Abbey Road, 36. Camden Town - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Abbey Road, 36. Camden Town
KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:25 | Сообщение # 91
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо.
Попыталась улыбнуться Сигни.
- Останусь. Но вы обещали мне зачет, профессор.
Она пыталась шутить, но видно выдержка брата не была ей дана и сейчас было особенно тяжело. Когда он вот так близко. Сигни взбодрилась, стараясь совсем не раскиснуть и поднялась, чтобы дотянуться до его губ. Хотелось поцеловать. Ей было это нужно.
- Я...кстати работу получила. На радио. Ночной выпуск.
Сменила тему она.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 16:47 | Сообщение # 92
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эрик хотел ее поцеловать, но девушка сменила тему и он склонил голову, на секунду зажмуриваясь. 
- Поздравляю тебя. Тебе нравится работа на радио? 
Ему казалось это довольно странным, Сигни не производила впечатление "ведущей". Эрик отошел, рассматривая лицо девушки. 
- Хочешь чего-нибудь? 
Он подошел к чайнику и нажал на вмиг загоревшуюся от прикосновения кнопочку. Локти его теперь упирались в белую акриловую столешницу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 17:01 | Сообщение # 93

Статус сообщение:
- Да не особо.
Пожала плечами девушка.
- Просто не было больше вариантов. Не сидеть же на шее у брата. Он у нас один такой деловой в семье. Я не такая.
Сигни подошла к нему, обнимая со спины.
- Кофе, если можно. Не хочу уснуть. Тебе нравится преподавать? Любишь мучить бедных студенток. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 17:10 | Сообщение # 94
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина резко обернулся, оказываясь лицом к лицу Сигни. Черт... Руки так и чесались схватить и смять ее податливое, мягкое и нежное тело. 
- Почему мучить? Ты такая единственная за все годы моей жизни. 
Мужчина не выдержал и положил ладони на плечи девушки. Большие пальцы прошлись по нежной коже вверх и вниз. Настолько нежно, что почти казались щекоткой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 17:25 | Сообщение # 95

Статус сообщение:
Ну вот...одна фраза и она уже готова ему все отдать. От этого и все мучения. Хорошо что, от такого момента все мысли растерялись, но улыбку Сигни не скрыла и закрыла глаза, наслаждаясь.
- Потому что, насколько я помню, ты требовательный и с высоким самомнением. (Улыбка) Вечно прав.
Она поёжилась, боясь щекотки.

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 17:35 | Сообщение # 96
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И я действительно всегда прав. Потому что я умен и обладаю богатым жизненным опытом. 
И совершенно непонятно было, шутил так профессор или говорил серьезно. Его холодные глаза непривычно сверкнули черными агатами, а губы яростно впились в ее сладкий рот поцелуем. В последнее время Эрик Сноу сам себя удивлял нелогичным поведением... Язык соблазнительно обвел сахарные губки, проникая внутрь, требуя отдать все и даже больше. Шершавая влажность погладила верхнее небо девушки, зубы чуть прикусили нижнюю губу. Рука схватила волосы и натянула немного вниз. И сейчас ему было плевать, что она не любит, когда их трогают...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:41 | Сообщение # 97

Статус сообщение:
- И самомнение у тебя не хуже, чем у Мартена.
Сигни скривилась, улыбаясь. Похоже, она связалась еще с тем мужчиной. С характером. Он потянул её волосы и она, подчиняясь, опустила голову вниз, открываясь его губам. Сжимая его одежду в жесткие складки. Внутри мгновенно запылал огонь, чуть было не погашенный его холодом.

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 18:47 | Сообщение # 98
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик улыбнулся сквозь поцелуй, моментально хватая бедра девушки и поднимая ее на столешницу, подальше от горячего чайника. Скоро он почувствовал легкую дрожь столешницы от вибрации закипающей воды. Но сейчас он бы предпочел дрожь девушки в его руках. Губы сминали ее волю в поцелуе. Во всяком случае, Эрику так казалось. Руки нетерпеливо стянули с нее джемпер, приступив к тщательному изучению груди.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 21:11 | Сообщение # 99

Статус сообщение:
Сигни не была против. Напротив, желала этого всей душой. Она стянула с него рубашку (футболку), прижимаясь к горячему телу мужчины. Всё, что нужно ей сейчас. Сигни обхватила его ногами, внезапно остановившись и прервав череду жарких поцелуев. Уткнувшись лбом в его грудь, она проводила ладонями по коже Эрика.
- У тебя не будет проблем из-за меня? В университете.
Её это беспокоило и хотелось узнать.

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 21:34 | Сообщение # 100
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Только если узнают, - прошептал Эрик, запрокинув голову, ощущая ее теплые ладошки на своей груди. Его пальцы поглаживали ткань джинсов на ее бедрах, будто лениво вырисовывая горящие следы-узоры. Дыхание его потяжелело, и выходило из груди с еле заметной заминкой. 
- Но они ведь не узнают...
В этом он доверял ей, поэтому не забивал голову ненужными мыслями.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 23:42 | Сообщение # 101

Статус сообщение:
Она же не знала его. Хотела доверять, но вплывающие факты из его жизни и неясности, мешали ей расслабиться, но Сигни все же привычно пустила все на самотек, отдавшись в распоряжение его крепких рук. Она спустилась с жесткой столешницы, вопросительно приглашающе кивая куда-то в сторону гостиной.

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 23:56 | Сообщение # 102
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик взял руку девушку и провел в гостиную в черно-белых тонах. Он сел на диван, ожидая, что предпримет девушка. Пусть делает то, что хочет. А он посмотрит. 
Он заинтересованно склонил голову на бок, наблюдая за ее движениями.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 20.12.2014, 13:13 | Сообщение # 103

Статус сообщение:
Сигни не была слишком наглой и поэтому уже сама пожалела о своем порыве-приглашении. Особенно когда он вот так вот разглядывал её. Она слегка нервно улыбнулась, присев на край дивана. Ни то чтобы, резко стала недотрогой, просто получалось так, будто бы он ожидает чего-то, а пальцы у неё итак были слегка "корявые" от рождения и нечего было думать о том, чтобы раздеть его без происшествий. Сигни достаточно быстро отбросила сомнения и с улыбкой уселась на него сверху, откинув волосы за спину и  смешно вопросительно подняла брови.
- Нет, ну вот ты думаешь о чем-то плохом по любому и отвлекаешь меня! Извращенец! (Смех)
Она схватилась за его волосы, распуская их.

КассандраДата: Суббота, 20.12.2014, 13:27 | Сообщение # 104
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик улыбнулся, девушка подкупала своей некоторой наивностью. 
- Да, я страшный извращенец. Скоро я утащу тебя в темницу и буду испытывать ан тебе новые виды фаллоимитаторов, - умопомрачительно серьезно ответил он, делая вид, что говорит правду. 
Он запрокинул голову вверх, когда ее ручки распустили его волосы. Глаза закрылись сами собой, а руки легли на ее бедра. Ему нравилось это. И не хотелось прекращать. Как жаль, что нельзя эгоистично пользоваться женщинами. Некоторых это, конечно, не останавливает, но он не мог. Нельзя причинять боль и только брать. Давать же он теперь не умел...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 20.12.2014, 14:51 | Сообщение # 105

Статус сообщение:
 Сигни расхохоталась, изгибаясь в его руках. Оказывается, её профессор может быть и таким. Непринужденным. И даже шутить. Она не боялась и конечно же не приняла его слова всерьёз. Он как то странно смотрел на неё и она сделала еще более невинное и наивное лицо. Нет, ну зачем ему узнавать серьезную, но редко показывающуюся сторону её натуры. Пусть лучше остается та крашеная блондинка дурочка. Так безопаснее. Доверие между ними строилось хрупкой как стекло стеной. Он запрокинул голову и она, обхватив её своими маленькими ладошками притянула к себе, чересчур резко целуя его и чуть было не дрогнув, не зная его реакции. Но мужчине похоже все нравилось и Сигни продолжила, запустив пальчики в его волосы, слегка натягивая на себя.
- Ты врешь...ты, конечно, может и грозно выглядишь, но таковым не являешься или я вообще ничего не понимаю. (Улыбка)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск: