University of Oxford - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
University of Oxford
КассандраДата: Вторник, 21.10.2014, 11:31 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Университет, расположенный в городе Оксфорд, графстве Оксфордшир, Великобритания. 
Старейший англоязычный университет в мире, а также первый университет в Великобритании. Хотя точная дата основания университета неизвестна, есть доказательства, что преподавали там ещё в 11-ом веке. Входит в группу «старинных университетов» Великобритании и Ирландии, а также в элитную группу "Рассел" лучших 20 университетов Великобритании.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 11:52 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Эрика и Элины
Эрик ушел в административную часть, оставляя Элину в учебной комнате. 
Она болтала ногами и скучала в одиночестве, ожидая, когда уже придет хоть один ее будущий сокурсник. Первым занятием стоял ознакомительно-организационный урок, потом лекция по английской литературе и, наконец, лекция по физ-мату. Почти весь день с дядей. Здорово. Элина подперла кулачком личико и замечталась.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 15:23 | Сообщение # 3
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Дом Мартена
Сигни стремительно бежала по коридору, перекинув через спину рюкзак и сыскав у пары встречных профессоров неодобрительный взгляд. Плевать. Ей не в первой вылетать из универа. К тому же в Оксфорде наконец то отменили традиционный на протяжении многих лет дресс код, поэтому студентки имеют право приходить в юбке и чулках.

Она должна успеть на собеседование по поводы работы вечером и конечно же повеселится и отметить приезд. Да, вечер обещал быть отпадным. В аудитории было пусто. Наверное, она пришла слишком рано. Единственная девушка обернулась и Сигни недоверчиво застыла.
- Привет! Ты та девушка из аэропорта? Так мы учимся вместе?
Сигни присела рядом.
- Сигни Скайлд.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 16:02 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Вместо приветствия Элина весело хихикнула.
- Ух-ты, ты из Скандинавии?! Прямо как мой дядя! 
Виной всему ее слишком быстрые мысли. В своей голове она уже не только успела поздороваться, но и подружиться с этой особой. 
- Как дела? Ты просто чудесно выглядишь! Тебе так идет. 
Элина придвинулась чуть ближе и прошептала: 
- А попа не мерзнет? Дядя мне никогда такое не разрешит надеть. 
Она скромно потупила глазки и оглядела свой наряд. На ней было красное приталенное платье длинной чуть ниже колен с яркой зеленой бахромой по низу и таким же поясом. Зеленые плотные колготы и туфли на небольшом каблуке. В ушах сережки в форме вишенок. 
- Хотя он разрешает мне носить даже это, только вздыхает и говорит: "Элина, ты в своем репертуаре..." - она мастерски скопировала интонацию Эрика и закатила глаза.
- Один раз даже стилиста под видом друга приводил. И сидел потом весь красный и злой, когда выяснилось, что стилист - гей. 
Элина пакостливо захихикала и посмотрела своими невинными глазками на Сигни. Но быстро потупила глаза.
- Ой... Он ведь наш куратор... А я тебе... ооххх...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 16:30 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
- Да. Я из Норвегии.
Девушка была дружелюбной и очень милой. Сигни мгновенно прониклась к ней симпатией. После депрессии последних недель её "теплое" обращения располагало к себе. Она слушала её речь не до конца понимая, но все же разбирая и тут же запоминания. Хихикала вместе с ней как будто они были уже давно знакомы.
- Не мерзнет попа! На мне плотные хлопковые трусики!
Сигни подскочила, задорно задрав подол юбки в складку с одной стороны и показывая забавные трусики шортики, плотно облегающие попу. И тут до неё дошли слова девушки.
- Куратор?!
И так и осталась стоять с поднятым подолом в одной руке.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 16:54 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик шел по коридору и мрачно думал о том, что ему сказали. В этом году наплыв студентов был очень велик и из-за напряженного экономического состояния университет был вынужден принять не только действительно умных и достойных студентов, но и папенькиных отпрысков, отцы которых приплатили за поступление. И теперь на кураторов повесили задание - выкинуть к следующей сессии всех, кто по их мнению плохо успевает. Пусть даже это один из тех, кто заплатил. 
Он зашел в учебную комнату и застыл на месте. Вчерашняя девушка из аэропорта демонстрировала его Элине свое нижнее белье. Узкая аппетитная попка выглядывала из-под подола, а девушка застыла, воскликнув его должность. 
- Я вас внимательно слушаю, леди, - не заставил себя долго ждать его насмешливый ледяной голос. 
Элина, воспользовавшись моментом и тем, что до занятия еще было минут двадцать, выпорхнула из кабинета, встречаясь лицом к лицу с двумя своими будущими сокурсниками.
- О, привет! Не покажете, где тут есть фонтанчик? До занятия еще куча времени! Меня зовут Элина.
Эрик стоял, задумчиво глядя на свою, судя по всему, новую студентку. Его покоробил быстрый побег Элины из кабинета. Наталкивает на мысли...
- Не желаете опустить подол, мисс? Я уже оценил ваши прелести, не утруждайтесь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 18:22 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
Словно кубиком льда провели по её позвоночнику, заставив выгнуться, отбросив назад копну слегка спутанных светлых волос. Рука машинально сильнее сжала юбку, чтобы в следующее мгновенье узнать незнакомца.
"Куратор? Вот чёрт!"
Элина (так её зовут Элина?) благополучно упорхнула, оставив их наедине. Она отдернула подол, отвернувшись от него, не желая поддаваться на этот насмешливый тон. Щеки пылали, но больше от злости. Сигни обернулась, проведя рукой по лицу.
"Ну надо же! В первый день и такое!"
Она не была стеснительной, но ужасно не любила такие вот неудобные ситуации. Проще сделать вид, что ничего не было.
"Может, это вообще ошибка! И никакой он не куратор! Не похож..."
Сигни взглянула в его сторону.
- Оценил?

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 07:43 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Так я и говорю... Оценил, - усмехнулся Сноу, ледяной взгляд которого Элина частенько называла физически ощутимым. 
Он быстрыми бесшумными шагами подошел к девушке почти вплотную со спины, воспользовавшись тем, что она отвернулась (если не нравиться перепишу). Со спины в уши было говорить удобней. Близко-близко наклонились его губы к ее ушку, почти задевая пушковые волоски.
- Они меня не прельщают. Но мою девочку не стоит развращать своими нетрадиционными взглядами на жизнь. Ясно? Если для тебя в порядке вещей трясти своей почти голой пятой точкой перед фактически незнакомыми девицами - это твое право, но моя племянница это "задозреть" не будет. 
Один черт знает, как он сказал это слово, "племянница"... Воздух вдруг показался наполнен тысячами ваттами электричества...
---------------

Элина беззаботно болтала со своими сокурсниками, наплевав, что те уже почти крутят у виска. Она продержит их здесь прямо до начала занятия. И наплевать на отношения. Пусть Эрик поболтает с Сигни. Ему должна понравится эта веселая девушка. Ли убежденно тряхнула волосами и продолжила свой концерт без заявок зрителей.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 08:31 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
- Я никого не развращала!
Сигни резко обернулась к нему, не желая признавать его правоту. Его энергия ощущалась в воздухе и обжигала её, сбивая с толку.
- Забудем, куратор! (Делает ударение и реверанс) Будете учить свою племянницу жизни сами. Мне все равно!
Она поправила юбку, думая о том, что провести время с Элиной будет очень даже забавно, если учесть, что при этом получится его позлить. Сигни обернулась к нему спиной, убрав волосы в сторону.
- Посмотрите пожалуйста, складочки ровно легли? (Смеется)

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 08:44 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Так-то лучше... 
Эрик, холодно усмехаясь, обхватил ткань юбки пальцами и поправил складки. Не его вина, что юбка была немного маленькой и пальцы его один раз мазнули по бедрам девушки. 
- Теперь вполне. 
Он резко отошел и направился в сторону преподавательского кресла, устраиваясь поудобнее. Поза его была расслабленна и открыта. Одна нога покоилась на колене, и сидел он совсем не глубоко. Он запрокинул голову затылком на спинку кресла и так дожидался начала занятия, выставляя напоказ свое горло с крупным адамовым яблоком. 
---------------------

Элина ненароком взглянула на часы и благополучно заткнулась.
- О, ребята, нам пора на занятия! 
Она не стала говорить, что их куратор ее дядя, да и ни к чему, он никогда не давал ей поблажек, спрашивая едва ли не строже, чем у всех остальных... 
Она пробралась сквозь недовольных студентов и устроилась рядом с Сигни. 
- Прости, Сигни, ужасно боюсь дядю в такие моменты, прямо в горле пересохло. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 09:44 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
Сигни не ожидала, что он решится поправить её юбку. Она сцепила пальцы в замок и отошла, присев за своё место.
"Похоже, и вправду куратор...Да, и к чёрту! Я вежливая, вежливая, вежливая...да, не смотри ты на меня так!"
Она подперла лицо ладонями, скучающе оглядывая заполняющуюся аудиторию. Сигни улыбнулась Элине, нарочно пододвинувшись к ней поближе и прошептав, наклонившись к ней пониже.
- А по моему он ужасно с самомнением, но плясать под его дудку не стоит. Как и боятся.
Сигни улыбнулась, послав куратору нарочно милую улыбку.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 09:57 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик тяжелым взглядом обвел аудиторию. По приказу высшей профессуры университета из этой группы должно остаться два-три человека. Отвратительно. Это было просто противно для честного Сноу. 
- Что ж... Поздравляю вас всех с поступлением в Оксфордский Университет. Это огромная честь для всех нас. Обучать будущую элиту нашего общества, - Эрик сам поморщился от высокопарности слов, которые его заставили заучить. 
Далее разговор шел более свободно и неформально. Но взгляд его тяжело лег на белокурую паршивку, что продолжала шушукаться с Элиной. Он злился, боясь, что крамола с губ этой развязной девицы коснется его девочки... 
------

Элина тихо рассмеялась.
- Ты плохо знаешь его, Сигни. В гневе он страшен и необуздан. Настоящий дракон, изрыгающий пламя. 
Она совсем не слушала профессора, болтая на интересные темы со своей новой знакомой и очнулась только тогда, когда дядя оказался прямо над ними, сурово ожидая ответа на вопрос, которого она даже не слышала.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 10:29 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
"Элиту?"
Для Сигни поступление не было чем-то особенным и она не собиралась лезть вон из кожи, чтобы выделится. Эта её проблема, не давала ей закончить ни один из университетов, несмотря на то, что она была намного умнее большинства здесь присутствующих. Она скучающе, делая вид, что не слышит куратора, смотрела в телефоне маршрут по которому ей позже стоило попасть на собеседование на радио. Работа была достаточно интересной и частично открывала ей перспективу попасть на телевидение. По крайней мере вся эта сеть находилась в одном здании. Только вот из-за этого ей теперь придется сделать над собой усилие, чтобы получить если не диплом, то хотя бы рекомендацию.
Слова Элины про дракона она не восприняла всерьез.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 10:56 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Леди? - стоял над двумя нерадивыми студентками Эрик и смотрел в глаза каждой из них. От Элины он такого не ожидал. А вторая и вовсе не заметила, что он подошел и задал вопрос. Ну, что ж... 
Он дождался, когда вторая студентка поднимет на него глаза и спросил сидящего через ряд студента:
- Мистер Рид... Подскажите нашим рассеянным девушкам, что я спросил.
Мистер Рид хихикнул и продекламировал:
- Профессор Сноу спросил студенток о том, поняли ли они тему своих курсовых по физ-мату.
----

Элина посмотрела на дядю и пришла к выводу, что сможет его вечером задобрить и получить-таки тему для курсовой. Поэтому она кивнула и подняла глаза на Эрика, взглядом прося у него прощения. Сейчас ее больше волновала судьба Сигни, она нутром чувствовала, что дядя не в духе...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:06 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
- Может этому самому Сноу стоит говорить погромче?
Громко спросила Сигни, не услышав вставку "профессор" и решила что эту тему развил один из студентов. Глаза у так называемого мистера Рида округлились и непонимающе посмотрели на профессора. Сигни поняв, что сболтнула лишнее не растерялась и сделала вид, что ничего не произошло.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » University of Oxford
Страница 1 из 161231516»
Поиск: