University of Oxford - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
КассандраДата: Среда, 19.11.2014, 12:23 | Сообщение # 136
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 19.11.2014, 13:40 | Сообщение # 137
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.11.2014, 10:21 | Сообщение # 138
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик приподнял таз девушки над столом, проскальзывая под ним руками, поддерживая и направляя. Сквозь сомкнутые зубы с трудом протискивался воздух, который усиленно втягивали легкие. Кровь бешено стучала в сосудах, направляясь к сердцу. Миллионы эритроцитов стремились отдать весь свой кислород клеткам, продлевая это сладкое безумие. В ушах стоял шум от жизненно важного процесса газообмена, глаза застилала пелена. Пальцы напрягались, стискивая мягкую кожу, бедра двигались навстречу бедрам. Еще и еще. Пока мир не разлетелся на зеркальные осколки одновременно у двух живых существ в этой комнате. По нейронам заструился мощный поток энергии, необходимые крупицы которой перетекали в девушку через его пальцы, с его дыханием у нее на спине. Лишь самое необходимое количество. Не дающее сдаться в оковы слабости, но не позволяющее испытать сытое удовлетворение. Как раз то чувство, когда ты силен и тело твое надежно, но от добавки ты бы не отказался. 
Секунды их близости складывались в минуты, тягучие минуты - в часы...
За дверью стояла тишина, ни одного шага, ни одного голоса. Эрик сквозь пелену посмотрел на настенные часы, мозг лениво отметил, что уже очень-очень поздно. А скоро будет уже рано.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.11.2014, 11:01 | Сообщение # 139

Статус сообщение:
Сигни растянулась на столе, повернувшись на бок и с трудом разомкнув отяжелевшие веки. Обстановка темного кабинета медленно собиралась по кусочкам, но еще не донца отображаясь в её затуманенном сознании. Тело ломило и одновременно она чувствовала себя полной сил. Медные локоны спутались и разметались по столу, когда Сигни приподняла голову, смотря в его сторону. Сколько времени прошло?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.11.2014, 11:15 | Сообщение # 140
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он огладил ее по щеке костяшками пальцев. 
- Я не знаю, есть ли смысл возвращаться по домам. Разве что принять душ и переодеться. Должны успеть. Извини за бессонную ночь, время как-то слишком растянулось...
Эрик развел руки в стороны и впервые искренне улыбнулся, почти сразу вновь скрываясь за привычной серьезностью.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.11.2014, 13:06 | Сообщение # 141

Статус сообщение:
 Уже почти вторая бессонная ночь. Как хотелось сейчас просто прилечь, хоть с его энергией она чувствовала себя божественно. Сигни приподнялась к его руке, двигаясь лицом навстречу ладони.
- Душ? Да, душ. Было бы прекрасно.
Она улыбнулась как-то особо нежно и погладила Эрика по лицу в ответном жесте.
- Прости, я не заучила отличие маятников, а еще хотела спрятать твои брюки.

КассандраДата: Четверг, 20.11.2014, 15:45 | Сообщение # 142
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик улыбнулся и качнул головой.
- Что ж, моя нерадивая студентка... Мне кажется маятники ты сегодня заучила на все сто, но я не буду тебя сегодня спрашивать. Ты даже сможешь забраться на последнюю парту и поспать, раз уж я виноват в твоей "бессоннице". Только, чур не храпеть, а то я спрошу не только про маятники.
Мужчина подал девушке одежду и быстро начал одеваться сам. Им нужно было успеть. 
- Ты съездишь в душ ко мне? Или отвезти тебя домой?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 08:29 | Сообщение # 143

Статус сообщение:
- Ты мне улыбаешься. (Устало, сонно и довольно с переменчивыми выражениями) Сразу выглядишь моложе.
Сигни опустилась на пол, смеясь на его заявление про храп.
- Я в порядке, но предложение на счет задней парты рассмотрю. (Не спеша одевается, но при виде его ускоривается) Лучше к тебе. Боюсь дома я просто вырублюсь и тебе придется поставить мне прогул...ммм...профессор. (Игриво)

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 09:24 | Сообщение # 144
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Поехали, - просто сказал Эрик и, сграбастав девушку в охапку, отправился на поиски автомобиля. Чертов Оксфорд, машину невозможно найти даже ночью...
Сев, наконец, в автомобиль, Эрик завел мотор и отправился домой, поглядывая изредка на клюющую носом студентку. 
---}Дом Эрика.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 18:10 | Сообщение # 145
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Отель
Элина сидела в автобусе возле окна и смотрела на город. Живой город, где каждый спешил по своим делам. Вот девушка, гуляющая с собакой. Вот паренек с гитарой стоит на тротуаре и трясет своей пустой шляпой, призывая людей послушать. Вот группа молодых людей, увлеченно что-то обсуждающих... Что ей мешало влюбиться в кого-нибудь типа этого молодого мужчины, который фотографировал сейчас мимо проходящих девушек. Веселый и беззаботный. Ах, да... В ее жизни появился Ричард...
Девушка сошла с автобуса возле территории университета и направилась в одно из учебных зданий.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 22.11.2014, 12:55 | Сообщение # 146
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина нетерпеливо посмотрела на часы. Целая куча времени, а Сигни все нет. И наплевать на ее возможную помощь, но вдруг что-то случилось? Когда в аудиторию вошел незнакомый преподаватель, девушка встрепенулась и, плюнув на все, выскочила из кабинета. Телефон Сигни не отвечал. Она беспокоилась. Эл быстрым шагом направилась в сторону выхода, намереваясь добраться до квартиры новой подруги.
---}Квартира Мартена.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 26.11.2014, 15:53 | Сообщение # 147
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{квартира Мартена, квартира Эрика
Элина напряженно сидела на сидении, пока мужчина искал парковку. Ей было неуютно и некомфортно, словно за ней продолжали следить. Поэтому, как только машина остановилась, она судорожно отстегнула ремень безопасности и распахнула дверцу, выскакивая наружу. Повернулась к брату Сигни и виновато улыбнулась, прося таким образом прощения за свое поведение. Мужчина был красив и утончен. И девушка, которую она видела в аэропорту с ним, подходила ему, как Бонни Клайду. Идеально. Тут ее привлек знакомый серебристый холодный седан. Эрик. И челюсть ее буквально отвалилась, когда она увидела девушку, сидящую с ним рядом...

Эрик вышел из автомобиля и пораженно посмотрел на Элину, выходящую из машины... Хм... Где он видел этого рыжего? Боже, Элина слетела с катушек... Сноу и не подозревал, что в его бывшей жене сидит такая шлюха. Он через силу сделал невозмутимое лицо и помог Сигни выбраться из вольво.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 27.11.2014, 13:51 | Сообщение # 148

Статус сообщение:
Мартен даже не успел открыть перед девушкой дверь машины, как она выскочила на холод, но тут же остановилась, вглядываясь в сторону. Мартен вышел из машины, подходя к девушке и смотря в ту же сторону.
- А вот и наша пропажа! Похоже, Сигни времени не теряет.
Мартен старался присматривать за Лиз, но присматривать и диктовать сестре, которую давно не видел не собирался. Поэтому он только усмехнулся и направился в сторону Сигни, всё же не упустив удовольствия обнять её и потянуть за волосы.
- Привет, милая! Что это?! Ты решилась вернуть свой цвет волос? Прелестно! Тебя вот твоя подруга обыскалась, а ты развлекаешься, конфетка!
-----
Сигни недоуменно нахмурилась, увидев Элину и Мартена, но брат быстро всё прояснил своими речами.
- Мартен, отстань! 
Рассмеялась она, вырываясь из его объятий. Почему то стало неловко, что Элина увидела их вместе. Между ней и Эриком словно была струна натянута.
Эрик, это Мартен, мой брат. Мартен, это Эрик мой...эм...куратор. 
- Приветствую! Даже номер запрета с ходу не скажу! Не по моей части!
Рассмеялся Мартен, который явно был настроен дружелюбно.
- Ты меня искала? Да все в порядке...я была с Эриком. Телефон забыла, блин!...(Сигни отходит на расстояние к Элине)

КассандраДата: Четверг, 27.11.2014, 16:59 | Сообщение # 149
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина взглянула на Эрика и сразу поняла, о чем он подумал. Один миг - и ей стало до одури противно, поэтому она закрылась от его глаз волосами и поспешила отойти подальше. Подошла Сигни, и Эл ободряюще ей улыбнулась. Ее муж... Кошмар. 
- Извини. Я просто беспокоилась, решила проверить, может, случилось что-то, а там мистер Нильсен, твой брат. Извини.
---------

Эрик стоял и молчал, понимая, что он ошибся.Он лишь криво усмехнулся на шутку рыжего и поприветствовал того холодным кивком головы. 
- Прошу прощения. Мне нужно подготовиться к лекции.
Он повернулся и собрался идти в здание.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 27.11.2014, 17:38 | Сообщение # 150

Статус сообщение:
- Как это мило. Обо мне редко беспокоятся. Ты не ночевала дома? Тебя не было утром. (Слегка розовеет) Что-то случилось? (Тихо) Пойдем в аудиторию и там поговорит. 
Сигни помахала Мартену и взяла за руку Элину. Она улыбнулась Эрику, но он вновь напустил на себя холод. Мартен попрощался с девушками и направился обратно к машине, перед этим передав Сигни телефон.
- Не теряйся.
---> Квартира Эшли

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск: