Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London.
КассандраДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:13 | Сообщение # 166
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Элина вошла в спальню и подошла к комоду, опираясь одной рукой о крышку, второй пытаясь открыть ящик. Она спиной ощущала, как подходит Ричард и чувствовала дрожь в коленях от предвкушения. 
---

- Нет, в отношения Рика я уж точно не желаю лезть. Путь сами разбираются, чай не совсем дети, - хмыкнул Эмиль и налил еще немного виски себе в бокал. Он улыбнулся Даниель.
- Похоже, ты и сама ее не очень-то хорошо знаешь. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:23 | Сообщение # 167
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Зато я хорошо знаю его, - Дэн кинула беглый взгляд на дверь и сморщила нос, но говорить этого вслух не стала.
---

Ричард медленно подошел со спины девушки, прижимая к комоду, нависая над ней. Одна рука приземлилась рядом с рукой девушки, а вторая скользнула по горячо бьющейся венке, которую Рик почти сразу же после обнаружения накрыл губами.
Резко развернув девушку лицом к себе, Ричард обхватил ее губы, оттягивая и слегка прикусывая нижнюю.
- Мы будем искать карты?

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:33 | Сообщение # 168
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль посмотрел на девчонку, которая словно что-то хотела сказать, но промолчала. Странная. Будто знает больше, чем выдает. Он раньше никогда ее не видел? И не слышал о ней? Что-то вертелось в голове, но не желало укладываться в картинку.
Он внимательно всмотрелся в лицо девушки и не нашел намеков.
----

Элина ахнула, еще сильнее опираясь руками на комод, но взяла себя в руки.
- Конечно. Я и пытаюсь их найти. Они в комоде... Поможешь?
Она предприняла попытку вновь развернуться к комоду, от чего ее ладони хлопнули по поверхности столешницы, а сама она оказалась прижата между Риком и предметом мебели.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.06.2015, 14:36 | Сообщение # 169
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль поежилась, чувствуя на себе пристальный взгляд Эмиля. Обернувшись по сторонам, она мысленно подумала, что Элина могла бы уже и вернуться. Да, насмешливое лицо Ричарда видеть не хотелось, но и сидеть и чувствовать себя мышью под микроскопом было еще хуже.

---

Ричард гортанно зарычал.
- В комоде?
Он поднял свою руку и опустил на ручку комода, мимолетом коснувшись груди девушки и живота.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.06.2015, 14:47 | Сообщение # 170
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты не была знакома с Риком до сегодняшнего дня? Просто вы так странно смотрели друг на другу. Он словно призрака увидел. 
Эмиль решил озвучить свои подозрения и не играть больше в гляделки. 
---

Элина кивнула попыталась еще раз открыть ящик. Он не поддался. 
- Да, вот здесь они должна быть, - тихо сказала Эл и попыталась отойти от комода и Рика.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 11.06.2015, 18:25 | Сообщение # 171
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль закусила губу и снова посмотрела на дверь, только теперь уже на входную.
- Нет. Не знакома, - с легкой дрожью в голосе ответила она. Девушка все отдала бы, чтобы он ушел из ее воспоминаний и кошмарных снов.

---

Ричарда откровенно взбесили попытки Элины вырваться. Несильно сжав шею девушки, он поцеловал ее, яростно сминаю губы, зажимая их между зубами.
- Вот они, карты, - усмехнулся парень, проводя по нижней губе Элины и доставая из тумбочки почти новую колоду карт.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: