University of Oxford - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:07 | Сообщение # 106
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эл вышла из кабинета и взглянула на часы. Четыре часа... Она улыбнулась и побежала на парковку, радуясь, что Эрик остался у себя в кабинете. Девушка успела как раз вовремя, когда из-за поворота сверкнул обтекаемыми черными боками мерседес. Касатка среди дельфинов... 
- Привет, - тихонько шепнула она, перебираясь со своего сидения на колени Ричарда, чтобы его поцеловать.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:21 | Сообщение # 107
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Гляди-ка как ты осмелела, Солнышко, - парень едко усмехнулся, прижимая губы Элины к своим. Она же этого добивалась?
Рука скользнула по шее, к плечам и ключицам, почти в невидимом жесте сжимая их.
- Хочешь новость? - Ричард интригующе впился своими холодными янтарными глазами в голубые озерца. У него было много времени об этом подумать, взвесить все "за" и "против". И вот, он принял решение.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:28 | Сообщение # 108
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я... ааа... я не осмелела. Просто ты такой холодный, что тебя хочется согреть.
Она провела по его волосам пальчиками и чуть заметно улыбнулась. Холодный. Ледяной. И одновременно с этим полыхающий в своем огне. Опасный.
- Хочу.
Она с интересом взглянула на него и, чмокнув его в щеку, перебралась обратно на свое сидение. Кожа шеи горела под его прикосновениями.

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:41 | Сообщение # 109
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Хочу найти квартиру. Надоел этот гребаный отель, - парень поймал маленькую ладошку, растрепавшую хвост, и поднес ее к шее. Ричард не знал, какого Макара делает. Ему просто захотелось согреть маленькие холодные пальцы. Согреть о свою шею.
- И ты поедешь со мной, - янтарный взгляд упал на недоумевающие озерца. Интересно, проявление хоть какой-то нежности, всегда будет сопровождаться этим потерянным взглядом?
- Как думаешь, агентство недвижимости еще работает?

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:53 | Сообщение # 110
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эл кивнула.
- Думаю, да. У меня там есть знакомая, которая искала квартиру нам. Она быстро работает. Нужно только сказать, что ты хочешь. Я рада за тебя. Только быстренько за одеждой... 
Она прижалась холодной ладошкой к его шее, мечтая только о том, как окажется в его сильных руках и забудет обо всем, что ей сказал Эрик. Хорошо, что он сидит в университете и не застанет ее, собирающую сумку. 
---}Квартира Эрика и Элины---}Агентство недвижимости---}Квартира Ричарда (???)

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 12.11.2014, 17:13 | Сообщение # 111
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Дом Мартена
Сигни полулежала на парте, посреди полупустой аудитории. Похоже не у неё одной вчера была полу бессонная ночь. Рыжие пряди разметались по столу, пока она пыталась усвоить информацию из конспекта. Решимость её сделала попытку растаять, но Сигни тут же прогнала мысль подняться и уйти. Взгляд переместился на доску с материалом. Повторяться и стирать все не хотелось. Она просто подошла поближе и облокотилась попой о его стол, грызя карандаш и изучая написанное.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 12.11.2014, 17:45 | Сообщение # 112
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Эрика
Эрик зашел в кабинет, держа в руках портфель с бумагами. Оперевшись о его стол, развязно стояла какая-то девица. 
- Девушка, я не видел вас в моей группе. Вы уверены, что не ошибли... Ааа, - протянул он, когда девушка обернулась, - мисс Скайлд... Должен заметить, вам удивительно не идет. 
Он отвернулся ко всей группе и начал:
- Здравствуйте, сегодня тема наших занятий следующая...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 12.11.2014, 18:02 | Сообщение # 113

Статус сообщение:
Хотелось трусы ему натянуть на голову. Карандаш жалобно хрустнул и она сжав его в руке прошла мимо стола к своей парте, сдержавшись, чтобы не бросить в его сторону что-то резкое. Обожательница на первой парте, которая строила профессору глазки вчера не сводила с него взгляда и Сигни фыркнула, отвернувшись, чувствуя как краснота спускается с её лица ниже на шею.
- Потише там, профессор Сноу объясняет.
Обернулась к ней "красотка".
"Найду после уроков и высушу. Авось получится."
Сигни усмехнулась.
"А он пошел к чёрту!"
Воспоминания вновь затронули слишком чувствительную натуру и она проморгалась, чтобы прогнать пелену с глаз.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 12.11.2014, 18:39 | Сообщение # 114
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик закончил лекцию и опустил голову, собирая канцелярские принадлежности в портфель. Вместе с бумагами и конспектами.
Лекция была несколько занудна по своей теме и пришлось добавлять довольно много примеров из жизни. Та что он был слегка утомлен. Подошла девица с передней парты.
- Профессор Сноу, я хотела сказать... Вы так удивительно читаете лекции. И... и вы очень красивый мужчина. 
- Мисс Гилберт, я признателен за столь высокую оценку моих личных качеств, но в следующий раз я предпочту поговорить о физических маятниках, нежели о моей внешности.

KatNovaДата: Среда, 12.11.2014, 19:18 | Сообщение # 115

Статус сообщение:
- Ага. И покажет их тебе в тесном общении после занятий. (Про маятники) Стерва.
Пробурчала Сигни себе под нос, засовывая тетрадь с раздражением в портфель, после того как "красотка" обескураженно повернулась к выходу. Конспект отлетел в сторону по гладкому полу к ногам Сноу и Сигни прошла за ним, нагибаясь и поднимая тетрадь, которая попала под край его ботинков. (Туфлей)
- Эрик, подними ногу. Я спешу.
Она подняла на него спокойный, как ей казалось, взгляд серых глаз.

КассандраДата: Среда, 12.11.2014, 19:58 | Сообщение # 116
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Кстати, мисс Скайлд, вы очень внимательно читали конспект. Что такое физический маятник и чем он отличается от математического?
Эрик не дождался ответа, спокойно снял со стола портфель и пошел в свой рабочий кабинет. Если Сигни ведет себя, как сопливая идиотка - это ее право. А он оставит за собой это. Право не реагировать. Она вела себя, как капризны избалованный ребенок. И Сноу это раздражало.

KatNovaДата: Среда, 12.11.2014, 20:34 | Сообщение # 117

Статус сообщение:
Но Сигни загородила ему проход, не давая пройти.
- Невежливо уходить, не получив ответа на свой вопрос. Я хотела поговорить. Хотела извиниться за вчерашнее. Я была сама не своя. Не знаю, что на меня нашло. Я не хочу продолжать этот "обмен любезностями" каждый день, поэтому...
Её словарный запас резко закончился.
- ...поэтому, я подумала, что стоит всё забыть.
"Не это же хотела сказать."
Она вообще не собиралась с ним говорить, но ей же еще учиться здесь. Пора взять себя в руки и прекратить из-за своего характера совершать ошибки, которые портят ей и окружающим жизнь. Сигни улыбнулась Эрику доброй, чуть усталой улыбкой, прижимая к груди помятый конспект.

КассандраДата: Среда, 12.11.2014, 21:18 | Сообщение # 118
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо, - пожал плечами Эрик, делая равнодушное лицо, - забыли. На ваших оценках это не скажется, мисс Скайлд. 
"Ты сама захотела забыть."
Он мягко и вежливо отодвинул ее в сторону за плечи и зашагал дальше.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 12.11.2014, 21:52 | Сообщение # 119

Статус сообщение:
- Эм...и всё? Тебе всё равно?
Сигни не оборачивалась. Просто не могла его понять сейчас. На её сменилось мигом несколько эмоций и она закусила губу в непонимании.
"Я думала...думала, ты останешься со мной? Куда ты?"

КассандраДата: Четверг, 13.11.2014, 14:27 | Сообщение # 120
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я иду к себе в кабинет, так как говорить со своей студенткой по поводу личных отношений в лекционном зале - уволь, попахивает мелодрамой. И еще. Ты же сама хочешь забыть. Или не хочешь. Ты вообще, по ходу, не знаешь чего хочешь. Так что я буду виноват при любом раскладе. А я не тот положительный герой-идиот в белом плаще с красным крестом на благородном скакуне, чтобы быть щитом для самого себя от идиотских гормональных всплесков неуравновешенных женщин. Я в принципе не хочу отношений на данный момент времени. И извини, что не понял твои по-девичьи нежные желания и надежды на ряду с матримониальными планами. Мне показалось, что мы все обговорили еще "до". Но ты по-женски решила устроить истерику "после". 
Эрик развел руками и пошел дальше, сжимая кулаки. Он сильно жалел о вчерашнем.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск: