Fabric. Clerkenwell - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fabric. Clerkenwell (Один из самых известных клубов Лондона)
Fabric. Clerkenwell
КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 19:12 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Он потянул ее за волосы и она едва не потеряла нить разговора.
- Очень полезное качество иногда. Сигни, желаю успехов в нелегком деле приручения профессоров. 
Эш подмигнула и проводила ее глазами, когда она убежала на выход.
- Мартен... Ты кое-что мне обещал... Домой или?.. 
Девушка соблазнительно улыбнулась, обнажая свои ровные белые зубки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:10 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я? Эшли ты такая ненасытная девушка, но честно не хочется тереть эту гладкую попу об эти грязные стены, но я позаботился.
Мартен потащил Эшли куда-то вглубь в некое подобие альков. Несколько жестко кинул её на подушки дивана и отошел в сторону к бару, по ходу договариваясь с администратором, кивая головой в "их" сторону. Он вернулся к девушке с коктейлями тягучего ядовито зеленного цвета.
- Детка, смотри как вкусно.
Он обмакнул пальцы в коктейль, наклонившись к ней и обмазывая этим губы девушки, чтобы в следующее мгновенье собрать жидкость с её пухлых губ своими губами.
- Нас тут могут увидеть. (Небрежно) Поэтому прими ракурс, если будут делать фото. (Прошептал он в её ухо, перебиваемый грохотом музыки)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 13:20 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли оказалась на диване, прикрывая себя подушкой. Она сдавленно хихикнула, когда Мартен вернулся.
- И кто-то меня еще называет ненасытной и сумасшедшей. Милый, я домой тебя хотела утащить. И ты все съел, мне ничего не досталось, - кивает на коктейль. 
Она нагло села к нему лицом на колени, от чего подол платья уже совсем откровенно задрался. Поймала себя на мысли, что ей чертовски все равно. Эшли пролила несколько капель коктейля в приоткрытый рот мужчины и впилась в него поцелуем.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:49 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
- Ну не я же сумасшедший? Хотя...
Мартен притянул её к себе ближе, приподнимая платье еще выше. От сине-сиреневых огней в полумраке её лицо терялось, оставляя после себя вишневый блеск глаз. Терзать её губы, притягивая к себе за волосы, ощущая на кончиках пальцев эту передающуюся энергию.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 14:06 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- "Хотя..." - мне нравится больше, - передразнила его Эшли, наслаждаясь его руками и дыханием. Это было так горячо, так близко, так волнующе... Она кожей ощущала редкие взгляды посторонних на себе. "Плевать... Он мой и мне это нравится..."
Она плавилась в его руках, наслаждалась каждой секундой, каждым мимолетным движением...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.11.2014, 21:04 | Сообщение # 21

Статус сообщение:

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 12:39 | Сообщение # 22
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 07.11.2014, 21:12 | Сообщение # 23

Статус сообщение:

КассандраДата: Пятница, 07.11.2014, 21:48 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты невозможный, - простонала Эшли, пытаясь привести в порядок свое дыхание. 
Она одернула платье, прикрыла бедра Мартена и кое-как справилась со своими дрожащими от слабости коленями, перебираясь на диванчик рядом с мужчиной. Она ловила похотливые взгляды и высасывала энергию. Это было для нее так же просто, как дышать. Эшли прильнула к Мартену и нежно провела рукой по лицу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 08.11.2014, 16:26 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
- Да, я такой.
Самодовольно ответил Мартен, откинувшись на диван и также приводя себя в более менее порядок. Не считая взъерошенных волос, одежда почти не помялась. Музыка перешла на более спокойную электронную тему. Они полулежали тек несколько минут. Его рука гладила её бедро. Мыслей не было. Мартен слушал музыку, обернувшись к ней и наблюдая за лицом девушки. В теле попеременно то прибавляло сил, то отпускало. Какой-то побочный эффект от любви двух вампиров? Сейчас было всё равно.
- Проедемся по городу?

КассандраДата: Суббота, 08.11.2014, 16:32 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась на его самодовольную реплику и быстро поцеловала его в щеку. 
- Конечно, проедемся. Куда-то конкретно?
Она с интересом посмотрела на Мартена, качая головой в такт музыке. Настроение было прекрасным, а девушка была расслабленна и довольна жизнью.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 08.11.2014, 18:59 | Сообщение # 27

Статус сообщение:
- Нет. Просто хочу подышать воздухом. Здесь несколько душно, хотя я и догадываюсь почему. (Улыбается и целует Эшли)
Мартен повел её за собой через танцующих. Накинул на неё верхнюю одежду, обнимая за плечи. Из путь освещали многочисленные огни несколько оживленных для такого часа улиц, но Мартен даже не обращал внимания на перекличку прохожих, покидавших клубы и бары. Он ласково проводил губами по лицу Эшли.

КассандраДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:25 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо, - кивнула Эш и, приласкавшись к Мартену, пошла вслед за ним. Они долго стояли на улице, вдыхая еще пока холодный воздух февральского Лондона, но запах весны уже витал в воздухе. Совсем скоро начнется настоящая весна...
Эшли подняла лицо к темному небу и счастливо улыбнулась, держа за руку любимого мужчину.
---}Городские улицы---}Паб

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fabric. Clerkenwell (Один из самых известных клубов Лондона)
Страница 2 из 2«12
Поиск: