Abbey Road, 36. Camden Town - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Abbey Road, 36. Camden Town
КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 23:39 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я редко смеюсь. 
Он обхватил ее подбородок пальцами и придвинул к себе. Губы на губах... Уже не так нежно, как совсем недавно... Язык скользнул в рот, чувствуя отголоски вина, смешанные с ее запахом. Тяжелая рука легла на затылок. 
- Не бойся меня.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:47 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
"Попробую тогда не быть таким, какой ты на лекции!"
Успела подумать огрызнуться Сигни, как он коснулся её губ. Она прижалась к нему сильнее, обнимая за шею и двигая попой чуть ближе. Ей не нужно было особое приглашения. Он красивый. Сильный. Наверняка, опытный и умелый. Она хотела забыть прошлое, просто чтобы уснуть в его объятиях. Её энергии хватит на сегодняшнюю ночь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:07 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О да, на лекции я обычно сажу студенток к себе на колени и целую их, да. 
Он сказал это между делом, прижимая девушку ближе. Рука чуть-чуть обвилась вокруг волос и опустилась вниз, вынуждая запрокинуть голову вверх. Да. Так он может целовать ее шею, ощущая, как бьется сердце. Тук. Тук.Тук... 
Руки легли на бретели бюстгальтера, чуть приспуская их вниз. Место атласной ткани на плечах тут же заменили его губы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:13 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
- Я не об этом, но думаю подобный метод обучения понравился бы твоим студенткам.
Сигни не привыкла к таким ласкам. Вообще к долгим ласкам. Она слегка недоуменно взглянула в его глаза.
"Он меня целовать еще будет? Оу...и где мне записать такое? Почему я решила, что не будет...ммм...приятно...целуй еще..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:24 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Зато мне нет. 
Эрик положил большие пальцы по обе стороны ее лица и коснулся губами краешка ее губ. Вздохнул. Отстранился. 
- Ты не отвечаешь мне. Я тебе неприятен? В твоей голове слишком много мыслей. Словно ты девственница. Но я знаю, что это не так.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:37 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
- Да? У меня всегда было столько мыслей. Просто до этого их обычно нагло не читали.
Сигни чуть задумалась. Вновь. 
- Нет. Ты мне уже даже нравишься, когда не занимаешься самокопанием. (Хмурится, закусывая нижнюю губу) Всё в порядке. Просто до этого, меня редко перед этим целовали. Я уже привыкла. (Кокетничает) Профессор, поцелуйте же меня еще. 
Сигни придвинулась к нему, касаясь губами его губ, а потом поднялась с его колен, отходя и стягивая джинсы с носочками и поворачиваясь к нему полу боком.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:43 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина задержал дыхание, увидев ее почти обнаженной. Боги... Как давно он не видел почти обнаженного женского тела к себе так близко. Встал со стула, подходя к ней ближе и ближе, обнимая руками за талию. 
- Почему редко целовали? Такие губы, как у тебя приятно ощущать на своих.
Что он и проделал, снова склоняясь над ее лицом, приподнимая девушку к себе. Он покрыл поцелуями шею, ключицы, плечи. Словно решил возместить все те поцелуи, что ей недодали за всю ее прошлую жизнь. Эрик подхватил Сигни на руки и понес ее в спальню, где собирался целовать ее еще дольше в более удобной обстановке.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:56 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
- Откуда мне знать? Вы мужчины такие разные...
Её явно уносит. Хотелось научиться не думать. Он может быть опасным, но и до этого рядом находился не ангел. Хотелось придумать, насочинять себе сказку с Happy End, но пора бы уже повзрослеть. Давно пора. Забыть обо всём, ведь он рядом и она закроет глаза на чертовщину, которая его окружает и пусть получится катастрофа. Зато будет сладко...
Сигни крепко обхватила его за шею, целуя в ответ как давно никого не целовала.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:38 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина сел на кровать, ставя девушку прямо перед собой, разглядывая поры кожи, каждую линию. Посмотрел ей в глаза, чтобы тихо-тихо развязать узлы на бюстгальтере. Тряпка упала на пол, уже никому не нужная. Он прикоснулся к ее груди, пока все так же смотрел в глаза. Медленно провел сверху вниз, касаясь маленьких розово-коричневых вершинок. Обхватил губами, целуя, легонько оттягивая на себя. Пальцы блуждали по точеному животу, спускаясь все ниже, находя завязки трусиков на бедре. Но Эрик не спешил, потрогав и отпустив. К чему торопиться?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:52 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
Сигни схватилась рукой за его плечо, откинув голову назад. Всё внимание ей. Она нетерпеливо покусывала губы и потянула вторую атласную ленточку с другой стороны бедра, но не донца, а больше приглашающе. Терпение никогда не было её положительной стороной. Он не отрывал от неё взгляда и Сигни нежно провела пальчиками по его щеке, улыбнувшись.
- Иди ко мне.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:19 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:18 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
- Очень. А вы профессор любите объяснять всё подробно?
По коже пробежали мурашки от прикосновений кожи к прохладной ткани. Она изогнулась под его прикосновениями, чуть согнув ноги в коленях.
"Хочешь? Трогай."
Сигни провела руками по своим бедрам и талии, обнимая подушку над своей головой, а одна её нога игриво прошагала пальчиками по его груди, укладываясь на плечо.
"Да, да, да! Позволю!"

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:27 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:18 | Сообщение # 44

Статус сообщение:

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:38 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: