Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London.
КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:02 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Но я просто хочу обнять тебя. А куртка мешает....
Девушка подняла свои огромные глазищи на мужчину, словно прося разрешения продолжить. 
Она не смотрела по сторонам. В ее мире сейчас существовал только Ричард, все остальное слилось в одну смазанную картинку.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:14 | Сообщение # 62
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Рубашка тоже мешала? - Ричард повел бровями, продолжая стаскивать уже ненавистный ему свитер с хрупкого тела девушки, - Может быть твоя гребаная толстовка тоже мешает мне?
Глаза Рика сверкнули. Он привлек девушку к себе, прижимая к себе это невинное создание.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:25 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина смущенно улыбнулась.
- Ну... нет, ты большой, у тебя руки меня обнимают даже с курткой. А майку я сняла, потому что она мешает мне тепло твоей кожи чувствовать. Вот.
Она готова была повиснуть на нем, черт возьми... Пальцы водили по линям мышц, переходя на спину, пока Эл с чувством полнейшего удовлетворения вдыхала запах своего мужчины.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:33 | Сообщение # 64
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард закопался носом в белой копне волос, которая непонятно чем пахла. Но Рик знал наверняка, что это непонятно чем пахнет очень даже приятно и будоражаще.
- А о том, что я тоже хочу чувствовать тебя, ты не подумала? - выдохнул парень в макушку Элины, смыкая свои руки у нее за спиной.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:45 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эл улыбнулась и сама поспешно стянула с себя уже футболку, утыкаясь Рику почти подмышку. 
- Чувствуй. А еще лучше пойдем в кровать? Я прижмусь к тебе и буду греться. Можно?
Она чувствовала себя маленькой глупой дурочкой, которая просто в эйфорию впала.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:27 | Сообщение # 66
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард пожал плечами, будто говоря "А почему нет?", перекинул девушку через плечо, лицом в спину, естественно, и понес в спальню, попутно разговаривая:
- Тепло тебе, солнышко? - спросил парень с некоторыми язвительными нотками и, криво усмехаясь, укусил девушку за поясницу.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:30 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина рассмеялась, немного нервно, но счастливо.
- Тепло мне, дяденька. А скоро еще теплее будет. 
Она воспользовалась случаем и, придеривая голову упертым в поясницу Рика локтем, пальцами другой руки поползла ниже, залезая в джинсы. 
- Щекотно ли тебе, дяденька?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:49 | Сообщение # 68
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард почти не боялся щекотки. Ох уж это почти...
- Ты ж пакость полутораметровая, - Рик сцепил зубы, чтобы не начать ржать и скакать по комнате от смеха, будто в него кто-то вселился, - Не живется тебе спокойно, пакость.
Его сильная рука обхватила девичье бедро, проходя волнами по внутренней стороне бедра. Он бы ее по голове потрепал за находчивость, но еще не время: ее голова была слишком далеко, увы.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:29 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Зато Элина хохотала, извиваясь попой на его плече. Она боялась чертовой щекотки и не могла ее терпеть. 
- Да, я пакость, пакость я! Отпусти меня, бессовестный! Я хочу обниматься, а не заикаться!
Она упала на кровать, потянув руки в сторону Рика, призывая к себе. Бретелька бюстгальтера сползла с одного плеча и она быстро ее поправила, но, как оказалось, безуспешно.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 15:34 | Сообщение # 70
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Пакость, - нарочито медленно прошипел Ричард, угрожающе нависая над маленькой фигуркой девушки. Он не хотел ее пугать, да и знал, что это Элину не сколько не напугает. Рик хотел поиграть на ее нервишках, всего лишь.
- Какая забавная случайность, - Рик усмехнулся, поддевая бретельку, которая снова свалилась с плеча девушки, как бы она не старалась ее поднять.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 15:51 | Сообщение # 71
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, пожалуйста, иди ко мне... - пролепетала Элина, чуть смущаясь от такого пристального внимания к дурацкой непослушной бретельке. 
- Я хочу обниматься!!! - скорчила она обиженное детское выражение лица, а руки бессовестно начали стягивать стянутые ремнем джинсы. Джинсы опустились на самую задницу и растягиваясь до максимума. Пальцы тихонько изучили ромбовидный участок кожи на пояснице.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 16:52 | Сообщение # 72
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- И поэтому ты меня раздеваешь? - Ричард удивленно поднял брови, наблюдая за нескромными манипуляциями девушки. Распоясалась, пакость, ох распоясалась. одна рука властно легла на подбородок Элины, сдавливая щеки, заставляя открывать рот.
- А теперь, когда ты похожа на рыбу, я смогу сделать с твоим ртом все, что мне захочется, если ты не прекратишь пищать, - Рик наклонился к лице Элины и жадно ее поцеловал, пакость такую.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 17:01 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина попыталась улыбнуться, но у нее не получилось. 
- Фофешь фтелать фо мной, фто дашошешь, - вылетело из ее рта, который он сжимал. Он выглядел так... И был такой... 
Руки все так же бессовестно водили по его коже.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 17:11 | Сообщение # 74
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я не флышу, фто? - передразнил ее парень, все еще не убирая ладони с подбородка. Ох уж эти губы, будоражащие воспаленное сознание, эти крохотные пальчики на его спине, вызывающие ни много ни мало армию мурашек и не только мурашек.
Рик улыбнулся странной пугающей улыбкой чеширского кота и опустился к шее Элины, исследую ее губами, втягивая мягкую кожу, покусывая, оставляя ссадины и отметины.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 17:16 | Сообщение # 75
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Боже... Я просто хотела обниматься и чувствовать твою кожу, а ты... ах... опять... Боже...
Элина выгнула шею, делая себя еще доступней для Рика. Руки потянули его на себя совсем неожиданно, да так, что он не удержался и плюхнулся на нее. Ее ладони тут же накрыли его грудь, теребя маленькие мужские соски.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: