University of Oxford - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
KatNovaДата: Среда, 03.12.2014, 10:33 | Сообщение # 166
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни улыбнулась и выбежала из кабинета. Чувствовала себя девчонкой. Беззаботной студенткой. Пока улыбку с её лица не стер холодный порыв ветра и взгляд Элины, когда та оглянулась. Она быстро оказалась рядом. Не знала, что здесь происходит, но не похоже, что здесь происходила дружественная беседа.
- Привет.
Настороженно сказала она мужчине.
- Идем? (Элине)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Среда, 03.12.2014, 21:22 | Сообщение # 167
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Ричард оглядел Эл с ног до головы, желая поскорее оказаться в теплом месте и стащить с нее... пальто(?).
- Не тебя, - совершенно серьезным тоном сказала девушка, отчего Рик невольно усмехнулся.
- Дай-ка подумать. Пришел похитить одну очень глупую девочку, - парень даже показушно указал куда-то в стороны кампуса. Он не мог так просто отказать себе в удовольствии позлить ее. Но его издевки не могли длиться вечно. К Элине подошла какая-то рыжая(?) особа.
- Здравствуйте, - он сдержанно качнул головой. Нет, свидетели его не пугали. Просто издеваться над девушкой при посторонних - не комильфо.
Рыжая, как показалось Рику, беспокойно оглядела Элину и позвала ее куда-то уходить. Ричард не мог этого позволить. Он притянул Эл к себе, удерживая рядом за локоть.
- Не думаю, что НАМ по пути, - парень попытался дружелюбно улыбнуться, чтобы рыжая не дай бог не подумала чего плохого.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 03.12.2014, 22:03 | Сообщение # 168
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Элине хотелось растечься лужицей у его ног, пушистым котенком свернуться на его коленях, вдохнуть запах от его шеи. 
- Вот и я не думаю, что нам с тобой по пути, Ричард. Уходи. Ты отпустил меня. 
Она попыталась вырвать локоть из его цепкого захвата, но он, похоже, этого даже не заметил. Уходить от него не хотелось. Чертовски не хотелось. Но она не сдастся. Девушка вымученно улыбнулась Сигни, извиняясь таким образом за неудобства.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.12.2014, 13:52 | Сообщение # 169

Статус сообщение:
Сигни несколько растерялась и если бы Элина промолчала, она бы просто ушла, но похоже её новая подруга была против. К тому же только недавно состоялся их разговор и есть еще кое-что важное. Она пообещала Эрику и внутри неё зашевелилось беспокойство смешанное с ноткой раздражения и упрямства.
- У НАС планы.
В тон ответила она незнакомцу, не убирая с лица прекрасной фальшивой улыбки.
- Отпусти Элину или я позову охрану университета.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:47 | Сообщение # 170
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард удивленно поднял бровь, обводя взглядом наглую рыжую.
- Ммммм интересно, и какие же у ВАС планы, дамы? - ехидно передразнил он девушку и снова повернулся к Элине. Его взгляд так и сочился не то яростью, не то замешательством, не то вообще каким-то странным и неведомым доселе удивлением.
- Это Вы вон того колобка в форме охранником назвали? - холодный янтарь плавно перекочевал с его, его, черт возьми, Элины, на ее подругу. На его лица светилась кривая усмешка.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:52 | Сообщение # 171
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина вдруг очень резко сказала, что было для нее совершенно нехарактерно:
- Хватит!
Она с силой дернула руку, что все так же находилась в плену Ричарда. Руку она вырвала, но боль была адская, словно она освобождалась из железных тисков. Она потерла локоть, а потом схватила руку Сигни и пошла в сторону выхода. "Я не вещь. Я не вещь. Я не вещь..." - повторяла она и повторяла, словно мантру.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:13 | Сообщение # 172

Статус сообщение:
Сигни промолчала, не желая отчитываться. Она прокручивала в уме планы, но Элина уже все решила за них и Слава Богу. Парень не был неприятен, но от него как и от Сноу исходил уже поднадоевший ей холод. Они что все сговорились испепелить девушек взглядом дотла? Никакого дружелюбия. Она побежала за Элиной.

ShadowyДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:42 | Сообщение # 173
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Рик решил дать волю Элине и посмотреть во что же она выльется. Естественно, он не отпустил бы ее так просто, если бы не гребаные люди. Нет, вы просто подумайте: вы мирно гуляете по улице, и тут вам навстречу прет здоровый парень под два метра ростом, а на плече болтается и брыкается девушка. Нет, несомненно он так бы и сделал, но тогда пришлось бы брать в заложники и ее подругу. А свидетели нам ни к чему. Поэтому Ричард решил все гениально просто. Он прошел на стоянку, и уже оттуда, стараясь быть незаметным, поехал вслед за девушками. Рано или поздно Элина останется одна и тогда...

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:51 | Сообщение # 174
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина облегченно вздохнула, понимая, что на этот раз Ричард отступил. С ума сойти, кто бы мог подумать... Однако, это говорило лишь о том, что он так же, как в проявлении власти, силен и в тактике ведения боя... Она оглянулась на Сигни и они пошли в сторону ее дома.
---} Дом Мартена

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 16.12.2014, 20:56 | Сообщение # 175
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик получил сообщение от Сигни, но вел позднюю дополнительную лекцию для старших курсов. Еще десять-пятнадцать минут и он сможет отправится к ней. Создалось впечатление, словно что-то случилось. И он кое-как заставил себя успокоится. А вдруг что-то случилось с Сигни и Элиной? Ладно, Сигни могла в крайней ситуации себя защитить, так казалось Сноу, но вот Эл... 
Он подхватил портфель и быстро отравился на выход.
---}Дом Мартена.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 20.12.2014, 20:20 | Сообщение # 176
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард решил не церемонится. Холодный янтарь зорко подметил в толпе двух девушек: блондинку и рыжую, и больше уже не отпускал.

-}Дом Мартена

Мой арт.

KatNovaДата: Вторник, 10.03.2015, 12:14 | Сообщение # 177

Статус сообщение:
---> Дом Эшли
---> Квартира Мартена
Огромный зал наполнялся людьми. Приглушенные сине-сиреневые огни бегали по стенам, открывая взорам разбившихся по группам людей с разноцветными стаканами в руках. Ди-джей за пультом еще проводил какие-то настройки, но в целом общее впечатление создавалось отличное. К Джейку, державшему за руку Элину (он схватил её, когда их оттеснили в сторону) подошла толпа парней, среди которых была и одна девушка, волосы которой ослепительно отливали жемчужным блондом.
- Дружище, привет! Что это с тобой за красотка?!
Высокий брюнет крепкого телосложения, похожий на капитана футбольной команды, весело приветствовал Элину, пожимая руку Джейку, пока другой, ниже всех, одетый с преобладанием кожи, притянул Джейка к себе за воротник, что-то с улыбкой прошептав тому в ухо.
- Привет! Это Элина. Она со мной. Элина знакомься...(Называет имена. Думаю, не столько важно)
- Печалька!
- Преподы расходятся, так что давайте к нашему столику. Мы взяли выпивки, а то тут непонятно что наливают. Элина, ты что будешь? У нас есть джин, бренди, белое вино и ред булл, иначе у Джейка без него ломка будет! (Смех)
Джейк оттеснил несколько пар в сторону, ведя Элину за собой. Становилось громко и пришлось наклониться к ней, убирая её платиновый водопад волос в сторону, чтобы повторить вопрос по поводу выпивки.
--------
Сигни огляделась по сторонам. Слава Богу, этот здоровяк Нортон отвязался! Этого еще не хватало на её голову. Краткосрочные приключения должны сидеть дома!
- Эшли, смотри вон Элина! Эээ...а кто это с ней? Ничего себе там компания. И одета как ангелочек! Ах, сучка! (Удивленно)
Сигни, кроме парня, который что-то говорил, наклонившись к её подружке, насчитала двух крепышей (явно спортсменов), двух парней более модельной, что ли, внешности и двух готов, включая девушку с белыми волосами.
- Эшли! Эшли? Эй! Она со мной! Найди себе другую.
Сигни оторвала Эшли от довольно симпатичного шатена, явно выпрашивающего у неё танец.

КассандраДата: Вторник, 10.03.2015, 12:23 | Сообщение # 178
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина помахала рукой знакомым Джейка и сказала ему на ухо, когда он к ней наклонился, что будет вино. От парня приятно пахло, но он был весь такой "парень", а не мужчина. Она увидела Сигни с Эшли и позвала их к себе жемтом.
- Джейк, это Сигни и Эшли. Знакомься.
---
Эшли перевела взгляд в сторону, которую ей указала Сигни и усмехнулась.
- Это Джейк, сын Нортона, не знаю, когда они успели познакомиться. А говорил, что гей. 
Девушки подошли к Элине и Эшли сказала:
- А мы знакомы, Эл. Сигни - Джейк, Джейк - Сигни.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.03.2015, 14:44 | Сообщение # 179

Статус сообщение:
- Я стараюсь, поверь мне.
Рассмеялся Джейк на слова Эшли про гея. Он оперативно быстро распределил между девушками выпивку, приятно удивившись тому, что Эшли здесь. Рыженькую он не знал, но судя по одобрительному знаку одного из футболистов, единственного истинного натурала из их компании парней, девушки понравились. Джейк знаком показал Эшли, что не ожидал её тут увидеть, но рад компании. От Элины, которая по его понятиям пришла с ним, а значит на этот вечер находится под его "опекой", Джейк не отходил далеко. Компания была конечно безобидная, но вокруг балбесов хватает. 
- Очень приятно познакомится. (Сигни) 
Сигни кивнула в ответ, отпивая джинна. Она решила начать покрепче. Стены универа навевали воспоминания и хотелось отвлечься. Главное, чтобы руки не тянулись к телефону. Уже потянулись...Сноу, наверное, не поймет смс. Или поймет? Или ему некогда, да и вообще не до неё. "Привет. Как вы, профессор? Скучаю."

КассандраДата: Вторник, 10.03.2015, 15:14 | Сообщение # 180
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина понимающе улыбнулась, но внутри немного расстроилась. После всего произошедшего в ее жизни она хотела уйти в отрыв, почувствовать хоть на миг невесомость, расправить руки... В пору с десятого этажа шагать... 
- Сигни, ты сегодня странно выглядишь, - подошла она к подруге, попивающей джинн. 
---

Эшли улыбнулась и развернувшись на каблуках, пошла танцевать, впустить в себя ритм басов и отвлечься, забыться, раскрепоститься в танце. Она лишь надеялась, что на нее, такую милашку в нежном платье никто не обратит внимание, именно поэтому она так и оделась. Сама невинность... Прямо-таки ребеночек. 
---

В далекой Новрегии Эрик услышал писк телефона. Смс от Сигни. Он был занят, он действительно был очень занят, но не ответить не мог.
"Привет, мисс Скайлд. Осталось немного..."

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск: