University of Oxford - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 20:28 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- О, боже, какие мы нежные, - выплюнул ядовито мужчина и подошел к девушке, - я не оскорбляю, лишь констатирую факт. 
Его глаза холодно сверкнули, вновь возвращая себе свой холод. Черт, как же она была похожа... Только язык... Этот несносный язык надо было укоротить...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 24.10.2014, 05:54 | Сообщение # 47
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни чуть отодвинулась, не желая попасть под действие этого яда. Если ей попался такой профессор...чёрт с ним! Она поднялась на ноги, намереваясь удалится, не желая находится с ним в одном помещение. Он горой загородил ей путь к отступлению.
- Дайте мне пройти, профессор.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 24.10.2014, 08:25 | Сообщение # 48
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я уже, кажется, говорил. Профессор Сноу.
Он все так же стоял в проходе, вынуждая ее то ли сдаться на милость победителя, то ли начать драться. Руки его тряслись в предвкушении схватить и сделать все, что ему захочется, но холодная маска настолько въелась в его кожу, что теперь казалась второй сущностью. Он и сам не знал, что произойдет в следующее мгновение, находясь на той грани сознания, когда еще один шаг означал шаг в бездну.
Давай, сделай его, маленькая необученная вампиресса. Сделай. И он сможет наплевать на собственные моральные ценности, вжимая твое тело в себя. Ты слишком его разозлила. И пусть завтра он будет ругать себя за эту слабость, он сможет, наконец, на секунду забыть ту, что выворачивает его душу наизнанку. Ты ведь так на нее похожа, маленькая вампиресса. Твои волосы, глаза, фигура... Давай, сделай этот шаг...

KatNovaДата: Пятница, 24.10.2014, 15:31 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
- А мне как то абсолютно плевать на то, что ты мне говорил профессор! Я же такая дура! Куда уж мне вас понять!
Сигни уже потерялась в этих бесконечных "ты" и "вы". Сейчас ей просто хотелось уйти, хотя какая-то часть её натуры просила остаться. Проверить этот дозволенный придел. И чёрт возьми! наверное, это у них семейное, но как же ей нравилось смотреть на проявление его злости. Доводить его до этого состояния, хотя внешне он оставался невероятно спокоен, но в глубине этих темных глаз полыхало (как ей казалось) нарастающее пламя. Она стояла вплотную смотря на него твердым взглядом, хотя внутри неё всё грохотало.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 24.10.2014, 16:06 | Сообщение # 50
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Оно и видно, что дура, даже не можешь выбрать, то ли вы, то ли ты говорить. Посмотрите на нее, она еще и в Оксфорд поступила. Ты вылетишь отсюда пробкой. 
Сноу обидно скривил рот, еще не смех над слабостью, но уже насмешка. Маленькая вампиресса, которая не знает, как поступить и что сделать. Которая даже не может выбрать, чего ей больше хочется. "Нравится моя злость? А ты уверена, что ее достигла?" - вопрошали его глаза, пока он, сложив руки на груди, стоял в проходе.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 24.10.2014, 20:22 | Сообщение # 51

Статус сообщение:
Сигни вздохнула и задержала дыхание при мысли о том, что первый же день так жестко отрезал её мечты о будущем, которого она могла добиться с таким шансом как Оксфорд. Она столько раз откладывала...когда времени навалом...
- Извините...извините меня. Я не хотела. Простите, пожалуйста...
Сигни стушевалась.

КассандраДата: Суббота, 25.10.2014, 08:28 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- За что? - подозрительно спросил Эрик, вглядываясь в ее серо-голубые глаза. То, как она себя вела, было очень сомнительным. С чего такая резкая перемена? А... Догадка ослепила и придала ситуации ноту омерзительности.
- Ты подумала, что я буду выживать тебя отсюда из-за тех слов, что ты неосмотрительно говорила? Ну, спасибо. Бабским характером меня еще никто не награждал. Ты правда думаешь, что я способен до этого опуститься?
Эрик даже фыркнул от возмущения. Больше слов просто не находилось от абсурдности происходящего.
Девчонка смущала, злила, распаляла его. Для чего? Чтобы извинится? О да. Женское непостоянство, так кажется? Эрик хмыкнул на свои мысли, но проход освобождать не спешил.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 25.10.2014, 11:04 | Сообщение # 53

Статус сообщение:
- Я не знаю. Я о тебе...о вас ничего не знаю.
Сигни смотрела на него, не отрываясь.
"Думаешь, запугать меня? Иди что ты хочешь? В любом случае, не дождешься!"
Он снова вел себя так...она даже объяснить не могла, но как же это выводило из себя.
- И нечего тут фыркать! Сами составили о себе такое изначальное мнение, так что не нужно. Думайте обо мне как хотите, а я буду думать о вас то, что хочу!

КассандраДата: Суббота, 25.10.2014, 11:16 | Сообщение # 54
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик спокойно двинулся по проходу прямо на девушку. Широкие плечи качались в такт шагам. Холодные глаза прожигали насквозь. Он остановился в миллиметрах от нее. 
- Я так похож на бабу? - изогнул он бровь, вопросительно глядя в ее глаза, - бабу, которая будет создавать интриги и подставлять, пытаясь выжить непонравившуюся студентку из университета? Я действительно похож на женщину?
Он сделал прескверное скользкое ударение на последнее свое слово. Ему казалось, что еще хоть одно неосторожное слово, и он уже не сможет сдержаться. Эрик никогда не славился добродушным характером.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 25.10.2014, 20:10 | Сообщение # 55

Статус сообщение:
Сигни выдвинула руки вперед. Маленькие ладошки уперлись в широкую крепкую грудь мужчины.
"Злишься? Ну и злись!"
- Я уже так понимаю из разряда "не понравившиеся" мне не выйти?
Он пугал своим грозным видом, но она держалась. Возможно, отчасти потому что слабость навалилась новой волной и сейчас она не могла думать ни о чем, кроме как о доме. На собеседование она уже опоздала.
- Я не буду отвечать! Мы не на лекции. Отвезите меня домой.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:41 | Сообщение # 56
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почему же? Прилежное поведение и выученные задания иногда творят чудеса, - он обхватил руки, коснувшиеся его груди, в твердом обхвате и отодвинул от себя, хотя хотел прижать еще ближе. 
-... Отвезите меня домой. 
Он выгнул бровь в вопросе.
- Тебе не кажется, что твои требования не обоснованны?
Он мимолетом оглядел ее ноги, затянутые в теплые леггинсы, короткую юбку... Слишком похоже и так волнующе...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:38 | Сообщение # 57

Статус сообщение:
- В смысле?!
Вновь возмутилась девушка.
- А как же я не бросаю своих студентов!
"Так и знала, что придется идти пешком! Вот баран упертый!"
Сигни надоело терпеть такое обращение и в другой ситуации она бы была не прочь хорошенько стукнуть его по голове.
- А может стоит попросить по другому? Как вы понимаете, профессор? (Упрямый взгляд)
Её волосы растрепались и она убрала их в сторону.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:13 | Сообщение # 58
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик издевательски нежно улыбнулся, продолжая смотреть своими холодными глазами на девушку. 
- Попроси по-другому, - ему хотелось смеяться. Такая глупая маленькая девочка, которая строит из себя ледяную львицу. 
Он так и не отпустил ее рук, все так же крепко сжимая их в захвате. Он хотел посмотреть, что из этого выйдет. Он хотел видеть смущение, но понимал, что вряд ли сейчас добьется этого. 
- По-другому. Чтобы я понял.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:56 | Сообщение # 59

Статус сообщение:
- Какой же вы непонятливый, профессор. (Нарочито сладко)
Сигни опустила взгляд, чтобы успокоиться и не садануть его коленом между ног, чтобы наконец-то заткнулся.
- Как вы еще умудрились устроиться на работу при таком уровне...(Так же сладко)
Ей еще многое хотелось ему сказать...она хотела вырваться, но вместо этого придвинулась ближе, устало положив голову на его руки, которыми он все еще держал её запястья.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:15 | Сообщение # 60
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
почти беззлобно прошептал Эрик, когда она положила свою бедовую голову на его руки. Устала... Неудивительно, в общем, то, учитывая, что она не умела брать энергию. Он осторожно провел рукой по волосам, чувствуя, как в нее попало именно столько энергии, чтобы чувствовать себя хорошо, но не становится пьяной от ее количества. Иногда большой опыт бывал полезен для Сноу. Как сейчас. Он слишком много знал о том, что может происходить с такими, как она.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск: