Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London.
ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 17:46 | Сообщение # 121
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Мне кажется или ты должна была слинять в гребаный Оксфорд еще час назад? - Ричард раздраженно выдохнул, потеряв надежду досмотреть свой занимательный сон с участием его и бутылки коньяка, бутылки коньяка и его, как посмотреть.
Кое-как разлепив один глаз, парень подарил Элине, которая теперь копошилась в шкафу и что-то там с жуткими звуками искала, один из своих исчезни-пока-не-врезал взглядов и притянул к все-тому же сонному глазу телефон.
- Пол восьмого, мать твою, - Рик сделал жест из разряда "за что?" и накрыл лицо подушкой, еле удерживаясь от желания бросить ею в Элину.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 17:52 | Сообщение # 122
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ну, спасибо, Рик. Если бы ты не засунул мои туфли под свои джинсы, которые бросил прямо внизу шкафа - я бы уже слиняла, как ты сказал.
Элина обиженно надула губы и надела-таки туфли, подходящие к платью.
Она хмуро посмотрела на Рика и вышла из комнаты. Вскоре послушался звук открываемой и закрываемой двери.
---}Оксфорд

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 19:19 | Сообщение # 123
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард проснулся почти сразу после ухода Элины. И после буднично-утренних процедур завис на кухне, разглядывая пейзаж за окном. Хотя назвать это пейзажем было бы кощунством.
Пальцы почти невесомо коснулись дисплея телефона, отправляя sms-сообщение своему старому боевому товарищу, с которым они как-то на недели пересеклись в сити.
"Как насчет бара сегодня? Я устал от дерьма на работе. Ты просто обязан накачать меня какой-нибудь дрянью." 
Рик нажал отправить и отпил из своего бокала кофе.

Мой арт.

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 20:25 | Сообщение # 124
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард нацепил первое, что вывалилось из шкафа. Кроме того платья Элины, разумеется. И кроме тех туфель, которые почему-то лежали под его футболкой, и почесал висок. Ему было похрен,, что надеть, куда уехать, что жрать и с кем (хотя мысленно он оговорился, что в баре можно было бы поразвлекаться в его стиле: поймать какую-нибудь разукрашенную девицу и отправить ее танцевать стриптиз на барной стойке, к примеру).
Звякнув связкой ключей в тишине комнаты, парень вышел на лестничную клетку.

---} Дом Эмиля

Мой арт.

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 21:35 | Сообщение # 125
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль неуверенно жалась возле двери в квартиру, а в ее руках, находилась парочка пакетов с чем-то вкуснопахнущим, а за спиной висел тяжелый рюкзак с книжками и прочей лабудой.
- Вся эта вредная дрянь безумно вкусно пахнет. Я в растерянности, - девушка потерянно посмотрела на Элину и пожала плечами.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 09:40 | Сообщение # 126
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина рассмеялась. 
- Ну, мы можем иногда позволить себе вкуснопахнущую дрянь. Поверь, эта дрянь еще и на вкус преотличная. 
Девушка открыла дверь и пригласила девушку, понимая, что в доме они одни. Ушел и даже не сказал... 
- Проходи, мы тут, похоже одни.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.06.2015, 16:19 | Сообщение # 127
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Кухня тут? - Даниэль оглянулась на Элину и поставила пакеты со "вкусной дрянью" на кухонную тумбу, - Наверное, тут.
Девушка почти решительно развернулась и, облокотившись все на ту же тумбу, вдохнула полной грудью. Было в этом запахе совершенно чужой кухни что-то родное, пришедшее далеко из детства.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 17:01 | Сообщение # 128
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина выглянула из комнаты, приветливо помахав рукой.
- Иди сюда! Я учебники достала. Еду захвати, к черту кухню.
Сама же Эл заменила юбку на драные джинсы и футболку Рика, завязав волосы в пучок. 
- Ничего, что я так? Так удобней. 
Она показала на письменный стол, на котором уже лежала груда книг по заданной теме. 
- Мой... дядя... профессор в Оксфорде, не знаю, помнишь ты его или нет, сейчас он уехал. Поэтому у меня целая куча книг по самым разным дисциплинам. Даже редкие издания встречаются. Правда, Рик обещал сжечь парочку книг, если я опять оставлю их в кровати. Хочешь, фотку покажу?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.06.2015, 17:08 | Сообщение # 129
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Да я и сама не особо лучше выгляжу, - Дэн неловко пожала плечами, растягивая губы в подобие улыбки, - Разве что шапку сняла, - девушка откинула надоедливые локоны за спину и поправила хвост.
- Дядя? Наверное какой-то очень далекий дядя, - Даниэль усмехнулась, - Вы совершенно не похожи друг на друга.
Пакеты с едой опустились куда-то на пол, а руки девушки пробежались по незнакомым черешкам.
- Фотку того, как он выполняет обещание? - Дэн поднесла ко рту руку, чтобы хоть немного приглушить свой хохот.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 17:14 | Сообщение # 130
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну да... Мы с ним совсем не похожи, - смущенно сказала Элина, потому что теперь знала, кем приходится ей этот дядя... Но тут же рассмеялась, понимая, как тупо звучала ее фраза. Она достала единственное совместное их фото с Риком и подала Даниель. 
- Мы с ним случано познакомились.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.06.2015, 17:35 | Сообщение # 131
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль выдохнула и приняла эту фотографию. Ей не было особо интересно смотреть на какого-то незнакомого мужчину, но...
- Отец мой Один, - тихо проскулила девушка. С губ сорвался приглушенный стон, который можно было бы прочитать, как "Хватит лезть в мою голову". С переданного снимка на нее смотрел ее... ее Ричард.
- И давно... вы? - неуверенно спросила девушка, стараясь забыть насмешливый взгляд. Все такой же. Только волосы отпустил. И девушкой обзавелся.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 17:54 | Сообщение # 132
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да нет, недавно. Просто многое успело произойти. Наши отношения не назвать счастьем двух влюбленных идиотов. Рик сложный, - Элина вздохнула и помотала головой, выходя из странного состояния задумчивости. 
Она часто задумывалась над их отношениями и ей иногда становилось страшно. Она не знала, к чему они приведут. А в последнее время Рик и вовсе стал совсем не Риком... 
- Ох, прости, задумалась... А... С тобой все в порядке?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.06.2015, 18:03 | Сообщение # 133
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Да-да, конечно, - девушка попыталась улыбнуться, - Просто он напомнил мне одного моего знакомого. Я бы даже сказала, из прошлой жизни, так давно я его видела.
Отмахнув еще одну скучную прядь, Дэн схватила первую попавшуюся книжку и вдруг вспомнила, что они здесь не просто так.
- Ой. А по какой теме задание?

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 18:23 | Сообщение # 134
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А это не он? В смысле, ты его не знаешь? 
Элина с интересом посмотрела на Даниель и открыла, наконец, коробку с китайской лапшой. Жуя кусочек острой курицы, она вспомнила тему и сказала:
- Тема про митохондрии.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.06.2015, 19:16 | Сообщение # 135
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Эм... нет, - Дэн совершенно беззастенчиво соврала и чуть заметно улыбнулась, - Откуда мне его знать? Я, наверное, просто перепутала.
Девушка дернула плечами и подцепила длинным белым пальцем, кое-где подернутым богатой россыпью веснушек, завиток лапши.
- Пахнет здорово. Не то что какие-то там митохондрии, - Дэн деловито сморщила нос и закинула лапшу в рот.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: