Fabric. Clerkenwell - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 212»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fabric. Clerkenwell (Один из самых известных клубов Лондона)
Fabric. Clerkenwell
КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 12:55 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Ночной клуб Fabric по праву считается одним из основных участников ночной жизни Лондона и одним из самых известных ночных клубов мира. 
Fabric открылся в 1999 году, в здании бывшего мясокомбината, и очень быстро прославился благодаря своему вибрирующему танцполу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 19:32 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Квартира Эш.
Эшли шла в мерцающей оттенками темноте, опираясь на руку Мартена. Она чертовски давно не была в этом клубе и все уже забыла. К тому же тут явно сделали перестройку. Он повернулась к любимому и, сильно к нему прижавшись, прокричала:
- Пойдем к столикам. Где Сигни?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 15:22 | Сообщение # 3
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Синие огни мешали разглядеть толпу и Мартен пытался ориентироваться по блондинкам, которых в зале было немало.
- Вон она. (Вроде) Танцует.
Он оттащил веселящуюся Сигни к себе за руку.
- Руки убрал! А...это ты Мартен. Не узнала тебя! (Смеётся)
Сигни всё думала и думала и всё никак не могла отвлечься. Хорошо, что они здесь.
- Эшли, пойдем выпьем! Ты прямо такая секси! Классно выглядишь! Как брат на тебя еще слюни не пустил! (Смех)
Потащила она девушку к бару.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 15:36 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш обернулась к Мартену, но Сигни уже тащила ее к бару. На мгновение Эш показалось, что ее рука выскальзывает из ладони Мартена навсегда, но ведь это ей показалось... Она улыбнулась и пошла вслед за девушкой.
- Сигни... Ты какая-то перевозбужденная. Что случилось?
Эш удобно устроилась на барном стуле и приготовилась слушать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 15:46 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
- Да? Нет! Всё хорошо. Я бы даже сказала отлично. Я с вами недолго. Мне утром в университет. (Улыбка) Как у вас дела? Расскажешь о себе. 
Мартен облокотился о барную стойку рядом с Эшли, погладив её по руке.
- Ты прошла собеседование? (Перебивает)
- Нет. Не успела. Меня оставили дополнительно. 
Воспоминание о профессоре вызвало у неё двоякие чувства. Хотелось тут же убежать домой и вооружившись ватманом и маркером заняться разработкой вселенского плана "Как вывести из себя...". Зачем? Возможно, тогда он словно отвлекается от чего то на неё.
- Снова привлекаешь к себе внимание? (Усмешка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 15:58 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мы тоже недолго. Мартен пообещал накормить меня сладким, если ты понимаешь, о чем я, - хихикнула Эш и чуточку покраснела от удовольствия, когда мужчина накрывает ее ладонь своей.
- У нас все отлично! Только этот гад не позволил мне надеть наряд, который я хотела. Правда, дорогой?
Эшли коварно улыбнулась и закусила губу.

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:05 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
Сигни её прекрасно поняла. Она и сама обожала "сладости". Вот только получалось у неё это после расставания с бывшим без эмоций. Как то не ярко. Не было взрывов и фейерверков. А так хотелось иногда...чуть чуть. Мысли вернулись к поцелую профессора. Тот порыв её зацепил, но она всё оборвала.
"Выкинь всё это!"
Голова двигалась в такт музыке, "раскидывая" мысли.
Мартен мигом оживился при слове "дорогой" и ущипнул Эшли.
- Вы тут мне не сговаривайтесь между собой! Никаких нарядов пока не выйдешь на пенсию милая! (Смеется)
- Какой он строгий стал! (Хохочет)

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 16:10 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли скривилась. 
- Протииииивный. Тебе будет приятно, если на меня перестанут глазеть мужчины? Это ведь показатель. Смотри, на тебя они и вовсе не смотрят, ты безнадежен.
Девушка гордо вскинула голову, но не удержалась и показала Мартену язык, хитро хихикая. 
- Сигни, как занятия? Познакомилась с кем-нибудь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:36 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
- Кто, мужики на меня не смотрят? (Смеется) А девушкам вокруг вроде итак понятно, что я с тобой. Куда же им до тебя. (Сладко шепчет на ухо, гладя по бедру)
- Мартен, кажется тебя только что сделали! 
Сигни смеялась, радуясь что смогла отвлечься. Ну, почти.
- Особо не с кем. С одной милой девочкой и профессорами. Все довольно приятные люди. 

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 16:42 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- На тебя даже тот гей не смотрит, милый, - не сдавалась Эш и все так же улыбалась.
- Ну, и как профессоры? Сто процентов все старые, с пузиками и проплешинами. Я права? Никакой интриги. Профессор и студентка - это так романтично. Всегда любила книги и фильмы про это. Мартен, ты слышал? Сыграем в ролевую игру, а?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 17:02 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
- Это потому что, мои фирменные кроссы остались дома! (Наигранно жалостливо под смех Сигни) Издевайтесь над бедным адвокатом и выпивку будете себе покупать сами!
- Не злись, солнышко! 
Сигни смеялась над выражением лица Мартена в такт довольно хихикающей Эшли.
- Я монахом буду! (Бурчит Мартен с шутку)
- Есть один. Высокий, симпатичный, непробиваемый как скала. (Улыбается под действием дайкири) Так и хочется его стукнуть головой о парту, чтобы добиться эмоций. (Мечтательно)
Удивительно, как она умела смеяться и улыбаться, в душе не чувствуя полной силы этого веселья и как снаружи был замкнут Сноу, а на деле все же не такой холодный, как казался изначально.

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 17:59 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Молодой Сильвестр Сталлоне, что ли? - округлила глаза и губки Эшли, - ой, я хочу с ним познакомиться!
Глядя на Мартена она весело рассмеялась.
- Милый, ну какой там Сильвестр Сталлоне, если у меня есть ты? 
И тут же, заговорщицки глядя на Сигни, добавила:
- Ты ведь выведешь его из себя? Они такие классные, когда злятся!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 18:11 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
- Я всё слышу!
Мартен схватил Эшли за талию и чуть облокотя о барную стойку смачно шлепнул девушку по дразнящей попке. Бармен слегка растерялся, так как как раз в этот момент хотел поставить напитки туда где сейчас пушистой волной лежали волосы девушки. Сигни протянула к нему руки за коктейлями.
- Это у них семейные разборки, не обращайте внимания! Хватит уже, голубки! (Смеется) И да, я выведу его из себя! (Отвечает Эшли, приподнимая её волосы, чтобы увидеть глаза)

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 18:20 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш прикусила губу, чтобы сдержать стон. Не то, чтобы ей понравилось то, что сделал Мартен на глазах разве что не у ленивого. Просто когда его пальцы прошлись по ее коже, которая выглядывала из-под довольно короткого подола, тело пронзила вспышка неудовлетворенного желания. Она быстро пришла в себя и откинула волосы со стойки, многообещающе улыбаясь мужчине. 
- Милыыыый... Ты не помнишь, где у меня стоит самая большая сковорода? Можешь заранее подготовится к встрече с ней. Обещаю, тебе понравится, - сказала она с придыханием, не скрывая возбуждения в глазах. 
Она приняла бокал из рук Сигни, счастливо ей улыбаясь. 
- Я бы посмотрела на то, как ты будешь это делать. Спорим, он сломается, Мартен?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 19:06 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
- Я жажду встречи с ней.
Мартен потянул Эшли за нижнюю губу, различая сейчас только своё и её дыхание, которое словно перебивало грохот музыки вокруг.
- Вспоминая те репортажи Сигни, могу сказать что она, хоть и не профессионал, но достать может любого. И ты ей явно потакаешь! (Натягивает волосы Эшли в свою сторону, чтобы она оказалась ближе)
- Я вам уже завидую! Вы такие классные!
Сигни отпила коктейль и убежала танцевать, чтобы хоть куда-то выместить ту энергию, которая была предоставлена им. Она не считала время, но часы все ближе к утру, вынудили её попрощаться и вызвав такси, уехать в новый дом. Скоро в университет.
---> Квартира Мартена

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Fabric. Clerkenwell (Один из самых известных клубов Лондона)
Страница 1 из 212»
Поиск: