Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London.
КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 19:48 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Напротив. Она мне льстит, - шепнула Эл, отершись о его грудь, как маленький котенок.
Она смотрела в его янтарные глаза и не могла поверить, что этот невероятный мужчина смотрит на нее. Элина улыбнулась и попыталась отдать всю испытываемую нежность в одном коротком поцелуе, что явно было недостаточно. Она положила свои ладони на его плечи и легонько их сжала.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 06.11.2014, 19:55 | Сообщение # 32
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Парню была чужда нежность с того самого момента, как он попал на самую настоящую войну. И этот кроткий порыв Элины он не мог до конца понять. Что она хочет этим сказать? На что надеется...?
- А как же блины? - насмешливо напомнил Ричард, в ответ на телодвижения девушки проводя пальцами по коже спины. По нежной фарфоровой коже его куклы.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 20:20 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка понимала, что ведет себе глупо, но ничего не могла с собой поделать. Она была готова дарить испытываемые чувства ему в полном объеме. Пусть это и будет чужеродным для него. Для нее это нормально. Она еще никогда не испытывала сильных чувств к мужчинам в своей новой жизни, но почему-то знала, что это именно так. 
Она качнула головой.
- Блины? Без проблем, - пожала она плечами и попыталась слезть с кухонной стойки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 08.11.2014, 11:21 | Сообщение # 34
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричарду было интересно, как эта маленькая наивная кукла могла так легко забыть о существовании парня, о его руках на ее спине и бедрах... и спокойно попытаться пойти готовить блины, абсолютно ни чем не выдавая нежелания этого делать. А может она и хотела убежать? Рик не мог ей этого позволить, поэтому, как только Элина почти слезла, он прижал ее к себе, усаживая обратно. Губы коснулись горячей шеи, пальцы перебирали кожу шеи и талии, путаясь в длинных светлых волосах.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 08.11.2014, 11:35 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ура! Хитрость удалась! Элина счастливо улыбнулась и прикоснулась пальчиками к его груди, выгибая шею от его прикосновений. С губ сорвался предательский стон, хотя она честно пыталась его сдержать. Волосы опустились ниже ягодиц, в светлых прядях путались его пальцы, причиняя легкую боль. Она осмелела и попыталась пробраться под его кофту, пальчиками вычерчивая узоры. Щек коснулась краснота смущения.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 08.11.2014, 12:35 | Сообщение # 36
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард усмехнулся в горячую кожу девушка, когда она выгнулась. Стон же вообще был чем-то вроде грандиозного достижения. Значит это была ее маленькая игра? А Элина не так проста...
Парень помог девушке снять его кофту, откинув ненужную одежду куда-то далеко. Она ему не скоро понадобиться.
Он с силой прижал Ли к своей груди, целую ключицы и плечи. Это было так странно. Маленькая куколка и большой кукловод...

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 08.11.2014, 15:57 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина вцепилась пальцами в его кожу, чувствуя, как мышцы движутся от малейшего напряжения. Ноги обхватили его фигуру, не позволяя разъединиться, благо такого желания у Ричарда не возникало. Она откинулась назад, руками сминая всю посуду, что стояла на столешнице. 
Ладони обхватили его суровое лицо, переходя на волосы, шею, плечи. Она чувствовала, как он руководит ею, получая от этого настоящее удовольствие.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 08.11.2014, 16:44 | Сообщение # 38
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Лица Ричарда коснулась самодовольная ухмылка. Его руки прошлись по горячим бедрам, прижимая Элину, уже обвившую его ногами, еще ближе. Ближе к себе, ближе к необъятному и уже не сдерживаемому желанию оставить на ней следы своих рук и зубов. Вы же не забыли: она его и он может делать с ней все, что ему угодно..? И парень хотел окончательно ее "заклеймить". Он даже подумал о том, что неплохо бы было бы купить ей футболку с его именем.
Его губы жестко смяли ее губы в этом порыве, заставляя усмехаться внутреннего зверя много сильнее, чем до этого.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 08.11.2014, 16:49 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина задохнулась, прогибаясь для него, чтобы ему было удобней. Пальчики легли на застежку джинсов, прося разрешения. Она поцеловала его ключицу, провела языком по сонной артерии, бьющейся в такт ее сердцу. Хотелось подарить ему всю себя, раствориться, сдаться на милость победителя. Что за странные чувства? Она раскрыла глаза, когда его губы смяли ее, девушка сдавленно простонала.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 08.11.2014, 17:35 | Сообщение # 40
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:12 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:48 | Сообщение # 42
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:59 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 11.11.2014, 17:22 | Сообщение # 44
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 11.11.2014, 17:32 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: