University of Oxford - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:54 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Потому что, вы баран упертый, профессор!
Прошипела девушка, вырываясь, хотя и не особо хотелось. Внутри всё дрожало. Всё таки, она явно перегибала палку, но и он вел себя просто...как будто ему можно всё.
- Вы плохо слышали акцию протеста, профессор?! Она вам была адресована!
Она отвернула голову в сторону, подняв кверху кончик острого носика. Типа обиделась окончательно и бесповоротно!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 20:57 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ты лжешь. Тебе понравилось, хотя ты и не уверена. Я читаю не только мысли, но и эмоции. Можешь не стараться.
Он притянул ее к себе поближе, обводя контуры скул и губ большим пальцем. И тут же отнял. 
- Хотя... Если я тебе так противен - будет по твоему. Ты взрослая девочка, чтобы принимать свои решения сама. 
Он скучающе огляделся.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:14 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
- Я и не стараюсь!
В чём она была точно уверена, так это в том, что тех эмоций, которых она бы желала, пусть даже к нему, у неё не было. Так говорит, словно она умеет читать эти дурацкие мысли. Вот Мартен тот, наверное, смог бы его распознать, а ей остаётся только гадать.
- Какие еще решения? Можно подумать, мы тут соревнуемся!
Сигни вздохнула, когда его пальцы коснулись её губ и просто не удержалась, чтобы не зажмуриться от удовольствия и не улыбнуться как довольный котенок, хоть улыбка и получилась несколько кривовата.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 21:27 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Твои решения. Или ты хочешь заняться со мной сексом или не хочешь. Все просто. "Ты меня привлекаешь, но я не готова" - относится к разряду "хочешь", - Эрик холодно рассмеялся, - расслабься. Я не кусаюсь. И лезть к тебе в брюки не собираюсь... В том случае, если ты не ответишь "да". И что-то мне подсказывает, что это будет совсем другой ответ, девочка. 
Он прикоснулся своими пальцами к ее лицу еще раз. И еще. Он ждал ответа.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:41 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
Слова заставили её слегка нервно рассмеяться. Потом смутиться. Затем вспыхнуть от наглости этого человека.
- Вам что постоянно это говорят?! "Я не готова"? Что за бред? К чему там готовиться?
Сигни замолкла, поняв что вопросов слишком много. И снова это касание. Приманивает.
- А я кусаюсь.
Но выяснила она одно. По какой-то причине, она ему желанна. Возможно, просто на одну ночь. Только вот думать почему и зачем не нужно было, а она все думала об этом, а значит он уже тоже знал, если так хорошо читает её мысли.

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 21:46 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик усмехнулся. 
- Кусайся. Я не чувствителен к боли. 
По крайней мере - физической. 
Он все так же проводил пальцем по чертам ее лица, потому что так и не услышал ее положительный ответ. Впрочем, как и отрицательный. Он изогнул бровь и посмотрел своими ледяными черными глазами прямо в ее душу. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:53 | Сообщение # 82

Статус сообщение:

Сигни смотрела куда-то через его плечо, словно задумалась.
- Хорошо. Только не у меня. Это не моя квартира.
Она отстранилась от его рук. Этот ледяной взгляд был ей неприятен. Почему он снова нацепил на себя эту маску?

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 22:04 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо. Значит, у меня. Теперь по ночам я, похоже, буду один в своем доме. 
Он опустил свои тяжелые руки на ее талию, немного пододвигая девушку к себе. Он должен держать себя в руках. По крайней мере здесь и сейчас. Только один... поцелуй. Всего лишь один. Он отодвинулся от стола, на который опирался и прижал девушку ладонями к колонне. Он близко-близко. Так, что их разделяет только одежда. Губы тихонько прикасаются к ее, пробуя на вкус. Вчера он почти ничего и не заметил. Он будет считать, что это - первый поцелуй. Язык нежно обвел нижнюю губу, проникая в ее рот. Знакомясь, исследуя. Он слишком быстро и резко прервался.
- Сегодня в девять вечера. Будь готова. Я заеду за тобой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 22:16 | Сообщение # 84

Статус сообщение:
"Чёртова золушка. Вернусь поздно."
Страха и волнения не было. Пока. Может, это поможет выкинуть его (бывшего) из своей головы или она только всё усугубит. Как там всё это делается? (Усмешка) Сигни закрыла глаза во время поцелуя, чтобы в следующий раз приоткрыть их уже после. После вчерашнего напора это было...необычно...такое нежное прикосновение, словно она и сама изо льда сейчас как и он.
- Хорошо.
Сигни медленно прошла к двери. В коридоре она, задумавшись, столкнулась с дежурной. Помогая подбирать разлетевшиеся листки в её руках, Сигни быстро вытащила ручку из рюкзака и вписала фамилию профессора в список ведущего какой-то поучительной лекции для младших курсов после основного курса. Чертенок внутри неё пританцовывал.
"Простите, профессор, это не я!" (Улыбка)

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 22:23 | Сообщение # 85
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка вышла, а через несколько минут вошла дежурный администратор.
- Профессор Сноу, вот программа для лекций подготовительного курса. 
Эрик удивленно взглянул на женщину. 
- Это недоразумение. Я не веду у подготовительных курсов. 
"Я должен сегодня поговорить с Элиной".
- Посмотрите, тут даже почерк другой. И написано ручкой. 
- Хм... Видимо, да, какая-то ошибка. 
"Чертова мелкая противная девчонка... Эта Скайлд". 
Он быстро разобрался с этим вопросом и ухмыльнулся, когда за женщиной закрылась дверь. Пора идти на лекцию.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 22:37 | Сообщение # 86

Статус сообщение:
Сигни дописывала конспект, ожидая профессора. Главное, не улыбаться. Почему ей становилось смешно она и сама не понимала. Он весь такой строгий должен был наводить...ну, не страх, но внушать уважение. Она выбежала вперед к широкой доске, решив вытереть с неё прошлую лекцию.
- А это вроде бы было нужно для профессора!
Пропищала какая-то миловидная девчушка, явно как и она ожидая куратора не с одними мыслями об учёбе. Сигни недоуменно взглянула на полустертую запись.

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 22:45 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик зашел в кабинет и увидел... ну, кто бы мог подумать...
- Мисс Скайлд, вы можете более не напрягать свои извилины, как еще можно мне насолить, и сесть на место. 
Он посмотрел на доску и мысленно восстановил надпись. А... Ну, понятно. Взял мел и восстановил стертое, ухмыляясь, пока стоял лицом к доске. Она еще поплатиться. За это и за дурацкую надпись его фамилии в расписании. 
В приоткрытую дверь скользнула Эл с опухшими губами и тихо села рядом с Сигни. 
- Что ж... Если все опоздавшие на месте - начнем лекцию. 
Эл передернуло от взгляда черных глаз...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 22:54 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
Сигни мило мило улыбнулась своей фирменной улыбкой послушного робота. Единственное, что её напрягло, это усмешка тот стервы на заявление Сноу, которая вовсю сейчас смотрела профессору в рот. Она попыталась вернуть прошлое "естественное" выражение" своего лица, не желая стать объектом насмешки еще какой-нибудь...
- Привет.
Сигни не спрашивала. Просто кивнула в знак того, что всё в порядке. Ей не понравился взгляд устремленный на Элину и она придвинулась к ней поближе.

КассандраДата: Пятница, 31.10.2014, 22:58 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Привет, - шепнула Элина и потупила глаза. Она прикрыла свои истерзанные губы ладошкой, чтобы не было так сильно заметно и неуютно поежилась, раскрывая тетрадь. Девушка никак не могла выкинуть из головы Ричарда и взгляд Эрика. Взгляд Эрика и Ричарда... Словно не дядя, а она его предает. Но ведь это несправедливо...
Она отогнала эти мысли и мило улыбнулась Сигни. 

Эрик пока решил не отчитывать девушек за невнимательность. Похоже, Элине нужно придти в себя. "Меньше нужно обжиматься с малознакомыми придурками"...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 23:11 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
Видно это как то получилось само собой. Сигни даже не ожидала, что услышит. Брови её резко поднялись.
"Как то получилось? Это он подумал?
Сигни надеялась всё же избежать всего этого. Она не хотела лезть кому-то в голову. Но по крайней мере теперь хоть что-то прояснилось. Чем же взбодрить Элину. Сигни передала ей записку, когда профессор отвернулся.
"Сегодня я остаюсь у вас." 

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск: