Abbey Road, 36. Camden Town - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Abbey Road, 36. Camden Town
КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 12:22 | Сообщение # 76
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эрик приподнял бровь.
- Ммм... Облизать? 
Он схватил ее за руки и мягко опустил на кровать, накрывая ее тело своим. Губы мягко прошептали на ухо:
- Попробуй...
А потом мужчина перекатился на спину, оказываясь рядом с ней.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 12:34 | Сообщение # 77
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я...ты...мы...это образно.
Растерялась Сигни. Она присела, поджав под себя ноги и нерешительно протянув руку, погладила его по животу. Почему после вчерашнего она боялась реакции на свои действия. Боялась ляпнуть лишнее. Боялась, но больше не за него, а за себя. Не хотелось вновь распсиховаться и расплакаться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 12:37 | Сообщение # 78
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, ладно. Тогда давай спать. Тебе это не помешает, правда? 
Эрик посмотрел на нее и накрыл своей рукой ее ладонь, скользящую по животу. Он мог бы продолжить то, что они делали в кабинете, но предпочел оставить сладкое на время перед парой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 12:51 | Сообщение # 79

Статус сообщение:
- Нет. Не помешает.
Сигни придвинулась ближе, осторожно ложа голову на край его плеча. Несколько неудобно, но хоть наверняка и без недовольства на наглое занятие ею личного пространства.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 25.11.2014, 15:04 | Сообщение # 80
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик проснулся быстро, в одно мгновение открывая глаза. Еще до звонка будильника. Потом они быстро собирались, когда мужчина на ходу пытался откусить от наспех сооруженного бутерброда, второй подавая девушке. Усмехнулся, скривив лицо, давая понять,что это не он такой, просто ситуация обязывает. Лифт, парковка, автомобиль...
---}Университет

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.11.2014, 05:19 | Сообщение # 81

Статус сообщение:
Сигни улыбалась, взяв на заметку припомнить ему все эти такие естественные манипуляции по ходу сборов, когда можно было чуть чуть увидеть его без этой серьезности. Так же спасибо Элине, благо женская расческа в ванной нашлась. Они быстро покинули квартиру. Свежий воздух ударил в лицо, напомнив Сигни о реальности, которую она временно потеряла со вчерашнего вечера.
---> Универ

КассандраДата: Среда, 17.12.2014, 21:28 | Сообщение # 82
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик вошел в квартиру и потянул за собой девушку. 
Он усмехнулся и стянул с нее пальто, вместе с шарфом отправляя на крючок. Запустил руки в рыжие волосы и слегка натянул. 
- Мне нравится... Ты выглядишь естественнее и... - мужчина улыбнулся, - сообразительнее. 
Ооо, постойте-ка... Это была шутливая подначка? Нет-нет, показалось. Эрик Сноу вновь казался невозмутимой скалой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 18.12.2014, 13:51 | Сообщение # 83

Статус сообщение:
Ей сначала показалось соблазнительнее, а тут вот оказывается как.
- Вообще то я умная.
Хитро прищурилась она, отклоняя голову, чтобы вытянуть свои волосы из его пальцев.
- Или это ты так шутишь? Ты умеешь шутить вообще? Такой серьёзный...
Сигни вглядывалась в его глаза, словно пытаясь в них отыскать что-то.
- Признавайте, почему написал мне это сообщение? Решил подразнить? (Улыбка)

КассандраДата: Четверг, 18.12.2014, 14:09 | Сообщение # 84
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И скромная, - храня серьезное выражение лица, добавил мужчина, убирая свои пальцы из ее волос. Наверно, ей не нравится. 
Он отвернулся и пошел на кухню, наливая там стакан холодной воды. Готовить было нечего, да и не хотелось. Но ненастоящая еда она и в Африке не настоящая. Нужно заказать. 
- Я не любитель подразнить. Если я пишу и говорю что-то - я говорю правду. Мне хочется, чтобы ты скрасила мое одиночество на сегодня. 
Эрик без паузы спросил то, что его по-настоящему интересовало:
- Ты передала карту Элине? Вы общаетесь с ней? Как у нее дела?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 18.12.2014, 20:02 | Сообщение # 85

Статус сообщение:
- Да. Передала. Конечно общаемся. Не думаю, что у неё сейчас все гладко, но не моё дело. Сколько ей лет? Она не работает. Я не знаю, что ей можно, а что нельзя, но спросить как то...стесняюсь что ли...не хочу лезть в чужую жизнь. Поэтому, возможно ты мне разъяснишь.

Сигни присела на стул, смотря прямо в его глаза. Фразу про скрасить одиночество она пока оставила без ответа.

КассандраДата: Четверг, 18.12.2014, 21:57 | Сообщение # 86
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В мае будет 18. Не отправляй ее на работу. Пусть учится и живет на средства, доступные по карте. Они на проценте и со времени смерти моей жены увеличились разве что не впятеро. Она умная девочка и во все тяжкие в этом отношении не ударится. Но вот ублюдок, которого она встретила... - кулаки непроизвольно сжались, Эрику было тяжело справится с этим гневом, - парень - натуральная мразь. А она опять увидела побитую жизнью собачонку и устремилась, как мотылек, на огонь. Он ее трахнул! Трахнул! Ничтожество. 
Мужчина почувствовал, что его несет, и закрыл глаза, вдыхая воздух сквозь стиснутые зубы.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 11:18 | Сообщение # 87

Статус сообщение:
Сигни кивала, пока тучи не сгустились. В голове пронеслись мысли, сплетаясь со своим прошлым и складываясь в неприятную и жалкую историю. Наверное, они с Элиной с этом похожи. Обе пострадали от мужчин. Теперь вот она пытается построить что-то новое, видя в мечтах прекрасный замок, что медленно вновь разрушался под резкими словами Эрика, пусть даже адресованными не ей. Хотелось испытать что-то новое. Нежное. Не в этот раз. Сигни подошла к нему ближе, положив руку ему на грудь и подняв на него печальный взгляд серых глаз.
- Хорошо. Я постараюсь убедить её не выходить на работу и поговорю про...того парня.
Что она может посоветовать Элине, если сама обожглась?
Скрасить одиночество...Она и сама пришла потому что ей было так же ужасно одиноко.

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 14:06 | Сообщение # 88
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Спасибо, - глухо пробормотал Эрик и, наконец, открыл глаза. Его пальцы медленно погладили щеку девушки, а взгляд нашел грустные серые глаза. Что-то в них было... Что-то такое, от чего становилось страшно. 
- Сигни... Я не... Я не тот, с кем бы ты хотела отношений. Я груб и циничен. Я слишком спокоен и холоден. Наверно, я не смогу не сделать тебе больно. А я не хочу.
Он обхватил ладонями ее личико и вновь заглянул в ее глаза. 
- Не хочу делать больно. Но у меня вряд ли получится.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 14:43 | Сообщение # 89

Статус сообщение:
- Тогда...я пойду?
Опустив взгляд ответила девушка. Он уже сделал. Сердце сжалось от того, что все что она там себе напридумывала вновь не сбывалось.
"Что мне делать? Снова все не так. Не думай, не думай...и не ной! Ну вооот..."
По щеке угрюмо сползла слезинка и она потерлась щекой о своё плечо, пытаясь показать что ей все равно.
- Элине я помогу. Как у меня получится.

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 14:50 | Сообщение # 90
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
 Эрик сжал плечи девушки.
- Я не хочу тебя отпускать. Мне необходимо твое общество сейчас. 
Он потерся лицом о ее волосы, пахнущие шампунем и чуть слышно вздохнул. 
- Не уходи. Теперь уже не важно, раньше или позже. Разве нет?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: