Abbey Road, 36. Camden Town - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Abbey Road, 36. Camden Town
KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 18:49 | Сообщение # 151
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Хорошо. Как нибудь организую.
Джейк не знал, зачем старался казаться таким вежливым и правильным. Возможно, сказался внешний вид девушки. 
- Ты идешь на вечеринку вечером? 
У него было пару вариантов на сопровождение, но Марк был слишком навязчив, а Тони слишком скромен. 
- Не хочешь составить компанию?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 18:57 | Сообщение # 152
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я бы предпочла просидеть все это время дома. Но ладно. С тебя ужин, с меня более или менее приличный вид на вечеринке. Не тематическая ведь, насколько я помню? Тебе под каким соусом блондинки больше нравятся? Пожестче или помягче? (про одежду)
Эл поставила перед ним тарелку с сэндвичами, откусывая от своего. 
- А ты, чур, не выглядишь пай-мальчиком. Я рассчитываю на что-то более симпатично-мужественное, нежели костюм. 
Девушка облизала губы от крошек и рассмеялась.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 19:20 | Сообщение # 153

Статус сообщение:
- Мне больше нравятся блондины.
Лучше поставить защиту сразу.
- И еще ты можешь разговаривать со мной нормально. (Улыбка) Не к чему эти...понты...или что это?(Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 19:31 | Сообщение # 154
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Понты? - Эл рассмеялась, показывая горло, - не понты. Не знаю. В последнее время со всеми так общаюсь, не могу по-другому. 
Девушка резко посерьезнела и, спокойно глядя на Джейка, сказала:
- Хорошо. Не буду. Только потом не ругайся, что я слишком серьезная. А по поводу одежды, мне просто нужно знать, чтобы правильно одеться. У меня в последнее время проблемы с попаданием в яблочко. И не беспокойся, такие, как ты, не в моем вкусе, так что приставать не собираюсь. Я пойду в душ, если не возражаешь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:27 | Сообщение # 155

Статус сообщение:
- Не возражаю. 
Джейк проводил её взглядом. Он согласно кивнул на её заявление про пай мальчика. Ладно, попробуем выбрать что-то более бунтарское, если девушки сейчас такое предпочитают. Ему откровенно хватало этих нарядов на подиуме. В жизни он предпочитал что-то попроще и поаккуратнее. Он прокручивал в голове варианты, жуя сэндвич.

КассандраДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:58 | Сообщение # 156
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина стояла под потоком горячей воды, устало водя по мокрым волосам, струящимся по груди, рукой. Пальцы массировали кожу головы, смывая пыль, набившуюся в прическу при падении под автомобиль. Ссадины на коленках благополучно превратились в корочки и их легко было спрятать под тон и чулки. Платье она выбрала себе под стать, не подстраиваясь под Джейка, раз уж он ничего не сказал. Макияж... Ну, макияж, да. Пришлось сделать чуть повыразительней, чем обычный дневной, выделяя глаза в угоду стилю. Платиновые волосы высушила, как обычно, от чего пряди живой платиной струились вниз по плечам до талии.
Вот так... Она вздохнула и вышла в кухню, где сидел парень.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:50 | Сообщение # 157

Статус сообщение:
Джейку тоже следовало съездить переодеться и он решил, что Элина не будет сильно против, если по пути она зарулят к нему, ну то есть в дом Эшли, где его вещи. Он поднял голову, увидев девушку. Поймал себя на мысли, что смотрит дольше десяти секунд. 
- Ты классно выглядишь.

КассандраДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:54 | Сообщение # 158
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эл пожала плечами и улыбнулась.
- Ну, да, ведь я в платье. 
Она, конечно, понимала, что теперь больше смахивает на симпатичную фигуристую блондинку, нежели на пацаненка с грязными волосами неопределенного цвета в объемном худи. 
---}Дом Эшли

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: