University of Oxford - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 23:30 | Сообщение # 91
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эл прочитала записку и с удивлением посмотрела на девушку. 
"В смысле?" - гласил ее встречный вопрос. 
Эрик покачал головой, давая понять Сигни, что это не самая лучшая тема для разговора с Элиной, когда повернулся и прочитал в голове Эл нужные ему ответы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 23:40 | Сообщение # 92
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни и не собиралась слушать его. Тоже мне! Она написала Элине встречную записку уже даже не скрываясь. Пусть понервничает. Хотя ничего особенного она в записке и не изложила. Просто "До вечера. Не беспокойся. Я всё тебе расскажу. Смайл".

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 23:44 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Я не беспокоюсь. Хорошо." - куда делась эта любопытная и восторженная девочка в Эл - она не знала. Просто стало легче. Хотя она и не собиралась сегодня домой. Она не хотела больше видеть дядю. Или кто он там ей... 

Эрик беззвучно скрипнул зубами. Все эти детские подковырки его порядком раздражали. Не проще ли найти девицу попроще. Вон хотя бы ту, что сидит на первом ряду и просто напросто пожирает глазами его рот. Фу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 23:52 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
Сигни заметила его взгляд на выскочку. В глубине души что-то ковырнулось, да так, что она на мгновение удивилась, откуда это в ней вдруг взялось. Стало несколько не по себе. До конца занятия оставалось совсем немного времени. Ей хотелось сбежать. Желание ехать с ним вечером таяло при мысли, что он может завтра пригласить её...а потом её (взгляд на другую студентку)...или вон ту. Сигни смотрела в конспект, не в силах унять поток этих мыслей. Чёрт! Не хватало еще, чтобы он все услышал и возомнил себя королём.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 23:58 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина отвлеклась от Сигни и старательно корпела над конспектом лекции, которую надиктовывал Эрик. Все эти взгляды и прочее ее мало заботили. Она думала о Ричарде.
Эрик поймал взгляд Скайлд. Вот... дуреха... Слов нет. Эрик снял щаты с мыслей и старательно засунул свою фразу в восприимчивую головку Сигни.
"Я не стану никого приглашать. То, что я предложил тебе - не коллекционирование женщин. Не надо так думать."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 00:01 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
Сигни вздрогнула от послания в своей голове и подняла на него взгляд.
"Я рада, профессор. А зачёт мне хоть будет?"
Она не сдержала улыбку. Всё таки откуда ей знать правда это или нет, но она понимала, что это просто она такая восприимчивая фантазерка.

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 00:15 | Сообщение # 97
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Уголки губ Эрика чуть заметно приподнялись. 
"Если будешь хорошо учиться - обязательно будет, я хочу женщину, а не студентку".
Как он умудрился говорить мысленно с Сигни и одновременно диктовать - одному богу известно. Одному богу и Эрику Сноу в придачу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 00:21 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
Сигни вновь улыбнулась. Взять бы и как-нибудь "перепрограммировать" себя, чтобы можно было хотя бы наслаждаться этим по-настоящему. Пока что она чувствовала, что словно мстит самой себе же. Доказывает, что всё хорошо и всё по прежнему. Она вздохнула, закрыв на мгновенье лицо руками. Звонок. Теперь до вечера. 
"Можно идти? Вы ничего не хотите мне сказать? Мне нужно что-то взять с собой?"

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 00:38 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
" Иди... И... Твоя задница очаровательна в этих джинсах".
Эрик усмехается и отворачивается к доске, оттирая ее от мела. Но тут же словно замерзает.
- Элина, будь добра, останься на пару слов. 
- Дядя... Дядя, я лучше пойду... 
Элина выглядела испуганной маленькой девочкой. 
- Элина, я просто хочу поговорить. Нам надо спокойно сесть и поговорить. Прятаться друг от друга - не выход из ситуации. Мы должны это обсудить. Я, в конце концов, должен объяснить. Потом я тебя не держу. Делай, что хочешь. В шесть вечера на кафедре в моем кабинете. 
Девушка тяжело вздохнула и, кивнув, выбежала из кабинета, окликая Сигни в коридоре.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 00:47 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
Комплимент, даже так поставленный, был ей приятен и Сигни прошла мимо, пряча улыбку. Элина задержалась и она дождалась её.
- Я домой. Ты что-то хотела?

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 00:53 | Сообщение # 101
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да нет, - улыбнулась Элина, - просто хотела попрощаться. И еще хотела сросить, что ты имела в виду на лекции?
 Какой-то холодный был ее ответ, хотя, возможно, Эл только показалось. В любом случае, Сигни ведь ее дождалась... Она взглянула на часы, набрала сообщение и снова взглянула в глаза девушки. Хотя в глаза смотреть больше не хотелось... Вообще никому.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 00:57 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
Сигни была вся в спутанных мыслях о предстоящем вечере, поэтому сбавила тон, поймав себя на мысли, что ответила несколько резко.
- Твой дядя. Он предложил мне остаться с ним сегодня. Ты не против? В смысле вы же живете вместе.
Ей хотелось узнать, что Элина думает по этому поводу. Возможно, расскажет что-то и это заставит её одуматься.

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 01:09 | Сообщение # 103
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина... Ну, как бы это сказать... Была удивлена. Но это все к лучшему. 
- Нет, что ты. Я только за. Он хорош... Эээ. Да, он хороший. И я буду только рада. 
Она улыбнулась и провела рукой по волосам. 
- Ты не беспокойся. Я вряд ли сегодня буду ночевать дома, поэтому я вам не помешаю. Он... Он достойный человек. И ему тяжело сейчас. Ох, не обращай на меня внимания. Я просто несколько... нервная в последнее время. 
Эл улыбнулась еще раз какой-то вымученно-виноватой улыбкой и провела по волосам еще один раз. И еще. 
- Я, пожалуй, пойду. Созвонимся, ладно? 
Она развернулась и пошла в сторону его кабинета. Им действительно стоило поговорить.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 01:12 | Сообщение # 104

Статус сообщение:
- Хорошо. Созвонимся.
Элина её несколько успокоила. Не то, чтобы она боялась, но что-то её беспокоило. Он был таким холодно-отстраненным. Если он будет таким и сегодня вечером или ночью...
---> Квартира Мартена

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 07:53 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Профессор Сноу сидел в своем рабочем кресле и не знал, с чего начать разговор. Пожалуй, впервые за всю свою долгую жизнь он не знал, как попытаться объяснить человеку свои поступки. А, ну кроме той ситуации три-четыре года назад, когда он безуспешно пытался на пестиках и тычинках объяснить репродуктивную систему человека Элине.
"Успокойся. Оказывается, ты вполне хорошо ее выучил", - ехидно ответило сознание, а Эрик постарался взять себя в руки.
- Девять лет назад моя супруга начала сдавать. Она была человеком и слишком быстро старела, а я... Я оставался таким же, как и сейчас. И мы решили с ней, что пора вернуть ей молодость, как уже делали это несколько раз. По сути... Всего лишь нужно было отдать достаточно большой запас энергии в ее тело и направить ее в нужное русло. И все. Но в прошлый раз все пошло не так. Я не знаю, в чем причина, хотя и рыл землю в поисках правды девять долгих лет.
- Девять лет назад твоя жена превратилась в маленькую девочку, да? 
Эрик тяжело вздохнул.
- Послушай, Элина... Я виноват во всем, что с тобой случилось. Я настолько привык ощущать тебя маленькой девочкой, что не смог найти в себе силы переступить через это.
- Да? Ночью у тебя чудесно получилось. 
Мужчина, пожалуй, впервые в жизни пожалел, что не умеет краснеть. Это было бы ему наказанием.
- Почему я так странно веду себя? Обычная маленькая девочка вдруг сменяется зрелой и довольно пошлой женщиной...
- А... Я думаю, что идеалы, заложенные при воспитании мной конфликтуют с опытом жизни до омоложения с потерей памяти. Отсюда могут быть излишние вспышки ненормального для тебя поведения. Я уже не знаю, кто ты. Девочка, которую я воспитал или моя жена.
- В любом случае, тебе уже поздно это узнавать. Я... Хочу быть с ним. Если он этого захочет. Прости меня, Эрик.

Элина молча встала и вышла из кабинета. Она восприняла все слишком спокойно, будто жена Эрика и не теряла память. Ее голова показалась в проеме.
- Эрик. Сколько мне лет? 
Мужчина сидел в кресле, удерживая голову на руках. Элину пронзило чувство вины.
- Ах, это... Тебе 203 года. Я довольно поздно встретил тебя. То есть ее.
Оставалось только догадываться - сколько ему...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск: