Fulham Palace, 13. London - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 441234344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Fulham Palace, 13. London
KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Небольшой старинный особняк Викторианской эпохи. Несколько мрачный, отдаленный от других построек дом не пользуется особой популярностью у жителей. Обнесенный высокой решетчатой оградой с узором. Внутри особняк обставлен со вкусом, но с присутствующей мрачной атмосферой, отраженной в темной мебели черного дерева и погруженным в полутьму комнатам. Белый служит здесь единственной разбавляющей нотой.

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 23:10 | Сообщение # 2

Статус сообщение:
---> Около дома вампира
Шел дождь, так четко соответствующий сейчас нынешней тревожной ситуации в его сердце. Было больно.
- Прелесть моя, ты должна поправиться, а то угробишь нас обоих! (Ворчливо и обеспокоенно)
Оставляя после себя кровавые следы от стекающей с одежды воды смешанной с её кровью, он донес её до ванны, осторожно опуская на ворох огромных пушистых черных полотенец. Включил воду. Пена переходила через края. Бережно раздел девушку, погружая в воду, придерживая одной рукой её голову, а другой стягивая с себя белую рубашку всю в пятнах её крови.
- Дрянь! (Осматривает затянувшиеся раны девушки и смывает кровь)
В сердце кольнуло и он поморщился.
"Вся эта мерзость, что с ней происходит...больше я не позволю ей..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.11.2014, 23:20 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка начала приходить в себя окончательно только после того, как почувствовала себя в воде. "Я голая?" - потрогала себя девушка, мигом открыв глаза. Она была в ванной, раны ужасно болели, плюс этот странный парень усадил ее в горячую воду и пена заходила в них. Девушка поджала колени к груди, забившись в самый дальний угол ванной и дернув шторку, разделяющую Йоко и того парня.
- Извращенец! Ты уже может и потрогал меня везде? Отдай мою одежду!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 23:39 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
- А! Извини, извини, извини! Я не маньяк! И не извращенец! Я не трогал тебя!
Парень красный как помидор мигом вскочил на ноги и отодвинулся, но вскоре его красивое любопытное лицо протиснулось сквозь шторку.
- И между прочим могла бы и спасибо сказать! Раны почти затянулись! Если бы ты дала мне продолжить!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 00:05 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ага, конечно, не трогал! Ты меня силой мысли сюда уложил!
Девушка сдвинула брови. Что она тут делает? Это он ее "спас"? Она вздохнула, обмотавшись черными полотенцами. "Даже умереть спокойно не дадут". Она гневно запустила в его голову полотенце.
- Уйди, маньяк! Ах, так ты жаждешь продолжения? Вот тебе, вот! - Йоко встала на ноги в ванной, уже даже не чувствуя боли и слабости и что есть сили била его полотенцем, скрученным в "морковку".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 00:19 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
- Я вообще то хотел как лучше!
Искренне возмутился парень, отбиваясь от мокрого полотенца и хватая девушку в охапку.
"Похоже, помутнение рассудка...бешенство...непонимание ситуации...это всё от депрессии...нужно как-то привести её в чувство...восстановить..."
Он не нашел ничего лучше как быстро впиться своими губами в её губы умело целуя, ловко поймав её за запястья. Оторвался спустя несколько секунд, смотря на неё глубоким вдумчивым взглядом.
- Лучше?

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 00:42 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко опешила. Она развела руками, которые он держал в своих руках и вопросительно посмотрела на него.
- Не надо так делать... - она запахнулась в полотенца и пыталась вырваться из его цепких рук. Редмонд, конечно, ушел, но это не повод бросаться на руки первому попавшемуся принцу. Она почувствовала себя предательницей, хотя и не она была провокатором. Наверное, отчасти девушке все же понравилось. Она наконец вырвалась и отвернулась к кафелю, внезапно зашмыгав носом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 00:49 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
Он особо и не держал её, но настойчиво хотел, чтобы она не волновалась. Боль снова сдавила грудную клетку и он коснулся стены, остановившись рядом с ней и протягивая ей руку.
- Вот только не плачь! Хватит уже из-за этих уродов слезы ронять! Пойдем! Я уже приготовил тебе комнату. Там пушистые подушки с одеялами и я принесу тебе ужин. Пойдем? Только не плачь, пожалуйста.

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 01:16 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко обернулась, одной рукой вытерев свою щеку. Два голубых океана уставились на парня.
- Пойдем, - прохрипела она, откашлявшись. Обычно, голос садился после истерик, но у Йоко они были крайне редко. По дороге в комнату она еще уронила пару своих крокодильих слез, а затем водрузилась на мягкую кровать и словно забыла обо всем. Девушка смутилась, когда осознала свое поведение.
- Прости, пожалуйста. Как тебя зовут? Меня Йоко. - она слабо улыбнулась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 13:58 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
Он повел её вперед сквозь полумрак коридора. На правой лопатке "играло" с тенями тату в виде костяного крыла. Изредка он оборачивался, наблюдая за ней. Провел её в комнату. На постели лежали её вещи из чемодана, который стоял в уголке.
- Я знаю, что тебя зовут Йоко. Я Ланс. И ничего страшного. Не извиняйся.
Достаёт из заднего кармана темных джинсов записную книжку, что-то в ней помечая, ловя её взгляд.
- Э...это у меня здесь твоя реакция, чтобы лучше понять, что ты чувствуешь. Не хочу что-то пропустить. (Улыбка. Кивает на прикроватную тумбу) Я там тебе поесть принёс. Помню, что ты любишь...у меня тут где-то записано.
Ланс убрал книжку обратно, понимая, что скорее всего "загрузил" её по полной.
- Только не нервничай, не кричи и не колдуй, пожалуйста. Я честно, ко всем этим твоим магическим штучкам относительно средне отношусь. Никогда не могу тебя "поймать" сквозь весь этот бардак. И...у тебя полотенце сползает...но я не смотрю!

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 15:31 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко отодвинулась на кровати, обняв какую-то маленькую подушку. Ладно, имя. Может, он видел ее в театре. Но все остальные подробности как он мог знать? А еще эти списки-записки...
- Ланс... Ты же не убьешь меня, правда? Я кричу громко, - испуганно произнесла девушка, прижимаясь спиной к стене. Сердце застучало чаще. Он сумасшедший маньяк. Она вспомнила слова Рэда и попыталась успокоится, чтобы суметь себя защитить в случае чего.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 15:48 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
Ланс смотрел на неё с минуту, потом расхохотался, присев на край её постели.
- Ой, не могу! Только месяц так сказать в должности...а тут такое...подожди, я должен записать! (Пишет) Йоко, я не собираюсь...нет, не так...я не могу тебя убить...как бы объяснить правильно...нууу...я что-то типа твоего ангела-хранителя, только прости без ангельских крыльев...но перемещаться умею...пока что как-то спутано. Как бы еще проще...ты меня вообще не должна была видеть, но так как твой предыдущий ангел погиб и пред предыдущий тоже...то я получил разрешение быть так сказать более материальным. Вообще не положено, но у меня особые привилегии. Интересно, я сам бы себе поверил? (Задумывается) И прекрати бояться. (Улыбка) От этого, знаешь ли, голова раскалывается. Так что...тадам! (Разводит руки в стороны как для объятия) Я пришел! (Ожидает чуть ли не аплодисментов)

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 16:04 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я целовалась с собственным ангелом-хранителем? - она мигом раскраснелась, безумно улыбнувшись, - Мне трудно верить, но, похоже, выбора нет. И что, ты теперь будешь ходить за мной по пятам?
Она скрестила руки на груди. В ее глазах читался интерес, безумие и немного страха. Йоко бы поверила, но как-то свалился Ланс внезапно для ангела. Она, подперев голову руками, рассматривала его.
- И как там на небесах?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 16:24 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
- А мне очень понравилось тебя целовать. У тебя очень мягкие губы и...эээ...! Ничего, что я тебе это говорю? Просто не умею тебя обманывать. (Улыбается) Ну, я как бы всегда ходил, просто ты меня не видела. Да еще эти вампиры...тяжело находиться в такой ауре...брррр...(Поёживается) На небесах? Прости, но мне запрещено давать какую-либо информацию. (Виновато разводит руками)
Ланс встаёт, отходя чуть поодаль.
- Кстати, я не знал, как мне лучше выглядеть...что скажешь? Татуировки не уберу к сожалению, но могу изменить волосы, рост, глаза...
Ланс повернулся к ней спиной, прошелся по комнате. Для неё он был достаточно высоким (около 185) и сильным (для крошки Йоко мускулатуры более чем достаточно). Он сдул черную прядку со лба.
- Её не уберу. Осталась, когда в меня пальнули в квартире этого вампира. (Про Реда) Но зато тебе досталось только ранение в ногу. (Ухмылка)

_SaBrina_Дата: Среда, 05.11.2014, 16:55 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он все говорил и говорил, а девушка слушала, раззявив рот.
- У тебя такая интересная жизнь. Нет, меня все устраивает. Главное, чтобы тебе было удобно. За губы... - она опустила глаза, хихикая, - Такого мне даже Мартен не говорил. Ты же знаешь его?
Она внезапно раскрыла глаза.
- О Боже. Ты что, присутствовал во всех событиях моей жизни? Просто...в некоторых я бы не хотела, чтобы кто-то еще знал мой позор.(Про свой первый раз на пляже)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fulham Palace, 13. London (Пригород)
Страница 1 из 441234344»
Поиск: