Abbey Road, 36. Camden Town - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Abbey Road, 36. Camden Town
КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 19:16 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эрик слышал, как выпорхнула из квартиры Элина и скрипнул зубами. Чертов мудак... Он отложил книгу и потер переносицу. Пора ехать в университет. Помыться, побриться и привести себя в порядок после пьянки он уже успел, поэтому просто подхватил пальто и ключи от автомобиля и вышел к парковке. В кармане не обнаружилось чертовых ключей от кабинета. Ну, ладно. Наверно, он их где-то выронил. Оставалось надеяться, что не в отеле...
---}ОУ

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 21:01 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Мартена
- Проходи, - шепнул Эрик, увлекая девушку за собой внутрь квартиры, - надеюсь, ты не ожидала свечей и романтики? Хотя, если хочешь, я могу это устроить. 
Он кинул пальто на спинку кресла и посмотрел на девушку, притягивая ее к себе. Чувствовал он себя донельзя глупо. 
- Черт... У меня девять лет не было женщины.
Он тихо рассмеялся и покачал головой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:16 | Сообщение # 18
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Дом Мартена
Сигни прошла в квартиру, оглядываясь и разуваясь. Как то не ожидала откровений.
- У меня тоже давно никого не было. Вы можете устроить? Хочу. (Про свечи и др.)
Она удивилась его смеху, но стало сразу как-то легче и она так же тихо рассмеялась в ответ, осторожно положив свои руки ему на грудь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 21:21 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Закрой глаза, - прошептал он и, дождавшись выполнения просьбы, махнул рукой. На обеденном столе появилась белоснежная скатерть, две свечи, бутылка красного вина с бокалами и фрукты.
- Надеюсь, ты не голодна. Иначе придется закрыть глаза еще раз.
Он накрыл ее руки своими ладонями и повел к столу, помогая усесться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:31 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
- Нет. Не голодна.
Сигни присела за стол, радуясь моменту просто расслабится и возможно поговорить. Она была напряжена, но все оказалось как-то проще и профессор здесь, в домашней обстановке выглядел несколько иначе. Девушка еще оглядывалась.
- Красивый дом. Немного холодный, правда.
Она погладила свои руки. После его прикосновений на них словно остался след.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 21:35 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Такой же, как и я, - покачал головой мужчина, оглядываясь на обстановку вслед за ней. 
Он помолчал немного, чувствуя себя несколько необычно...
- Можно задать тебе вопрос? Личный? Почему ты согласилась? И что ты ожидаешь после сегодняшней ночи?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:52 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
Сигни крутила в руках край скатерти. Мысли тут же начали маршировать в её голове.
"И что ответить? Почему? Может, чтобы забыть Стива? Бред какой...нет...я просто так давно одна... Чего я жду? Ничего не жду. Он вроде ничего. Сейчас он еще подумает, что я это ради какой-то цели...можно же просто наслаждаться вечером, что я тут снова себе накручиваю? А если он со странностями или у него огромный и он любит по-жесткому...Брррр...встал бы что ли...не могу понять ничего, когда на нём столько одежды...дурочка, хватит думать! Думать...оооу...он же читает мысли...вот дура..."
Желание удариться лбом о стол за свою несдержанность было слишком очевидным, впрочем как и её округлившиеся глаза.

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 22:00 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик многозначительно хмыкнул, но потом не сдержался и густо расхохотался.
- Нет, не обижайся, я не над тобой смеюсь. Просто ситуация... Донельзя смешная. Отвечаю на твои умозаключения. Все люди со странностями и я не исключение, но не в этом плане. Был, вроде, девять лет назад. Размер не мерил, но жена не жаловалась. По поводу жесткости... Я сам по себе жесткий. Но это не подразумевает БДСМ и прочие заморочки. Я удовлетворил твои душевные терзания? Ах, да... Одежды много...
Мужчина встал и снял пиджак, вытягивая белоснежную рубашку из брюк.
- Хм... Брюки, если позволишь, пока оставлю при себе. Рубашки будет достаточно?
Ткань сползла с плеч, открывая мужской торс с четкими линиями мышц. Он медленно расстегивал пуговицы на манжетах, не глядя на девушку.

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 22:14 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
Сначала Сигни покраснела до корней волос, но её тут же отпустило и она поддалась его смеху.
- Простите, я забыла про мысли. Ну, так не честно! А если я подумаю что-то личное!
"Вот тебе и раз!"
И всё таки она смеялась. Он сумел её рассмешить и для этого даже не понадобилось придумывать шутку. Она пискнула пребывая на грани между смущением и восторгом, когда он начал медленно освобождать себя от одежды.
"Ааа...такой классный...просто лапочка! Нет слов!...то есть...профессор, вы не слышали!!!"
- Простите, простите, простите! (Прикрывает рот руками, сдерживая смех) Я не могу перестать думать!

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 22:19 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Думай, - пожал профессор плечами, от чего кожа на плечах натянулась, - я не против. И ты можешь обращаться ко мне на ты. По-моему то, зачем мы сегодня встретились, подразумевает именно это. Разве нет? 
Он наполнил бокалы душистым красным вином, подходя к девушке сзади и подавая напиток. Рука скользнула по ее плечу, отклоняя волосы за спину. Он пригубил вино и поцеловал ее в шею. Очень тягуче и медленно перекатывая вино со своего языка на ее кожу, пока оно не напиталось ее запахом.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 22:31 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
- Хорошо. Мне просто нравится называть тебя профессор. Ты был женат?
"Я надеюсь, они в разводе и она не явиться из-за угла оттаскать меня за волосы. Наверное, такая же как он. Строгая, холодная  и сексуальная. Бррр...даже мурашки по коже!"
Вопрос был задан после того, как она приоткрыв глаза отошла от этого поцелуя, который мигом вызвал у неё
ответный импульс и заставил чуть выгнуться и протянуть руку, чтобы дотронуться до его щеки. Другая рука сжала бокал с вином.

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 22:44 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сложный вопрос. Да был. И есть. Но с женой больше не буду. Не в этой жизни. 
Он отодвинулся, когда она задала такой болючий вопрос. Словно он весь был покрыт колючками. Но он попытался взять себя в руки, продолжая изучать кожу ее шеи.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 22:59 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
Сигни пожала плечами.
"Ладно. Это явно не моё дело. Не буду думать о постороннем. Я снова запутаюсь. Жарко. Он так близко. Ммм...вкусно пахнет...что это?"
Она чуть повернулась, уткнувшись острым носиком в его шею, вдыхая запах.

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 23:09 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина потянул девушку на себя, усаживая ее к себе на колени. Он отстранился, медленно изучая глазами черты ее лица. Рука откинула растрепанные волосы за спину, пальцы медленно двинулись к пуговицам на рубашке. Одна за другой, открывая кожу и нижнее белье нежного голубого цвета. 
- Ты красивая женщина. 
Пальцы легонько водили по молочно-белой коже, обвели ключицы, краешки чашечек бюстгальтера...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:32 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
- Спасибо.
Сигни задержала дыхание, не ожидая, что он начнет так скоро. Немного испугалась. Немного заинтриговалась. 
"Вроде не страшно. С чего я это решила? Повелась на внешний вид..."
Руки её высвободились от длинных рукавов рубашки, которая упала на пол.
- Ты тоже красивый. Особенно, когда смеешься.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: