University of Oxford - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 11:50 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Может, мисс Скайлд следовало бы провериться у оториноларинголога? 
Сноу изогнул бровь и отвернулся, если уж ей так хотелось вывести его из себя - ради бога, в конце концов, пострадает от этого лишь она сама. 
- Сейчас мисс Скальд соберет свои тетради, ручки и прочие учебные принадлежности и покинет кабинет. Тему курсовой работы мисс Скальд сможет узнать на отработке пропуска данного занятия. Мисс Стивенсон получает дополнительные вопросы для своей курсовой. 
----

Элина поняла, что даже не стоит что-либо говорить и молча уткнулась в тетрадь, бросив украдкой взгляд на Сигни. Как же отвратительно получилось. А она ведь очень надеялась, что ему понравится ее новая знакомая...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 12:33 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни усмехнулась про себя, злясь на его спокойствие. Почему она так хотела позлить профессора Сноу, она и сама не понимала толком. Наверное, его безмятежное выражение лица прямо просило или хорошей затрещины или...
Она смела все в рюкзак и выскочила из аудитории, споткнувшись и чуть не улетев в коридор, но удержалась...
Время терять не хотелось, поэтому Сигни уединилась в библиотеке, присев между шкафов в дальней части помещения прямо на пол, на ковер с жестким ворсом, открыв материал по физ.мат.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 12:47 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Спустя некоторое время Элина нашла Сигни в библиотеке, куда еще могла пойти новая студентка? Она знала, что Эрик сейчас был в бешенстве. Она слишком хорошо его знала. И так же понимала, что теперь ее новой подружке не поздоровится на этой чертовой отработке, на которую он заставит пойти ее после лекции по своему предмету. Она бы хотела пойти на эту отработку, напросится в качестве группы поддержки, но все еще надеялась... Поэтому она пойдет домой одна и не станет дожидаться своего дядю-профессора. 
- Эй, привет, - улыбнулась она Сигни, стараясь смягчить ее возможную обиду на своего дядю, - можно? 
Она подтянула платье и уселась рядом с блондинкой, скрестив ноги и прислонившись к полкам.
- Дай мне свой телефон. А я дам тебе свой. Я довольно болтливая особа, а в этом холодном Лондоне у меня есть только дядя, который в последнее время от меня все дальше и дальше. 
----------

Эрик был в бешенстве. Он очень хорошо скрывал свои эмоции, ни разу не подавая виду ни одному студенту, что готов выскочить из кабинета и за волосы оттаскать эту маленькую стерву, которая бесила его каждым своим словом. Но он ведь, конечно, не сделает этого. Он усмехнулся и успокоился. Отчасти потому, что не понимал: она со всеми так себя ведет или это он такой эксклюзивный? Еще хуже было то, что эта злость так знакомо его заводила. все чаще Эрик в последнее время себя ловил на мысли о том, что принятое решение было ошибкой. Но сейчас не об этом. Он взял себя в руки и пошел на лекцию в другие группы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 13:15 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
- Конечно, кончено!
Сигни быстро продиктовала ей свой номер и записала её.
- Не беспокойся! Я не в обиде. Всё в порядке. И не в таких переделках бывала и какой-то "дракон" меня не пугает.
Возможно, если бы ей было по настоящему 19 лет, все было бы по другому, но редкие мысли о том, что ей бы не полагается так себя вести она отбрасывала.  Всё же столько образований...правда не все они есть в её документах. Иногда она училась просто чтобы отвлечься. Смотря на себя в зеркало, Сигни чувствовала себя девчонкой, которой следует шалить. Ей просто надоело боятся. Опыта было много. Неудачного еще больше. Поэтому Сноу не испугал её. Сигни поднялась. Несколько занятий пролетели незаметно. Она жевала бутерброд и ворвалась в аудиторию внезапно, состроив автоматическую улыбку робота. Слегка насмешливую, но по большей части защитную.
- Профессор?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 13:35 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
После лекции по физ-мату, на котором она старательно записывала все, что диктовал ее дядя, Элина со спокойным сердцем повернулась к Сигни и попрощалась. Ей пора было идти домой, но она решила пройтись по городу. Элина немного беспокоилась за свою новую подругу, потому что той предстояло идти на отработку к дяде, а Эрик, судя по всему, еще был не в духе. Но что уж тут поделать...
---}Рынок.

Эрик сидел в кабинете, который ему выделили и ожидал одну из своих нерадивых студенток. Он бы с удовольствием пошел домой и немного выпил, удаляясь чуть позже в ванную, но, видимо, не судьба... 
- Профессор Сноу, вы хотели сказать, мисс Скайлд? 
Он терпеть не мог такое безликое обращение к себе. Профессор без фамилии... Словно они в какой-то тупой порнухе... 
Она жевала бутерброд, не замечая, что один ее чулок немного сполз, подбираясь почти к коленке. Черт бы тебя побрал и твою глухоту, мисс Скайлд... Что тебе стоило вести себя, как подобает?
Эрик холодно улыбнулся и поудобнее устроился в своем кресле.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 15:33 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
- Может и так.
Ответила Сигни, проходя в аудиторию. У неё сполз один высокий гольф и она на секунду задержалась нагибаясь и натягивая его обратно.
- Что я должна делать?
Она облокотилась локтями о стол профессора, взглянув в его сторону.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 15:47 | Сообщение # 22
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
И это недоразумение просто облокотилось об его стол и сделало невинное личико. И мужчина совершенно не позволял себе думать, как при этом была выгнута ее попка... Эрику Сноу впору было "умилиться", но отчего-то еще сильнее разозлился. Он молча указал ручкой на темы курсовой, где красным была отмечена тема для мисс Скальд, а потом на конспекты, которые ей следовало прочитать и сделать кое-какие заметки. 
- Читать. Писать. Удачи. 
Он устроился на кресле, открывая книгу, которую уже давно хотел дочитать. Хотя в глазах до сих пор стоял гольф, который она так старательно натягивала обратно на свою стройную ножку. Черт... Как же похожа...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 16:23 | Сообщение # 23

Статус сообщение:
Сигни не спорила. Ей нужен был зачет и нужно было успеть на собеседование. Очнулась она, когда зациклилась на каком-то особо непонятном предложении, смысл которого никак не хотел усваиваться. Сигни поднялась и быстрыми несколькими шагами обошла кресло, оказываясь позади Сноу и наклонилась, всовывая книгу прямо перед его носом, а руки её оказались по обе стороны от его головы.
- Профессор, я не могу понять...
Сигни спросила со всей откровенностью без нот издевки. Светлые волосы упали вперед.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 16:38 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Белые волосы, спутавшиеся с его темными прядями, вывели Эрика из задумчивости. Тонкие руки, лежащие на его плечах... Бред. Зубы профессора неслышно скользнули друг по другу и он резко развернулся. 
- Что вам непонятно, мисс Скальд? 
Он быстро взял себя в руки. Присмотрелся к конспекту и сказал:
- Мисс Скальд, здесь написано: "Математическим маятником называется материальная точка, подвешенная на нерастяжимой невесомой нити, совершающая колебательное движение в одной вертикальной плоскости под действием силы тяжести." Вам что-то еще непонятно?
Он спросил почти доброжелательно, чуть улыбнувшись спокойной улыбкой уверенного в себе человека. Все было просто чудесно, если не принимать во внимание тот факт, что она слишком похожа на женщину, которую он хочет...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 16:49 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
- Эээ...
"Ты издеваешься?!"
- Мне нужен пример.
Голова туго соображала. Наверное, она слишком быстро после перелета восприняла на себя такую нагрузку. Болела шея и Сигни слегка опустила голову. Взгляд её упал на наручные часы.
"Чёрт, время! Не успею! Вот, профессооооор..."
Она забыла дома карманные деньги. Была только карта. Придется звонить брату. Пробки...пока он доедет.
Наверное, на её лице отобразилась целая гамма чувств и задумчивости.
- Или можно мне идти? Хотя...не стоит. Итак не успею...продолжим. (Вздох)

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 17:03 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот представьте, мисс Скайлд. Металлический шарик подвешен на на неэластичной нити. Представили? Если придать некоторое ускорение шарику, надавив на него (почти интимный шепот, покрытый толстым слоем льда), то он начнет совершать колебательные движения вверх-вниз, вверх-вниз. Теперь ясно? Это и называется математическим маятником. 
Эрик посмотрел на девушку. 
- Куда-то торопились, мисс Скайлд? В таком случае, могли себя вести соответствующе. Так что ни чем не могу помочь.
Сноу равнодушно отвернулся, хотя сам пребывал в бешенстве.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 17:14 | Сообщение # 27

Статус сообщение:
Сигни уже чувствовала себя несколько устало, поэтому не особо спорила. Она не собиралась признавать за собой вины и как-то реагировать на это заявление. Лишь гордо вскинула подбородок, прошагав обратно к своему месту. А он только хоть как-то смог её заинтересовать своим вверх...вниз. Будь Сноу неладен. У неё даже ладони вспотели.
"Ничем не могу помочь! Мог бы и подвезти студентку, чтобы она не шарахалась по незнакомому городу одна ночью! Плевать...доберусь."
Телефон встретил её темным экраном на который она смотрела долгую минуту.
"Разрядился..."
- Здесь есть откуда позвонить? Желательно бесплатно...домой добраться после всего этого.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 17:20 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сноу вздохнул. 
- Бесплатно вряд ли. В любом случае, не стоит беспокойства, мисс Скайлд. Не в моих привычках оставлять бедных студентов без автомобильной помощи после дополнительных занятий. Хотя на вашем месте, еще рано думать об этом. Перед вами еще пара конспектов. Вперед. 
Эрик вновь посмотрел на книгу в своих руках.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 17:26 | Сообщение # 29

Статус сообщение:
Услышав это, Сигни приободрилась. Настоящую усталость она почувствовала, когда мило прилегла лицом на конспект, чувствуя пульсацию в висках. Подскочила сама через несколько секунд, резко вскочила и положила работу перед Сноу.
- Я не сплю! Кажется, всё...

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 17:49 | Сообщение # 30
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мисс Скайлд, с вам все в порядке? Еще не так поздно, чтобы валится с ног от усталости... 
Профессор Сноу внимательно вгляделся в ее лицо, замечая темные круги под глазами и в целом усталый вид. Он забрал конспекты, посмотрел мельком на то, что она написала и задумчиво спросил:
- Надеюсь, теперь вы четко усвоили тему курсовой? На ее сдачу у вас есть неделя. А теперь домой. 
Мужчина встал с кресла и надел пальто, которое висело на стойке в углу кабинета.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: