Abbey Road, 36. Camden Town - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Abbey Road, 36. Camden Town
КассандраДата: Суббота, 20.12.2014, 15:08 | Сообщение # 106
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ты ни черта не понимаешь, - прошептал в ответ мужчина и резко натянул ее волосы, прижимая к себе ее рот еще ближе. Дыхания двух человек сплелись в унисон, обмениваясь кислородом и ароматом. Сегодня от девушки пахло ананасами, чем Эрик не преминул воспользоваться, впиваясь в ее рот еще сильнее. Вторая рука блуждала по ее фигурке, ощупывая округлости бедер и мягкие полусферы груди. Совсем скоро он стянул с нее джемпер, расстегнул белье и начал ощупывать мягкую кожу груди еще нежнее. Дыхание потяжелело, а увеличивающийся в размере член начал приподнимать ткань брюк. От того ощущать ее, сидящую на себе, было еще приятней.  Он подумает о своей угрозе, когда это перестанет происходить. А пока в силиконово-пластиковой помощи он не нуждался.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:33 | Сообщение # 107
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни закрыла глаза, не собираясь спорить или как то с ним бороться. Пусть она ничего не понимает. И не нужно. Она прижалась ближе, цепляясь за его плечи, легко царапая кожу, отчаянно стараясь понять, зачем она здесь и чего хочет добиться. Не думать...не думать...перед глазами плыло и тело начинало дрожать от его прикосновений. Она закусила губу, спрятав лицо в его волосах и целуя его шею, лицо, вновь доходя до властных губ.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:43 | Сообщение # 108
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина ласково провел по ее ищущим губам и нежно провел языком по нижней. Она была такой нежной, что это даже пугало. Возможно кто-то и любил покорных игрушек, но Эрик был совсем не таков. Ему нравились партнерские отношения. И если... Если вдруг он посмеет задуматься об отношениях с этой женщиной - ему нужно будет помочь ей стать полноценной и самостоятельной. Но он, конечно, никогда не задумается об этом. Эрик провел сверху вниз по ее шее, обводя ключицы, прикасаясь к розовым бутонам сосков. 
- Ты красивая...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:29 | Сообщение # 109

Статус сообщение:
Она лишь сильнее вцепилась в его плечи, словно ища помощи. Ища поддержки. Красивая? Пусть будет так.
"Всё равно...только не останавливайся. Почему я тут?"
Тело вновь содрогнулось от его прикосновений. Это обескураживало. Она не привыкла к таким реакциям. Возможно, просто соскучилась по чьему-то теплу. Сигни поднялась с его колен, смотря словно сквозь него туманными глазами и потянула за ремень его брюк (джинсов) прося освободить его тело от ненужной материи.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:49 | Сообщение # 110
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Одежда слетела с мужчины, оставляя его обнаженным, крепко прижатым к такой же обнаженной девушке. Это было прекрасно, словно разряды электричества пробегали в местах их соприкосновений друг с другом. Эрик так давно отказывал себе в подобного рода отношениях, что его начинало просто трясти от силы собственных нервных импульсов.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:49 | Сообщение # 111

Статус сообщение:
Они только недавно были вместе, но ей казалось, словно это вновь впервые. Она и пугалась, и хотела этой близости, крепко обхватывая его торс ногами и прижимая к себе. Пугали её последующие последствия, ведь он ясно давал ей понять, что не намерен продолжать их отношения. Хотела, потому что он искушал и контролировал её без всяких усилий, как бы она не противилась и не пыталась разозлить его и тем самым оттолкнуть. Она была на краю дивана и схватилась за его плечи, чтобы не упасть, хотя вряд ли он бы ей позволил, оказавшись перед его губами, которые целовала весь этот долгий вечер. Прерывистое дыхание уже было не сдержать.

КассандраДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:04 | Сообщение # 112
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик крепко держал ее за бедра и талию, не позволяя упасть. Больше всего сейчас ему хотелось нанизать ее на себя, как бусину на нитку. Вновь ощутить эту тесноту вокруг себя, которая сводит с ума, заставляя желать все больше и больше. Губы порхали по ее груди, язык обводил морщинистые вершинки. 
Слова вырвались с хрипом и короткими паузами сдерживаемого дыхания:
- Я... хочу, чтобы ты... сделала... это... Хочу узнать, какие движения и темп тебе больше нравятся. Сделай... для меня... это...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:16 | Сообщение # 113

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

КассандраДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:32 | Сообщение # 114
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Шипение сорвалось с губ Эрика, когда она насадила себя на него. Он чувствовал, как давит на шейку матки и не очень понимал,почему она это делает. Впрочем, от глубины проникновения в голове помутилось и он очень быстро забыл о своих сомнениях, позволяя ей делать все, что ей нравится. Он смял пальцами кожу на ее ягодицах и помогал ей двигаться. Это было настолько... чистое сумасшествие. Вскоре Эрик Сноу уже забыл обо всем и, закусив губу, лишь фиксировал ее движения, ее глаза, ее губы, не в силах сдерживать собственные стоны.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:49 | Сообщение # 115

Статус сообщение:
Сумасшествие? Да. Как то так...Она не понимала зачем делает все так быстро, так грубо, причиняя себе боль, но сменяющееся наслаждение от этого затмевало всё. Очередная волна удовольствия, такая яркая, чуть ли не до слез. Она прижалась к нему всем телом, глубже вонзив ногти в его кожу, не останавливаясь. Черты лица её искажались, глаза закрылись. Она чувствовала его пульсацию внутри себя, но уже обессиленная едва держалась на нём, но не позволяла себе остановиться.

КассандраДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:58 | Сообщение # 116
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик подхватил девушку, когда увидел, что она держится из последних сил. Сигни оказалась лежащей на диване, а он стоял на коленях у дивана, продолжая тот темп, который она задала. Он смотрел на ее искаженное лицо, сейчас она была вместе в с ним, в одном на двоих мире. И Эрик, наконец, отпустил себя, сходя с ума вместе с ней. Резкие толчки в девушке уводили его за грань. Хриплые стоны и сдерживаемые рыки вырывались из его горла.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:18 | Сообщение # 117

Статус сообщение:
Сигни не чувствовала своих ног. Тело ломило. Голова слегка кружилась. Но с этим состояние она сейчас чёрт бы с кем поделилась. Оно принадлежит только ей. Она улыбнулась, сквозь приоткрытые глаза глядя на Эрика.
- Профессор - вы прекрасны. Оставайтесь всегда так!
Вынесла она свой вердикт, дрожащей рукой рассекая воздух, в ничего не значащем движении, имея в виду его внешний вид. Сигни протянула к нему руки, прося чтобы он поднял её на себя. Хотелось объятий, хоть и слабых.

КассандраДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:30 | Сообщение # 118
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я подумаю над вашим предложением, мисс Скальд, - усмехнулся Эрик, поднимаясь на диван и притягивая девушку к себе. Сейчас она казалась по-настоящему хрупкой, словно фарфоровая статуэтка. 
Он уложил свою голову на мягкую копну ее рыжих волос, вдыхая аромат девушки. Ему нравилось находится сейчас рядом с кем-то. Рядом с ней. Да. Рядом с этой девушкой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:21 | Сообщение # 119

Статус сообщение:
Сигни расслабленно лежала в его руках, перебирая пальцами его волосы, медленно приходя в себя. Сколько времени прошло? Внизу живота пекло и слегка болело от её же резких движений, но сейчас было все равно.
- Завтра я прогуляю. Я предупредила. (Шутит)

КассандраДата: Вторник, 23.12.2014, 15:56 | Сообщение # 120
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, нет. Ты не будешь прогуливать. По крайней мере до тех пор, пока группа не уменьшится вдвое. 
Сноу серьезно взглянул в глаза девушки, давая понять, что это очень важно для нее. Рука легко погладила волосы, спускаясь на спину, поглаживая кожу.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: