Abbey Road, 36. Camden Town - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Abbey Road, 36. Camden Town
КассандраДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:02 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
"Боги... Не строй из себя ребенка... Я так устал от детишек за эти девять лет..." 
Эрик встал с кровати, натягивая боксеры. Взял девушку за руку и провел в коридор, церемонно показывая ей дом. Холодный, с черно-серо-белых цветах. Пустой и мрачный. Дом Эрика Сноу. 
Они прошли всю квартиру, когда в конце коридора осталась одна-единственная дверь. И Эрик, повел девушку... на кухню, где они уже были.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:52 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни пошла за ним, придерживая простынь на груди, но остановилась, несмотря на то, что он потянул её за руку дальше.
- Что там?
Она указала на дверь. Он был несколько мрачен как ей показалось, поэтому Сигни попыталась взять себя в руки и вернуть свою спрятанную серьёзность, но это сразу нагнало на неё какую-то тоску.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:57 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ничего, - тихо и твердо сказал Эрик, останавливаясь рядом с ней. Он не хотел, чтобы она смотрела на комнату Элины. По крайней мере не сейчас, когда все, что было с ней связано ее причиняло боль и вызывало трепетание его замерзшей за последние сутки души. Пустить другую женщину в комнату Элины казалось чем-то противоестественным, святотатством, что ли...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:04 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
Сигни упрямо сморщила нос.
"Ладно, забудем. Ну, подумаешь, решил снова говорить со мной как на лекции. Пора снимать свои розовые очки. Я сильная уверенная в себе девушка..."
Утешая себя, Сигни повернулась, чтобы идти на кухню, но захотелось всё же попробовать снова проверить его на эмоции. Она обернулась и прижалась к нему, обхватив его шею руками.
- Поцелуйте меня, профессор. Не бойтесь, не кусаюсь. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:02 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик схватил ее пальцами за подбородок, чуть приподнимая голову.
- По-моему, мисс Скайлд, вы получаете какое-то неимоверное удовольствие от осознания того, что спали с профессором. Слишком уж сачто вы используете это обращение в своей речи. У вас какие-то пунктики на этот счет?
Он окинул ее взглядом своих черных глаз и крепко поцеловал, сминая ее алые губы.

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:18 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
- И даже если и так? А у вас какой-то пунктик насчет слова "мисс"? Вы даже не рассматривали вариант, что я могу быть замужем? (Улыбается, легко кусая его пальцы)
Сигни закрыла глаза, наслаждаясь поцелуем, прижимаясь к нему всем телом, приподнимаясь, чтобы дотянуться до него.

КассандраДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:27 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В таком случае, вашему мужу досталась неверная жена, - ответил он, прервав поцелуй. 
Легкой уверенной походкой он направился на кухню, открывая холодильник.
- Сок?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:33 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
- Мы в разводе.
Улыбнулась Сигни, проходя за ним и присаживаясь за стул.
- Я думала мы пили вино. Вы всегда такой серьезный. (Хмурится) Может, для разнообразия мне вспомнить ваше выражения лица надо мной? (Мечтательно дразня) Ну, же, улыбнитесь! А то подумаю, что вам со мной не понравилось.

КассандраДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:41 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Женщине в разводе более подходит "мисс", нежели "миссис", - кинул Эрик и раздраженно посмотрел на девушку. Его начинало бесить это никому не нужное лицемерие. 
- Прекрати называть меня на "ты", это как минимум глупо, не находишь? 
Он налил вина в ее бокал и подал в маленькую руку. Ему в голову пришло, что он не прочь сейчас остаться один...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:48 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
Этот жест её окончательно вывел из себя. Он со звоном поставила бокал на стол, испытывая желание выплеснуть вино ему в лицо. Ей хотелось обратить всё в шутку. Добиться хоть чего-то кроме холода этого лица.
- Я нахожу, что всё это было ошибкой! И ты просто дурак и...слов у меня нет для тебя!
Она пробежала мимо к выходу, оглядываясь и ища свою одежду. Быстро одеваясь и хватая рюкзак. Слезы застилали глаза и она размазала их по щекам.
"Чёрт! Успокойся уже..."
Сигни рванула на себя входную дверь не зная, заперта она или нет и лихорадочно вспоминая дорогу домой.

КассандраДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:54 | Сообщение # 71
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Когда девушка выскочила за дверь, он лишь покачал головой. Бежать за ней он не собирался, слишком много чести. Эрик пожал плечами и допил вино из своего бокала. Его раздражали все эти всплески гормонов и визгливые крики. Невольно в голову пришло сравнение с Эм. Она всегда держала планку, не устраивая такие истерики с хлопаньем дверей и киданием на пол посуды. Почему-то он был уверен, что Сигни на это вполне способна.
- Истеричка.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:52 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
Сигни еще и от души хлопнула дверью. Пусть думает что хочет, ей то какое дело. Пусть сначала с собой разберется, чтобы судить о других. Она огляделась на улице и заметив такси невдалеке пошлепала в его сторону. На душе еще тяжело, но всё это перебивалось её злостью.
"Придурок."
---> Дом Мартена

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 09:59 | Сообщение # 73

Статус сообщение:
---> Университет
Сигни прошла в уже знакомую квартиру и, спросив у Эрика, про местонахождение ванной комнаты и полотенца для неё, скрылась за дверью. Вышла посвежевшая и завернутая в полотенце. Раздевалась в спальне, поэтому направилась туда, сверкая мокрыми пяточками.

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 10:38 | Сообщение # 74
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик посмотрел ей вслед и занял ванную комнату после нее, еще пахнущую влагой и гелем для душа. Горячие капли ударили его по лицу, принося какое-то сонное состояние. Он уже давно не спал. И это было плохо. Похоже, стоило прогулять работу, нужно позвонить и попросить замену. А Сигни он оставит под боком, ей бы тоже не помешало поспать. Какая-то часть его души скривилась от перспективы сна в одной кровати, другая же... Другая была в замешательстве. Мужчина вошел в спальню, уже в пижамных брюках и  с телефоном в руке. 
- Останешься поспать? Придем ко второй паре.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 12:19 | Сообщение # 75

Статус сообщение:
Сигни успела одеть белье и стояла в трусиках возле постели поправляя лямочки бюстгальтера.
"Не пойти? Можно спать? Как хорошо...а это нормально? И это я себе такой вопрос задаю после всего что было? Какая мягкая постель...а может он меня на диване положит, а я тут размечталась...эти штаны на нём смотрятся очень...и очень...а может перед сном? Нет! Уже всё болит...ну а вдруг...надо сделать вид, что я вся такая беззащитная...так и хочется его облизать!! Может, я голодная...? Так хочется прижаться к нему..."
Девушка слегка порозовела, не заметив как пожирает его глазами и закусила губу, снова забыв, что Эрик же всё слышит. Осознание пришло вновь с опозданием и она еще больше покраснела.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: