University of Oxford - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
КассандраДата: Пятница, 28.11.2014, 13:29 | Сообщение # 151
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да нет, у меня ничего не случилось, - привычно состроила довольную жизнью физиономию Эл, но почти сразу поправилась, - вернее... да, случилось. И я хотела попросить у тебя помощи. Я не стану больше возвращаться в квартиру Эрика. И я надеялась, что ты не откажешь мне в гостеприимстве, пока я не найду работу и не накоплю чуток денег на съемное жилье. Хотя, наверно, я слишком навязчивая. Извини. Не слушай меня. У меня все отлично. И денег хватит на первое время. 
Элина совсем растерялась, нервно стискивая ремешки сумки в своих тонких пальчиках. Ей было стыдно просить. Она всегда стеснялась просить о помощи. Словно она не была ее достойна. 
Девушки зашли в кабинет информатики. Сейчас у их группы было практическое занятие, которое вел слеповато-глуховатый старичок. И как он только освоил новейшие технологии???
---------
Эрик зашел в аудиторию и посмотрел на шушукающихся студентов. Глаза безразлично мазнули на приставучей девушке. Противно. Мужчина поздоровался и начал читать лекцию.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 28.11.2014, 13:44 | Сообщение # 152
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Значит, сегодня остановишься у меня.
Сигни нахмурились.
- Ну, вот только не надо сначала говорить одно, а потом исправляться. Я же уснуть не смогу...буду там фантазировать, что ты где-нибудь в канаве...это ты меня не слушай.
Девушки некоторое время молчали, но Сигни решила быть настойчивее.
- Не придумывай! Сегодня у меня!
На лекции Сигни была рассеяна. Ей не хотелось привязываться, но хотя бы слово от ледяной скалы мистера Сноу услышать хотелось.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 28.11.2014, 14:24 | Сообщение # 153
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина вздохнула, она и сама понимала, что ведет себя донельзя глупо.
- Спасибо. Ты очень меня выручила. Я попытаюсь найти работу сегодня. 
Она снова вздохнула, вспоминая Ричарда. Он обидел ее. Очень. Она была готова прогибаться и быть его. Но не была готова к настолько пренебрежительному отношению. Словно ему вообще все равно, кто там целует его ноги. Она открылась для него, готова была отдать свою душу, лишь бы ему было хорошо. Насколько же противно стало потом от плевка в душу. Хотя... Кого она обманывает? Она знала, что все так и будет. Девушка потупила взгляд и попыталась сосредоточиться на заунывном нудении старикашки. 
-------------

Эрик выждал время перерыва и достал из кармана брюк телефон. Пальцы набрали смс: "Будешь сегодня со мной?"
Он не улыбался, а в душе еще и чувствовал себя донельзя глупо. Идиот. Но что-то поменялось сегодня. Впрочем, Эрик не особенно обращал на это внимание. Это всего лишь обман сознания.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 28.11.2014, 19:19 | Сообщение # 154

Статус сообщение:
"Я и сама без работы."
- Знаешь, я не пришла на собеседование, но хорошо что вчера его отменили, так что моё отсутствие не слишком сказалось, но сегодня мне тоже надо быть там обязательно, поэтому может мы встретимся после где-нибудь и вместе пойдем домой?
Раздался гудок телефона. Сердце ёкнуло и не могло успокоиться, но она уже пообещала Элине.
"Можно я напишу тебе вечером?"
- А Эрику нужно знать что ты у меня? Ты же вроде как с ним живешь?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 28.11.2014, 19:32 | Сообщение # 155
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не хочу говорить об Эрике. Прости, - покачала головой Элина, - не знаю, куда идти. Может, официанткой? Хоть и не очень хочется, но образования у меня нет. Хочу посмотреть объявления. 
Девушка улыбнулась и, наконец, отвлеклась на скучного старикана-профессора. 
------

Эрик молча посмотрел на ответ и пожал плечами. Он не ответил, не видел смысла доставать человека, если ему не до него. Смс была ошибкой. Он оглядел лекционный зал и продолжил занятие.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 28.11.2014, 20:35 | Сообщение # 156

Статус сообщение:
- Попробуй официанткой. Это будет хорошая идея. Ну, хотя бы временно...
Ответила Сигни несколько рассеяно. Эрик не ответил и она неожиданно почувствовала, что волнуется. В перерыве, когда они находились в столовой (или еще где-нибудь), Сигни оставила Элину и пробежала по коридору к знакомому кабинету правда в неуверенности, что найдет Эрика там.

КассандраДата: Пятница, 28.11.2014, 22:25 | Сообщение # 157
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина кивнула и сделала вид, что не заметила рассеянности Сигни. Она не полезет к ней в душу. Уже знала, что ни к чему хорошему такое не приводит. Поэтому на перерыве она спокойно вышла из здания и решила немного подышать свежим воздухом. Еще полпары - и они свободны.
--------

Эрик сидел в своем кабинете после лекции и обдумывал следующее занятие. Лекция закончилась ожидаемо: прицепилась эта кретинистая блондинка. Его всегда раздражали громкие женщины с претензией на исключительность. Ничего исключительного в них нет до тех пор, пока в них этого не разглядишь. А рассмотреть исключительность можно только в той, которая исключительна лично для тебя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.11.2014, 14:36 | Сообщение # 158

Статус сообщение:
Сначала она собиралась постучать. Честно собиралась, но в итоге открыла незапертую дверь и, сначала одним глазком убедилась, что он на месте, поэтому позволила себе нагло ворваться в его кабинет и упасть попой на стол перед ним, целуя его в губы. Впрочем, Сигни быстро очнулась от своей шалости и тут же поднялась, отступая на шаг.
- Я хотела лично тебе сказать, что не против остаться сегодня с тобой, но можешь забрать меня позже? У меня дела дома. (Улыбка) Сможешь? Прошу.
Сигни мило сложила вместе ладони в шуточно умоляющем жесте.
- Иначе, мне придется заснять всё на видео прямо здесь и потом тебя шантажировать. (Лукаво) Да, кстати, можно войти?
Запоздало спросила она, когда уже ворвалась в его кабинет.

КассандраДата: Суббота, 29.11.2014, 17:03 | Сообщение # 159
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Когда этот ураган немножко успокоился, Эрик посмотрел Сигни в глаза.
- Хорошо. Я заеду, лукавый монстр.
Он хмыкнул. Девушка разве что не водила ножкой перед собой. И вдруг он добавил:
- У Элины какие-то проблемы? Я... Знаешь, передай ей, пожалуйста, что даже если у нас с ней испортились отношения - я все равно буду рад ей помочь. Хотя бы как друг. Меня беспокоит. Она слишком молода и не всегда может принять правильные решения. Это нечестно, просить тебя, но мы с ней... Совсем не разговариваем. 
Весь этот поток слов был совсем не к месту, но слишком много таких слов было у Сноу на душе. Он притянул девушку к себе, закрывая дверь взмахом руки. Даже не поцеловать, просто прикоснуться губами к виску.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 29.11.2014, 19:23 | Сообщение # 160

Статус сообщение:
- Спасибо! Ты оказывается бываешь милым?
Эрик перевел разговор на Элину и Сигни сразу стала серьезнее, слушая его.
- Хорошо. Элина остановиться у меня. Это квартира брата, но думаю, выбора у него нет. (Улыбка) Шучу, он не будет против. Я помогу ей чем смогу и передам твои слова обязательно. Не волнуйся. Всё будет прекрасно.
Она закрыла глаза, наслаждаясь его близостью.
- А эта стерва наверное снова с тебя глаз не сводила или появилась новая...профессор, носите бороду и очки. (Закрыв глаза с улыбкой)
Он оказывается умеет разговаривать вот так вот просто. Это было так приятно, что он поделился с ней переживаниями.

КассандраДата: Суббота, 29.11.2014, 23:03 | Сообщение # 161
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я и "милый" - два абсолютно не сочетающихся понятия. Хотя та блондинистая дурочка явно так не считает, - схитрил Эрик, наблюдая за тем, как меняется выражение лица Сигни. 
- И тем не менее... у меня к тебе еще одна просьба. Вот. Скажешь, что это осталось от моей бывшей жены ей в наследство. 
На его руке лежала платиновая банковская карта, оформленная на имя Элины Сноу. 
- Ей не потребуется работа. И она сможет найти себе дом по душе, чтобы тебя не стеснять. Моя жена была умная и богатая. А я рядом с ней казался альфонсом. 
Брови нахмурились, а в глазах мелькнул северный ледовитый океан.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.12.2014, 17:40 | Сообщение # 162

Статус сообщение:
- Нет ну воообще...
Завела Сигни, возмущенно распахнув рот и тут же его захлопнула.
- А вообще мне всё равно. Ну, почти...
Она убрала карту в небольшой кошелек и промолчала. Она её взгляд Элина не казалась человеком, способным сидеть без дела. Упоминание его жены прозвучало, словно она (жена) находилась где-то здесь неподалеку. Снова это ощущение.
- Я передам. До вечера?

КассандраДата: Вторник, 02.12.2014, 18:40 | Сообщение # 163
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Спасибо, - прошептал Эрик, проводя пальцем по щеке девушки. Он даже поцеловал ее ужасно целомудренно. В лоб. Усмехнулся краешком губы и открыл дверь. 
- До вечера.
-----------

Элина стояла на улице, пока еще позволяло время, но вскоре ей оказалось, что в далеке, где-то за калиткой мелькнул знакомый силуэт и чьи-то длинные белые волосы. Она зябко поежилась и против воли задержалась чуть подольше, пытаясь понять - показалось ей или нет. Наверно, показалось, все это ее паранойя...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 02.12.2014, 19:21 | Сообщение # 164
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Ричард вырулил на уже знакомую парковку. Обругав всеми матерными словами, которые только знал, пробки на дорогах, он вынырнул из автомобиля и уверенным шагом отправился к кампусам(?).
Уже скоро он заметил одинокую фигурку Элины. Но внезапного озарения, на что рассчитывал Рик в глубине души, не произошло и перед ним все еще стоял выбор.
- Кого-то ждешь? - вытаскивая из кармана пальто пачку сигарет, спросил Ричард, как только оказался довольно близко к Элине.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 02.12.2014, 21:55 | Сообщение # 165
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина вздрогнула, потому что массивная фигура появилась внезапно и совсем не из того места, из которого она могла ожидать. И... Она была чертовски зла. Хоть и скучала, жадно поглощая взглядом черты его сурового жестокого лица сейчас. 
- Не тебя. 
Она оглянулась, пытаясь найти хоть одно знакомое лицо, но тщетно. 
- Зачем ты пришел? 
Девушка поправилась кофту с одного плеча и с вызовом посмотрела на Ричарда. Она не сдастся. Нет. Черта с два. Если она уступит - она так и останется кучкой пепла у его ног. А он поиграется и выкинет, рассеивая прах ее сердца своими ботинками. Нет. Если она хочет быть с ним - она должна стать сильной.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск: