University of Oxford - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
KatNovaДата: Вторник, 17.03.2015, 08:58 | Сообщение # 211
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Не оставляй одну?! Смит, ты решила меня вывести? 
Мартен был зол, но совладал с собой, стряхивая с плеча Эшли несуществующую пылинку. 
- Не предупредила куда пошла, на виду использует энергию...что с тобой? Ты вздумал снова пощекотать мне нервы? И вот только не нужно на мне пробовать свои фокусы!
Ему хотелось остаться сейчас в этом же состоянии. 
- Так и притягиваешь к себе мужиков! (Ревниво и не довольно)
Мартен властно прижал Эшли к себе. Заметил подошедшего Джейка.
- И в какой такой момент ты подумал, что сможешь отбить мою невесту у того мужика?
Джейка смущенно и преданно взглянул на Мартена так, что тот не нашелся что ответить и только закатил глаза, наклоняясь и целуя Эшли в край губ. Сигни отпустила Элину, подойдя к Мартену, узнать что произошло.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Четверг, 16.04.2015, 22:01 | Сообщение # 212
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка шла так быстро, как только могла. Все случившиеся казалось сном. Наверное это он и был.
Дойдя до здания общежитий, Дэн оглядела его так, словно видела впервые. Но сейчас все казалось ненастоящим. В легких противно зашумело, и Даниэль сморщила нос будто от физической боли.
Комната встретила ее былым безразличием: холодные стены и потолок, отсутствие мелкого мусора в виде игрушек, фантиков, присущего всем жилым комнатам...
Дэн не чувствовала себя уютно, но тем не менее прошла внутрь. Сумка полетела на кровать, а сама девушка, закрыв дверь изнутри, села в изголовье кровати и уткнулась в какую-то книжку, не исключено, что в учебник.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

ShadowyДата: Четверг, 16.04.2015, 22:26 | Сообщение # 213
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Внимание рассеялось, мысли разбегались в разные стороны... Даниэль прочитала уже страницу, но ни черта не поняла и, нахмурившись, принялась перечитывать все заново: скоро экзамен как никак.
Так девушка и просидела бы, не заметив в комнате гостя, бесшумно появившегося из ниоткуда, если бы не понадобилось лезть на полку за еще одним учебником.
- Какого, - тихо прошептала она, мысленно уже дергаясь и заикаясь.

Мой арт.

ShadowyДата: Четверг, 16.04.2015, 22:52 | Сообщение # 214
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
В последнее время Даниэль самой себе то и дело напоминала истеричку. Столько эмоциональных взрывов она не испытывала даже два года назад.
Рука со злости впилась в кожу плеча. Зачем, почему он с ней играет...? С ее мыслями и эмоциями. Он ведь ясно дал понять, что они даже не друзья.
Дэн неровно выдохнула: она была готова поклясться, что перед тем, как Дерек растворился в воздухе, видела кривую ухмылку его покрытых шрамами губ.
Внезапно на ум пришла ужасная мысль. А вдруг он был галлюцинацией?

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 17.04.2015, 18:05 | Сообщение # 215
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Миликки стояла в темноте, вглядываясь в лицо девушки. Она не видела богиню, богиня не хотела. Она не любила, когда кто-кто видел ее неприглядные чувства. Миликки идеальна. Но это, конечно, было не совсем так. Одна ее часть страстно желала убить эту маленькую девку, омыть ладони ее соленой кровью и насладиться ее болью, отомстить за то, что ее мужчина был внутри нее. Другая часть Миликки хотела помочь ей полюбить мужчину, которого сама богиня любить не могла. Настоящая дилемма, так сказал Локи, насмехаясь над ее затруднениями. Мара погладила по голове и ехидно предложила напиться из ее чаши, а Ктулху вообще промолчал, презрительно скривив свое недолицо. 
Что поделать... Боги не умели хранить тайны, обсуждая любую ситуацию, словно бабы на базаре. Бедный Дерек, он даже не знал, что инициатором этих игр была именно она, с каждым разом не пропустившая ни одной лишней секунды шоу под названием "Его жизнь". Это было даже смешно. Она жаждала увидеть эти секунды, поставить себя на место всех этих недостойных потаскух, представить себя еще человеком, вспомнить, что он мог бы сделать с ней, не став она так не вовремя божеством. О, она бы не стала рефлексировать, она бы страстно отдалась и позволила бы сделать с ней все. Привязать, намотать волосы на кулак, вдолбиться, укусить, изнасиловать. Миликки рассмеялась, зная, что девушка ее не услышит. Насилие - немного не то слово, правда ведь? 
При этом каждую секунду ток-шоу она ненавидела. Ненавидела его за то, что спал с другими, за то что делал с другими, ненавидела, что не могла оказаться вот такой вот рыжей девкой, ненавидела, что он все так же любит ее, свою Миликки. А еще одна маленькая, незаметная часть Миликки желала, чтобы очередная потаскуха стала для него любимой. Чтобы все это наконец закончилось...

Миликки подошла к девушке и погладила ее по голове, присаживаясь на кровать. 
- Зря ушла, девочка, - прошептал ветер тонким стуком веток по стеклу, - зря. Дерек достоин твоей любви...
"Он даже моей достоин, потаскуха! А может он не достоин даже распоследней шлюхи старого мира".

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 17.04.2015, 20:59 | Сообщение # 216
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль еле сдерживалась, чтобы не зарычать. Ну почему, почему всем вдруг стало не плевать на нее?! В голову девушки начали закрадываться мысли, что быть куском стены гораздо интересней, чем по сто раз на дню принимать нежданных гостей.
Что уж говорить о причине визита этой странной девушки из бара.
- Я не уходила от него, - стиснув зубы, проговорила она и неровно выдохнула, - Он ясно дал понять, что ему не нужна моя дружба.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 17.04.2015, 21:05 | Сообщение # 217
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки подавила гнев и печально улыбнулась.
- Да, то, чем вы занимались перед тем, как ты ушла, лишний раз доказывает, что он нуждается именно в твоей дружбе. 
Она встала и направилась к двери, желая в кои-то веки уйти традиционным способом: раствориться за дверью. Впрочем, он обернулась:
- Иногда любовь бывает важнее гордости. Жаль, что ты этого не понимаешь. 
С этими словами она, наконец, вышла.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 17.04.2015, 21:12 | Сообщение # 218
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ему была девушка на ночь, - Дэн печально усмехнулась, смотря вслед белокурой девушке. О какой чертовой любви она несет бред?! Ею тут даже не пахнет. Ладно, если Дерек в следующий раз появиться в моей комнате, так ему и скажу, что, черт побери, тебе нужна моя дружба, ты идиот не протянешь без нее! Как бы не так.
Даниэль нахмурилась. Эта богиня снова растворилась. Умеют же они убегать от проблем.
Девушка кинула учебники куда подальше и свалилась на подушку, устало созерцая пейзаж за окном. Дождь, наверное, пойдет...

Мой арт.

KatNovaДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:36 | Сообщение # 219

Статус сообщение:
---> Дом Эшли
Уже битый час. Ланс раздраженно двинул чашку с какими-то конфетами и все рассыпалось по полу.
- Ты меня просто убиваешь! Это же Рафаэль Санти! Как можно уже больше часа это собирать?! Разве Дерек заставил бы тебя сделать такое?! А вот я заставлю! Быстро быстро!
На полу в несколько тысяч кусочков был разложен огромный пазл, изображающий картину "Святой Михаил и Дьявол". Ланс, потирая подбородок, следил как девушка под его бдительным руководством собирает изображение воедино.
- Почти...почти...ешь шоколад! Ешь его еще! Он горький знаю, поэтому...предлагаю тебе вновь подумать о дружбе с твоим так называемом любовником! 
Он сунул ей под нос шоколад. 
- Слушай, ну ты так до утра не управишься! Вон тот - туда! Тебе кто-нибудь говорил, что ты ужасно...не будь идиоткой! Дерек то точно такого не говорит?! Да?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:47 | Сообщение # 220
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Эшли
Миликки стояла в стороне и смотрела на Даниель, ползающую на полу в поисках очередного кусочка картинки. Что ж... Этот демон даже не лишен юмора. Вот только так он вряд ли даст понять девушке, как хорош был Дерек, скорее она подумает, что это дело рук его самого. Твою пресвятую мать...
Она тепло улыбнулась и обратилась к Лансу, зная, что девушка ее не услышит.
- Если она подумает, что это представление устроил Дерек, ты собственноручно отмоешь все общественные уборные вместе с унитазами на вокзале Сент-Панкрас в этой реальности в самый посещаемый час с восемнадцати до девятнадцати часов. Люблю, целую, прощаюсь. 
С этими словами она растаяла в воздухе и решила прогуляться.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:42 | Сообщение # 221
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка недовольно фыркала себе под нос, еле сдерживаясь, чтобы не начать в голос ругаться, и решительно не понимая, какого лешего она вообще себя сдерживает.
- Да-а-а-а, - передразнила Даниэль парня, которого она уже видела в том баре и который уже игрался с нею.
Перебравшись на другую сторону пазла, подальше от этой странной личности и от того горького шоколада, Дэн принялась лепить какую-то детальку в совершенно не подходящее для нее место, мысленно костеря этого незнакомца. Зачем она ему вообще сдалась? И причем тут Дерек? Опять она попала в их игру?

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 20.04.2015, 18:46

KatNovaДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:53 | Сообщение # 222

Статус сообщение:
- Ну вооооот...я бы сказал, что ты умница, но оставлю это для твоего друга! Ты же помнишь своего друга?! 
Ланс остался, пока девушка почти не собрала пазл и потянулся. 
- Уже поздно. Оставлю тебя, крошка! Ты поняла, что твой друг намного лучше меня? Постарайся понять или завтра будем собирать секстинскую капеллу! 
Ланс испарился в воздухе, стащив её конфеты. 
---> Пригород

ShadowyДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:19 | Сообщение # 223
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Какого, к черту, друга...?! - тихо прошептала Даниэль, стараясь хоть сколько-нибудь держать себя в руках. Но выходило отвратно, по крайней мере по мнению самой девушки.
Но, к радости (или к несчастью?), парень встал и растворился. Как будто его никогда здесь и не было. Даниэль нервно огляделась вокруг и ущипнула себя за руку. Не сон ведь.
- Я просто пересидела в четырех стенах, - почти спокойно выдохнула девушка, поднимаясь с колен и, что странно, любуясь собранным пазлом.
Схватив старую видавшую виды кожаную куртку и кое-как напялив ее на себя, Дэн вышла из комнаты, а минутой позже и из кампуса.
---} Трафальгарская площадь

Мой арт.

ShadowyДата: Пятница, 22.05.2015, 20:04 | Сообщение # 224
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ночной Лондон ---}
Даниэль вернулась домой не помня себя. Что уж говорить о событиях, предшествующих эту внеплановую экскурсию по ночному городу.
Делать абсолютно ничего не хотелось. Рассветало, холодный ветер с силой врезался в одинокое окно.
Девушка села на пол, где все еще тлели воспоминания того, как она собирала пазл. Хоть с кем-то. Хоть что-то. Хоть кому-то нужна. Хоть на время. Нужна по-настоящему, а не для пустого удовлетворения.
Дэн поежилась. Воспоминания были иголками, которые с силой загоняли под кожу и резко вытаскивали из ран, оставляя их кровоточить. Слишком знакомое чувство. Слишком болезненное.
Обняв себя руками, девушка села на пол напротив окна. В рот быстро мигрировали две таблетки Валиума, отчего сознание быстро расплылось на два облачка, сотканных из разноцветных шелковых ниток...

Мой арт.

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 18:22 | Сообщение # 225
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль нехотя проснулась. Сегодня ей впервые не снился кошмар. Или не впервые? К черту. Всех и вся. Сон был словно воспоминанием из далекого и счастливого прошлого, когда друзья еще были друзьями.
Девушка схватила какие-то учебники по анатомии и, вырядившись как... как кто-то не знающий о том, что за окном давно уже не -2, выскользнула из душного камбуза. Рыжие пряди плотно сидели под серой шапкой, спадающей на глаза, ноги стягивали непривычно узкие штаны какого-то непонятного цвета, а худые плечи покрывала не одна рубашка.
Даниэль быстрым шагом посеменила к нужному ей корпусу.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск: