Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London.
ShadowyДата: Вторник, 04.11.2014, 14:07 | Сообщение # 16
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- А ты умеешь готовить? - Ричард удивленно поднял бровь. Он, конечно же, знал, что Элина умеет готовить. Она ведь пару раз об этом заикалась. Но парень не мог не съязвить. Не мог.
Девушка же тем временем поспешила на кухню, разбирая пакеты из супермаркета. Так вот зачем она попросила заехать в магазин. Еще тогда захотела накормить меня. Мило.
Рик медленно прошел вслед за Ли, которая вела себя как-то... странно. Будто ожидала чего-то. Вот только чего именно она ждала, парень никак не мог понять.
- Что ты собираешься готовить? - как бы между прочим спросил Ричард, хватая из пакета красное яблоко и тут же откусывая от него большой кусок.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Вторник, 04.11.2014, 14:27

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 14:24 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Может и умею, - не отреагировала на подначку Элина, все так же улыбаясь. Ну, кто бы сомневался, что мужчины так не чувствительны к полутонам и намекам... 
Она подняла голову и улыбнулась еще шире.
- Будешь блинчики с апельсиновым конфитюром? 
Она достала из пакета апельсины и покачала их в руке. 
- Только конфитюра нет, я сама приготовлю.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 04.11.2014, 14:35 | Сообщение # 18
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Звучит аппетитно, - Ричард откусил еще кусок от яблока, и продолжил говорить с набитым ртом. Вот, животное.
- А я посмотрю. Всегда любил смотреть кулинарное шоу, - ехидно фыркнул Рик, - Только у нас будет свое шоу.
Парень поймал замешательство в глазах девушки и довольно причмокнул.
- Я уверен, ты готовишь гораздо сексуальнее, когда на тебе только фартук, - янтарные глаза холодно сверкнули. Шоу начинается.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 14:52 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А? Ты...О...Я... - ну, вот, пожалуйста, опять буквенный поток и краска на лице... - Ричард... Эээ... Фартук?
Она растерянно хлопала глазами и не могла ничего сказать. Но через секунду все изменилось. Элина прищурилась и сняла с себя пиджак. А потом рубашку... А потом джинсы и трусики, натягивая маленький фартук. 
- Так?
Девушка отвернулась к шкафчику и нагнулась, доставая из нижнего ящика маленькую кастрюльку для теста.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 05.11.2014, 15:56 | Сообщение # 20
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Хорошая девочка, - в пол голоса прошипел Ричард, еле удерживаясь от того, чтобы схватить Элину и как следует отыметь на новой кухонной мебели. А ей еще и поиграть приспичило... Маленькая сууууу...повая ложка наклонилась и стала искать что-то в нижнем ящике. Если бы не выдержка солдата, Ричард уже давно бы расценил это как приглашение к активным действиям и... не показалось бы Элине мало.
- Кастрюльки левее... Наверное, - сквозь сцепленные зубы прошептал парень. Он и сам не знал, что и где тут лежит, но на такую наглость он просто не мог больше смотреть. Наглость хотелось жестко наказать.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 05.11.2014, 19:53 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, их тут нет. Может, здесь? - она вильнула попой и залезла в другой ящик, хитро улыбаясь сама себе. Пусть она маленькая наивная невинная девочка, но она вполне осознает, какой вид открывается в таком положении на ее филейную часть.
- Ох... И тут нет...
Она взяла стул и, встав на него коленями, попыталась добраться до верхних ящиков.
- Ой, не получается... Помоги!

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 05.11.2014, 20:27 | Сообщение # 22
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты хоть понимаешь, на что обрекаешь свою несчастную задницу этим представлением? - оказавшись за спиной Элины, прошипел Ричард прямо в ее шею.
Его рука уверенно легка на бедро, чуть пониже гребанной завязочки фартука, и с силой сжала кожу. Он гортанно зарычал, руки и мозг отказывались слушаться и рвались в бой, подрывая своей диверсионной деятельностью все его спокойствие.
- Может кастрюля там? - Ричард указал рукой куда-то в сторону. Сам же в это время самозабвенно любовался спиной и задницей маленькой строптивой девчонки. Черт бы ее побрал.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 05.11.2014, 20:34 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Аххх, - вырвался изо рта Элины гортанный стон. Она попыталась слезть с дурацкого стула, но разве ей кто-то разрешал? Получилось лишь упереться в его пах. Но она ведь совершенно не этого желала, разве нет? Она ищет кастрюлю. Дурацкую кастрюлю. А для чего она нужна?
- Ричард... Отпусти... Блины...
Еще больше она наделась, что он ее не послушает. Она самозабвенно шарила рукой в стороне, которую указал мужчина.
- Тут тоже нет кастрюли!
И пусть она совершенно уже не помнила, для чего ей сдалась эта чертова кастрюля...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 05.11.2014, 21:00 | Сообщение # 24
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Какие блины? На плите пусто, а врать нехорошо, - рука опустилась вниз по бедру, огибая маленький противный фартук.
- Я не думаю, что ты хочешь... хочешь наказания, - Рик горячо выдохнул в маленькое ухо, уже сильнее прижимая к себе Элину. Хотелось растворить ее в себе, чтобы не было так мучительно плохо. Он одного единственного желания сводило зубы, и это уже раздражало.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 12:34 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Но блины... Ты ведь кушать хотел... - почти бессвязно лепетала Элина, ощущая, как по ее коже медленно и чувственно ползет его рука. Девушка выпрямилась в его руках, прикасаясь спиной к его груди, запрокидывая голову на его плечо.
- Ты не помнишь, что я искала?
Она закрыла глаза, наслаждаясь его тягуче-сексуальными прикосновениями, его тихим опасным шепотом на ушко, его шершавыми тяжелыми ладонями, его волосами, которые щекотали ее шею. Девушка подняла руки, вплетаясь пальцами в пряди его волос.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 06.11.2014, 18:22 | Сообщение # 26
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Хотел... И хочу... Ты же не будешь против того, что я съем тебя? - рвано прошептал Ричард, опаляя своим горячим дыханием светлую кожу. Его губы тут же опустились на маленькое плечо, сжимая тонкую кожу, едва не сдирая ее.
- Совесть? Ты искала совесть? - гортанно прорычал парень, на долю секунды отпуская маленькое плечо, но тут же захватывая его обратно, в теплый и болезненным плен.
Маленькие ручки Элины принялись наводить кипишь на голове Рика, но он был... спокоен? Автор уже говорил о том, что к своим волосам парень не подпускал никого? Никого, черт возьми.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 18:28 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Совесть? Хм... Ты же сам хотел видеть меня вот так... - она провела по своему телу, захватывая легкую ткань фартучка, от чего его наличие уже не имело никакого значения. Она развернулась на стуле, впечатываясь своей почти оголенной грудью в его торс. Плечо горело от прикосновений, но Элине было этого мало. Она еще слишком хорошо помнила, как горело все ее тело совсем недавно. Буквально вчера.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 06.11.2014, 18:38 | Сообщение # 28
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я просто заставил раздеться. Остальное ты сделала сама. Маленькая... испорченная девочка, - едко прошептал Ричард, в следующее мгновение сминая ее маленькие пухлые губки в одной единственном, но такой горячем поцелуе. Руки беспорядочно прошлись по идеальной фигурке, откидывая чертов фартук куда-то очень далеко. Вслед за фартуком полетел и стул. Рик ловко подхватил девушку за бедра, усаживая на высокую кухонную тумбу. Теперь они были почти одного роста.
- Кукла, - цинично прошипел парень, кусая ее алую губу. Его кукла.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 19:08 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я ничего не делала, - выдохнула Элина в его губы, наслаждаясь горячим поцелуем,- я просто искала... Кастрюлю.
Она, наконец, смогла вспомнить, что же она там искала...
Девушка выгнулась в его руках, задыхаясь от его опасной болючей близости.
- Только твоя кукла, - прошипела она, когда он укусил ее губы.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 06.11.2014, 19:39 | Сообщение # 30
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Нашла? - Ричард нехотя отпустил ее губы, проводя шершавым огрубевшим в боях пальцем по линии подбородка. Его лица коснулась еле заметная ухмылка, отразившаяся прежде всего в его янтарных глазах, нежели на губах.
- Тебя уже не пугает эта перспектива? - парень удивленно оглядел большие озерца. Что-то было в них такого... притягательного и извращенного.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: