Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London.
КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:59 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Уютная квартирка на предпоследнем этаже новостройки. То, что надо, для человека, который постоянно в разъездах. Именно такой Ричард по натуре. Надолго ли он задержится в Лондоне? Неизвестно. Но покупка квартиры, как ничто другое, говорит о планах парня на этот город.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:25 | Сообщение # 2
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
---} Агентство недвижимости ---} Дом Элины ---}

Ричард припарковался на почти пустой платной парковке. Смысла искать свободное место на обычной он не видел.
Парень слишком устал от безделья, сначала выбирая подходящий район, потом подходящую квартиру. А когда с выбором было покончено настало время ожидания Элины, которая собирала вещи... или что она там делала у себя дома? И вот, они наконец подъехали к нужному дому.
- Ты только на ночь или не только? - Рик многозначительно поднял бровь, помогая девушке выбраться из машины.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:32 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В сумке лежали сменная пара белья, одежда на завтра и гигиенические принадлежности. 
- Так, как ты захочешь. 
Ее кожа покрылась мурашками от ожидания близости его тела. Она вошла в дом, мельком оглядываясь. Остановилась в прихожей. 
- Обними меня, пожалуйста. Пожалуйста... 
Ее пальцы перебирали куртку на его груди, пытаясь расстегнуть. Быстрее оказаться в его руках, только чтобы забыть все, что говорил и делал ее фальшивый дядя.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:50 | Сообщение # 4
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард стянул с себя куртку. А потом и с Элины, одновременно с этим прижимая ее к себе.
- Где же ты застенчивая девочка, которую мне не удалось сломать? - прошептал Рик на ухо девушке, стараясь казаться как можно более устрашающим.
- Или что-то произошло? - его голос стал... обеспокоенным? да черт возьми, и он не знал причину этих перемен, - Этот урод тебе что-то сделал?
Ричард требовательно посмотрел на Ли.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:02 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, ничего не сделал. Просто... Просто это слишком сложно. И если ты позволишь... Если ты позволишь, я не хочу об этом говорить.
Элина прижалась щекой к его груди, обтянутой черной водолазкой (?). Холодные руки забрались под ткань, ощущая тепло его тела. Именно то, чего ей так не хватало. По щеке скатилась слеза, а девушка все старалась расстворится в Ричарде.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:47 | Сообщение # 6
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Маленькая наивная Элина... Если ты хочешь находиться рядом, то должна играть по моим правилам, - его глаза опасно блеснули, будто предупреждая, что неповиновение жестоко наказывается.
- Мне повторить вопрос? - Ричард понимал, что эта тема была больным местом девушки, но как он мог ее защитить, не зная всей правды?
По розовой щеке скатилась маленькая слезинка. Рик еле сдержался, чтобы не бросится на поиски этого Эрика. Парень почему-то на все 200% был уверен, что в слезах девушки виноват только дядя.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:53 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну... Я... Мы... Он... Ох... Это все из-за его способностей, ну, знаешь... - она расплакалась и рассмеялась одновременно, - короче, мне 203 года и я ни черта не помню. А ночью он пьяный. Но ушел, извинился. Сказал, что у меня своя теперь жизнь. 
У нее, наверно, скоро начнется истерика. 
- Я тебе теперь не нужна, да?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:03 | Сообщение # 8
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Он пьяный что? Он тебя тронул? оскорбил? - кулаки непроизвольно сжались. Ричарду позарез захотелось побить этого "магического" индюка. Никто не может трогать и обижать Элину. Кроме меня. - мелькало в голове Рика. Да он тот еще урод и мысли у него уродские, но теперь он считал девушку разве только что... не своей собственностью. А значит и защищать ее тоже было его обязанностью.
- Не-е-е-ет, так просто тебе не отделаться, - парень почти ободряюще прижал ее к себе. После всречи с "магическим" индюком его уже ничего не удивляло.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:58 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина готова была провалиться под землю.
- Ричард... Ну, он пьяный был, что с него взять? Он не обидел, нет. И даже почти не притронулся. Я... Он одумался, извинился и ушел. Он ведь все эти годы считал меня своей женой.
"Ох... я кретинка..."
- Ричард, пожалуйста, просто не слушай меня, ладно? Он был моим дядей девять лет. Я люблю его. как родственника, друга. Да как отца своего. Все мы делаем ошибки.
Она опустилась перед ним на колени и просительно посмотрела в его глаза. Холодный янтарь... Раньше Элина не представляла, что янтарь может быть ледяным. Оказалось - может.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:15 | Сообщение # 10
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я еще понимаю, что ты его защищаешь, что выгораживаешь и прощаешь, но.., - он посмотрел на девушку сверху вниз. И черт ни одной правильной мысли не пришло в его голову. Что с ней сделать? Она любит его как родственника и было бы глупо пытаться заставить ее отстраниться от, возможно, самого дорогого ей человека лишь из-за того, что он пришел к ней пьяным и немного притронулся... Да что за чушь! Он озабоченный подонок. А может у него были причины? Да какие к черту причины?! Она же его чуть ли не святым отцом считала, а он хотел ее трахнуть?! Черт возьми, о чем я думаю...
- Встань с коленей и не смей больше просить прощения таким образом. Я не такой урод, каким ты меня считаешь, - Ричард провел по ее подбородку пальцами, приподнимая с колен. Он и вправду не хотел, чтобы Элина так извинялась. Это могло быть только наказанием, а не добровольным унижением.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:26 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина встала с коленей, увлекаемая его рукой. 
- Я не считаю тебя уродом. Ты хороший. 
Она впечаталась своим телом в его, обнимая, целуя грудь, скрытую водолазкой. 
- Будь со мной, пожалуйста... Не выкидывай меня. 
Она чувствовала его сердце, которое мощно билось в его грудной клетке. Хотелось прикоснуться к нему, к этому горячему, но холодному сердцу.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:47 | Сообщение # 12
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Бог мой, говоришь, что не урод, и одновременно просишь не выкидывать, подразумевая, что я отбитый на голову. Занимательная у тебя логика, - парень покачал головой, проводя своей большой ладонью вниз по маленькой детской спинке. И что он нашел в этом одуванчике? желание защищать ее и оберегать. Прошлые его пассии все, за исключением одной особо интересной, были "гребаные леди вамп" обязательно "неприступные" и "сексуальные". Их хотелось сломать пополам и бросить об стену. А Элина... Ее хотелось защищать. Играть с ней и защищать.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:54 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хороший. Но ведь я могу быть тебе и не нужна... 
Элина подняла на него глаза, замечая в его мимике странные изменения. Он будто думал о чем-то и не мог принять решения. 
Она стянула в пальцах его кофту и попросила:
- Пожалуйста, поцелуй меня...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:13 | Сообщение # 14
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Если бы была не нужна, я бы не сюсюкался сейчас с тобой, - парень неопределенно пожал плечами, подцепляя длинными пальцами маленький подбородок и одновременно заглядывая Элине прямо в глаза.
- Маленькая наивная девочка, которая играет с огнем, - его губы требовательно накрыли ее, сминая, причиняя слабую боль. Но Ричард знал, что Ли где-то в глубине нравится это. Нравится чувствовать боль. Это было безумием, но, если бы не нравилось, она бы, наверное, не боялась так сильно потерять этого сумасшедшего садиста.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 08:13 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина с радостью поддалась ему, замолкая. Голова закружилась, лишь легкая боль не давала сознанию ускользнуть в неизвестность. И за это она была благодарна. Тонкие пальцы перебирали ткань на его водолазке, то ли пытаясь стянуть, то ли в качестве поддержки...
- Хочешь кушать? - совершенно неожиданно прозвучал ее вопрос, но все исключительно благодаря тому, что в голове прояснилось после новостей "дяди" после поцелуя...
Она сладко улыбнулась и пошла за пакетом из супермаркета, развивая бурную деятельность, будто она и не в курсе, что поцелуи могут возбуждать аппетиты несколько другого характера. Элина положила продукты в холодильник, оставляя нужные, и тихонько улыбалась, опустив свою белокурую голову. Не сказать, чтобы она чего-то ожидала (ну-ну, не смущайте автора), но...

В конце концов, какой семнадцатилетней девушке не хочется позаигрывать.... Даже с таким мужчиной, как Ричард.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Whiteholl Аvenue, 67/5. City of London. (Квартира Ричарда Кэмпбэлла)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: