University of Oxford - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 18:31 | Сообщение # 226
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Дом Рика
Элина быстро шла по дорожке к корпусу Б, стараясь не опоздать на занятие. Она не смотрела по сторонам, поэтому для нее было полной неожиданностью столкнуться с кем бы то ни было. 
- Ох... Простите, - она присела возле странно одетой девушки и помогала собирать ее вещи, - извините, правда, очень тороплюсь в корпус Б. Вам случайно не туда же?
Она помогла собрать вещи девушки и теперь стояла перед ней, ожидая ответа. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 18:38 | Сообщение # 227
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Даниэль сиротливо оглянулась по сторонам, ища взглядом того, к кому могла бы обратиться эта девушка. да, несомненно, блондинка сбила именно ее, Даниэль, но вдруг просит извинений у кого-нибудь другого?
 - Все в порядке, - девушка покачала головой, убедившись, наконец, что извинения предназначены именно для ее ушей, - Корпус Б? О, у меня там сейчас пара по цитологии. Или по какой-то другой хрени, название которой я не помню, - Дэн пожала плечами. Ее просили она ответила. Таковы же правила приличия, верно? - А Вам?

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Пятница, 05.06.2015, 18:45

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 18:53 | Сообщение # 228
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, у меня тоже цитология! Здорово. Меня зовут Элина. Может, на ты? 
Элина посмотрела на часы и поняла, что у них еще есть время на поболтать.
- Моя подруга тоже учится вместе с нами, но у нее там вроде бы больничный... Или еще какая-то бумажка, я не помню. Но прямо сейчас она, наверно, только встает в доме мужчины и лениво плетется в ванную комнату. А еще у ее брата сегодня День рождения. Я не помню тебя раньше. Ты недавно перевелась? Ой, прости, я, наверно, слишком навязчива. 
Элина смущенно пожала плечами и улыбнулась.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 19:12 | Сообщение # 229
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Нет, я тут уже почти полгода, - Даниэль отвлеченно пожала плечами. Девушке было нисколько не обидно. Она привыкла, что ее не замечают. Это и к лучшему, считала Дэн. Однако ее новая знакомая ее не смущала если хотите. А стороннее жужжание вообще помогало не думать о какой-нибудь мистической дряни.
При словах Элины, так, как выяснилось звали эту блондинку, о подруге оной и каком-то мужчине, Дэн поморщилась, будто ей только что вырвали зуб без анестезии.
- Меня Даниэль, - запоздало сказала она свое имя, поняв, что слишком углубилась в свои мысли и это невежливо.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 19:17 | Сообщение # 230
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да? Ну, тогда понятно, - хмыкнула Элина, - у меня столько всего произошло в  жизни, что я вообще никого не замечала. И как тебе учеба? 
Она посмотрела на Даниель и улыбнулась так, как умела только она, по-доброму. 
- Любишь китайскую кухню? Слышала, что новый проект задали. Я бы с Сигни сделала, но той что-то не до этого. У тебя уже есть пара? Если нет, может, зайдешь ко мне в гости? У меня много книг по данной теме.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 19:28 | Сообщение # 231
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль посмотрела на новую знакомую с некоторым недоверием. Хрень учеба, вот как.
- Нормально, - Дэн попыталась улыбнуться, - О. А я всегда проекты одна делала, - она пнула какой-то камушек и сжала книжки в руках еще крепче. Пускаться в разглагольствование о своей непутевой жизни пускаться не хотелось, поэтому Дэн поспешила сменить тему, - А где ты живешь?

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 19:37 | Сообщение # 232
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Живу на Уайтхол - авеню. Я тоже обычно одна делала, но этот парный. Так ты как?
Элина заговорщицки улыбнулась.
- Ужин с меня. Точнее - с ресторанчика напротив, там классно готовят. Мне лень сегодня. Ох, пошли на лекцию, а то опоздаем! 
Она ухватила девушку за руку и повела в сторону корпуса.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 20:13 | Сообщение # 233
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я за. К тому же преподаватель уже давно на меня косо смотрит, из-за того, что я ничего в парах не делаю, и грозится поставить неуд, - Даниэль посмотрела себе под ноги, поправляя медленно рассыпающийся под шапкой рыжий хвост. Веснушчатый нос недовольно сморщился от доставленных непослушными локонами проблемами, - Дома кто-то кроме тебя будет? Мама, папа там? - Не то, чтобы я боюсь, но мне не по себе, да. Я чертов заяц.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 20:39 | Сообщение # 234
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, если у Рика не будет дел, то он будет дома. Эээ... Ричард. Мой мужчина. 
Элина немного замялась, садясь за парту и приглашая сесть рядом Даниель.  Как раз в помещение вошел преподаватель по цитологии и разговоры пришлось отменить. Но записки-то можно...
"А какие-то проблемы есть?"

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 20:49 | Сообщение # 235
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
"Никаких проблем. Просто спросила."
Даниэль подсунула записку под руки Элине и сделала вид, что она совершенно не причем, отвлеченно разглядывая скучные слайды, украшавшие белый экран. Лекция обещала быть "занимательной".
Однако думала сейчас девушка совершенно не о паре. Ричард. Имя некогда близкого друга больно укололо сердце. Интересно, где он сейчас.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 21:07 | Сообщение # 236
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Лекция закончилась, и Элина обернулась к засыпающей Даниель. 
- Ну что? Пойдем? И в ресторанчик зайдем. 
Она подхватила свой рюкзак и улыбаясь, пошла на воздух. Столкнулась на входе с каким-то высоким темноволосым парнем. Да что ж такое-то? Она сегодня со всеми сталкивается! Парень улыбнулся и поспешил дальше, хотя явно был не прочь поболтать. Наверно, спешит...
---}Дом Рика.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: