Abbey Road, 36. Camden Town - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Abbey Road, 36. Camden Town
KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 16:56 | Сообщение # 121
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Зануда.
Прошептала Сигни, закрыв глаза и улыбнувшись. Она поднялась с него нетвердой походкой потопав в ванную, покрутив в небольшой демонстрации попой в дверном проёме. В ванной она с минуту смотрела на себя в зеркало, поправляя растекшуюся тушь. Полотенце как обычно не нашлось и Сигни высунула голову, оглядываясь.
- Эм...профессор? Нужна ваша консультация? (Улыбается) Посмешите, с меня не натекло на пол. И...и...последняя фраза не двусмысленная!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 23.12.2014, 17:55 | Сообщение # 122
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Сноу подал ей полотенце, проскальзывая в ванную в приоткрытую дверь. Он даже не потрудился одеться, собираясь сразу же принять душ. 
- Твои недвусмысленные фразы меня озадачивают, - усмехнулся он в ее глаза и погладил по щеке, а потом наклонился к ее уху, - твоя попа вполне себе сексуальна, не боишься лишний раз мне ее демонстрировать?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 24.12.2014, 12:27 | Сообщение # 123

Статус сообщение:
- Ты сам сюда влез!
Имею в виду проникновение в ванную комнату, ответила девушка, отступив к стене и чувствуя холод кафеля своей кожей. 
- И откуда такие фразы? (Улыбка) Я не привыкла. Избалуешь. 
"Можно подумать ему это надо? Баловать."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 27.12.2014, 10:13 | Сообщение # 124
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты сама напрашивалась на комплимент, мисс Скальд, - сощурившись, ответил мужчина и коварно посмотрел на отступающую к стене девушку, - а еще... Ты так старательно будишь во мне азарт охоты, что это уже чревато. Вдруг не удержишь это во мне?
Эрик развернулся и молча зашел в душевую кабинку, настраивая воду. Настроение было... забавное...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:38 | Сообщение # 125

Статус сообщение:
- Ничего я не бужу...
Слегка растерянно ответила Сигни, проводив его взглядом, испытывая желание с криком "Я еще не домылась!" влезть следом за ним в душевую, но все же вышла из ванной комнаты, обернутая в полотенце. Прошла до спальни, ложась на постель. Всё еще было несколько в тумане. Она дотянулась до телефона, набирая Элину. 
"Ты как?..."

КассандраДата: Четверг, 01.01.2015, 21:29 | Сообщение # 126
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик с влажными еще волосами нырнул в постель рядом с девушкой. Рука по-хозяйски легла на девушку, прижимая ее к себе. Пальцы ласково выводили круги по коже. 
- Мне нравится ваша задница, мисс Скальд. Наденьте  завтра в университет вою самую сексуально обтягивающую юбку-карандаш. Вам пойдет.
Эрик ухмыльнулся и зажмурил один глаз.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 02.01.2015, 17:17 | Сообщение # 127

Статус сообщение:
- Я была бы вам очень признательна профессор, если вы будете выражать культурно и не называть мои части тела так...ммм...короче, мне не нравится. 
Сигни обернулась к нему, прижавшись и хитро посмотрев. 
- Я рада, что сегодня с тобой. Мне спокойно. Конечно, без твоих словечек! (Улыбка)

КассандраДата: Пятница, 02.01.2015, 17:26 | Сообщение # 128
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, боги. Ваша попа, мисс, очаровательна. Так лучше? 
Эрик откинулся на простыни, разглядывая потолок.
- Мне тоже приятно, что сегодня ты со мной. И мне тоже спокойно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:25 | Сообщение # 129

Статус сообщение:
- Лучше!
Показала ему кончик языка Сигни, демонстративно покрутив попкой. 
- Неплохая квартира для профессора. Ты явно не только этим зарабатываешь. 
"Нет, а ты что подумала? Что это его прикрытие, а он маньяк со странностями? А вдруг? (Внутренний смех) Нет, ну у каждого своё! Правда, эта ситуация с непонятно какой-то там женой. Говорил же что жесткий. Может она поэтому свалила?...Хм?...похоже, жесткий он только в аудитории. Тут вроде ничего такой...и почему постоянно про мою попу! Почему нельзя про его задницу поговорить?...мммм....заманчиво."

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 17:22 | Сообщение # 130
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У тебя такие забавные мысли, - хмыкнул Сноу, обнимая девушку за талию рано по утру. Сегодня был выходной день и хотелось вдеть ее рядом с собой. 
Утром в ее голове бродили какие-то сумбурные слова, местоимения, глаголы без существительных. Эрику показалось, что она не выспалась...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 18:45 | Сообщение # 131

Статус сообщение:
- Снова забыла, что ты всё слышишь!
Сигни кинулась в его объятия, намереваясь его защекотать. 
- Сегодня выходной? Выходной...никакой учебы и нудных преподавателей. (Улыбка) Кроме тебя, конечно.

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 19:24 | Сообщение # 132
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот уж не думал, что я один из них, нудных, - рассмеялся двусмысленности ее фразы Эрик. Щекотки он не боялся. Но для виду фальшиво вскрикнул пару раз.ему нужно будет кое-что сделать. И тогда он сможет стать прежним. Прежним, а не таким, как сейчас.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 21:02 | Сообщение # 133

Статус сообщение:
Сигни притворно нахмурилась на его реакцию на щекотку и присела на него сверху, протягивая к нему руки и сплетая тонкие пальчики с его. Она улыбнулась, наклонив голову, так, что волосы перевесились в одну сторону. 
- И все равно ты нудный преподаватель. Тебя спасает только твоя попка! Да, я тоже на неё смотрела! (Смеется)

КассандраДата: Суббота, 17.01.2015, 21:24 | Сообщение # 134
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- ТО есть ты впечатлена и я могу гордиться своей пятой точки? - поинтересовался Эрик, оглядывая фигуру девушки, которая так заманчиво выглядела, сидя на нем. 
- Чем ты хочешь заняться сегодня?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 17.01.2015, 22:32 | Сообщение # 135

Статус сообщение:
- Да. Я под впечатлением. 
Сигни наклонился к его губам, пряча их лица в её волосах. Руки легли на его грудь, нежно гладя упругую кожу. 
- Поздним вечером мне на свободу. До этого я свободна и вся твоя. (Улыбка) Только не рассчитывайте профессор, что я буду готовить. (Шутит)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: