Abbey Road, 36. Camden Town - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Abbey Road, 36. Camden Town
КассандраДата: Среда, 11.02.2015, 16:56 | Сообщение # 136
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Тишину комнаты разршил звонок телефона и Эрик неохотно ответил. По мере разговора лицо его менялось, выдавая неподдельные эмоции. Озабоченность, гнев, сожаление - целый спектр негатива. 
- Сигни, я возвращаюсь в свою страну.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 11.02.2015, 19:09 | Сообщение # 137
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни подняла голову непонимающе глядя на него. Как же так...
- Ты уверен? 
Она молчала некоторое время.
- Я могу тебе звонить? Общаться? Я бы не хотела терять с тобой связь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 11.02.2015, 19:24 | Сообщение # 138
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, конечно, - рассеянно ответил Эрик, думая о том, что нужно сделать, - я, наверно, скоро вернусь....
Он погладил девушку по бедру и поцеловал ее в краешек губ, словно не понимая, что, возможно, делает ей больно. 
- Присмотришь за Элиной? Я не увезу ее отсюда сейчас. Она не простит, да и мне там она ни к чему.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 11.02.2015, 19:33 | Сообщение # 139

Статус сообщение:
Сигни молчала, рассеяно кивая. 
- Хорошо...хорошо. Я могу тебя проводить?
Её настроение ухудшилось, но она старалась улыбаться, утешая себя тем, что это ненадолго. Он скоро вернется. Элина же остаётся.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 11.02.2015, 19:56 | Сообщение # 140
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эй... - тихо прошептал Эрик, заправляя ей за уши рыжие пряди, - ты расстроилась? 
Он не знал, как реагировать. Все его существо занимало то, что ему сообщили по телефону. То, чего он так долго ждал и наконец дождался на свою голову... 
- Проводи... 
Когда она встал с дивана - все его вещи, которые он решил взять с собой, уже лежали в чемоданах. Хорошо быть необычным человеком...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:06 | Сообщение # 141

Статус сообщение:
- Конечно, я расстроилась. 
Проворчала Сигни, в попытке улыбнуться, но хоть сил хватило сказать правду. Она торопливо одевалась, стараясь действиями отвлечь себя от мыслей. 
- Я буду тебя ждать.

КассандраДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:58 | Сообщение # 142
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик притянул Сигни к себе. 
- Ты собираешься сбежать от проблемы? Я скорее всего вернусь. Но боюсь, что изменюсь и меня сложно будет узнать. Ты готова к этому? 
Он провел пальцами по ее ключицам, отвлекаясь от реальности.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:26 | Сообщение # 143

Статус сообщение:
Сигни смотрела в его глаза, не зная, что ответить.
- Я слишком мало тебя знаю, чтобы обещать. Мне будет не хватать моего преподавателя. 
Она привстала на цыпочки, дотягиваясь руками до его волос, запуская в них тонкие пальчики и притягивая его к своим губам.

КассандраДата: Среда, 04.03.2015, 23:17 | Сообщение # 144
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина вошла в прихожую и огляделась, зябко кутаясь в свою теплую растянутую кофту по типу худи. Она давно не была здесь, предпочитая в первое время остаться с Сигни, чтобы обеим было проще. Сигни после отъезда Эрика, Эл после исчезновения Рика. Эл так и не смогла рассказать Сигни ее сумасшедшую историю, не в силах признаться, что Эрик - ее бывший муж. А Рик... Он просто взял и ушел, не давая о себе знать, словно она никто. Очень похоже на него, правда? 
Элина заново оглянулась в квартире. Она сделает ремонт, ведь теперь в ее распоряжении просто астрономические суммы денег, делай, что хочешь... Все, что оказалось на счету Эл за все ее прошлые жизни, которых было бесчисленное количество раз, и она ни одной не помнит. 
И менструации пропали, словно и не было. Она делала тест на беременность и он показал отрицательный результат, но сегодня она все равно пойдет к гинекологу. 
Девушка осела на колени прямо в прихожей, хватаясь за голову. 
- За что ты со мной так обошелся, Ричард?

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 10:52 | Сообщение # 145
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина пришла в себя, умылась холодной водой и захватила еще одну сумку вещей. Одной жить совсем не хотелось, поэтому она поедет к Сигни. Она взглянула на себя в зеркало, убеждаясь, что красных следов на глазах не осталась, фальшиво жизнерадостно улыбнулась и пошла на выход.
---}Квартира Мартена

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 16:04 | Сообщение # 146
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина вошла в квартиру, пропуская Джейка, снимая худи, под которым обнаружилась простенькая белая футболка. Она не могла в последнее время носить свои привычные экстравагантные вещички в стиле гранж, стремясь слиться с окружающим пейзажем, хотя, наверно, с этим пора прекращать. Эл вошла в кухню и поставила на плиту турку. 
- Ты ведь не местный, так?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 17:08 | Сообщение # 147

Статус сообщение:
Джейк осматривался по сторонам. Ему понравилась общая обстановка, картины на стенах, цветовая гамма. 
- Из Норвегии. Учусь в Оксфорде дистанционно. У тебя красивая квартира.
Он оценил её взглядом. Ему, она конечно же показалась нескладной и неряшливой, но Джейк редко в последнее время судил предвзято. После случая с Кэтрин о котором он жалел и в душе хотел как-то все уладить, он еще раз зарекся себе не лезть в чужие проблемы. У девушки явно есть такие проблемы.

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 17:28 | Сообщение # 148
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я тоже из Норвегии, тоже училась дистанционно в Оксфорде, но вот перевелась на очную форму обучения... Живу одна. С недавних пор. Ну, то есть, к подруге перебралась. Она с моим... ммм... дядей разошлась. 
Элина изогнула бровь, проклиная себя за болтливость. Прежняя она то и дело вырывалась наружу, пугая людей и ее саму непосредственностью. Девушка тщательно вымыла руки, после доставая хлеб, курицу, листья салата и другие продукты для сэндвичей. Вареное мясо курицы споро зашипело на сковороде, разогреваясь. 
- А, я жила тут пару дней, не могла выдержать депрессняк подруги, так что мясо вареное еще здесь. Травить не собираюсь. Хоть и следовало бы. За машину без ручника.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 17:35 | Сообщение # 149

Статус сообщение:
Джейк поймал себя на мысли что слушает её с интересом. У него было мало собеседников, как и друзей. Он был не то, что себе на уме, но старался действовать правильно, а не поддаваться эмоциям. Обычно, это не работало. 
- Прости. Я только недавно получил права. И то так сказать по блату. 
Джейк виновато пожал плечами. Было бы жутко, если бы такая хрупкая девушка пострадать из-за него. Хоть она и напоминала пацана. Волосы конечно шикарные. Он любил волосы. Вымыть бы их. Пропустить сквозь мокрые от воды пальцы. 
- С меня ужин! 
Не зная зачем сболтнул он. Ему не нужны были отношения с девушкой. Возможно...друг?

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 17:49 | Сообщение # 150
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В ресторан не пойду. Готовь здесь, сегодня Сигни все равно в компании. И чует мое сердце, мне туда лучше не заявляться, слишком уж глаза у ее подружки хитрые были, когда меня увидела. 
Элина пожала плечами. В последнее время ей было настолько все равно, что она могла запросто пригласить малознакомого человека в дом. Хуже Ричарда для ее сердца мог быть разве что серийный убийца. А с этим было интересно, хотя он, конечно, слишком правильный и благовоспитанный, не Элинин формат.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Abbey Road, 36. Camden Town (Дом Эрика Сноу и Элины Стивенсон)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: