Baker Road, 107. Soho - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Road, 107. Soho (Квартира Джеймс Осборн)
Baker Road, 107. Soho
ShadowyДата: Вторник, 16.09.2014, 18:09 | Сообщение # 16
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Идти к Эмилю. После того, как он себя вел. Идти к этому гребаному маньяку? Да какого черта?! Да пошел он, - думала девушка, под строгим надзором Лиз собирая выпивку и накидывая на себя куртку. Да какого хрена?!
- У кого-то нехватка приключений, - девушка присвистнула, позвякивая бутылками спиртного. Главное, чтоб приключения не оказались слишком "увлекательными"... Если этот урод начнет приставать к Лиз, то от ее проблемы попадет и Джей, и Эмилю. Что-то подсказывало, что эта проблема имеет очень грозный вид.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 10:15 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Боишься? (Вызывающая улыбка)
Внутренняя она блаженно потянулась, слегка одурманенная алкоголем.
- Ты же на него работаешь. Ничего он тебе не сделает! Будет забавно...мы просто в гости! Заодно объясним твоей проблеме, что так вести себя не хорошо...куда мы идем кстати?
Девушки вышли за порог. Дальше ориентиром им служила не слишком трезвая голова Джей.
---> Квартира проблемы № 1 - Эмиля

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:44 | Сообщение # 18
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей хмуро оглядела свою квартирку. Чего-то тут не хватало. Может приключений? Девушка разделась и еще с полминуты походила по дому голышом в поисках нормального полотенца, и одежды в придачу. Когда нужное было найдено, Джей гордо виляя задницей продефелировала в ванную Там она уже всерьез задумалась о татуировке во всю руку.
Незаметно солнце закатилось за горизонт, на часах было около восьми(?) вечера. Джей прикинула, что до Эмиля она дойдет за час, а может и меньше. Он же не говорил когда именно вечером девушка должна приходить.
Джей вылезла из ванной и напялила лосины с рубашкой. А что? в них удобно. Накинув на плечи куртку, она побежала вниз по лестнице.

---} Квартира Эмиля

Мой арт.

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 17:48 | Сообщение # 19
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей бодрым шагом, воодушевляемая новой идеей, вошла в прихожую и чуть ли не простонала от усталости. Как она в последнее время редко появлялась у себя... и уж тем более гораздо реже нормально спала. На работу тащиться не хотелось. Совершенно. И только желание найти Эмилю подружку, а так же нежелание вылететь с работы толкало ее собираться. Она шустро переоделась, напялив первое попавшееся под руку, выпила кофею, как полагает всем интеллигентам, и шмыгнула на лестничную клетку.

---} Издательство

Мой арт.

ShadowyДата: Вторник, 02.12.2014, 18:20 | Сообщение # 20
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
---} Пирс

Джей и не заметила, как скоро они все сделали. Правда она до сих пор не понимала, что они забыли у нее в квартире. Джей даже была уверена, что Эмиль тут впервые. Или оно так и было?
 - У меня много кисточек. Все не выкинешь, - она пожала плечами, открывая входную дверь, - И все же, что мы забыли у меня?
Ее белесые глаза уставились куда-то на кадык мужчины. Господи, какая я коротышка.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 02.12.2014, 18:36 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ну... как тебе сказать... Я, конечно, добрый самаритянин, но вечно одалживать свои трусы я не намерен. Хотя... должен признать. В моих боксерах ты очень.
Эмиль сложил на груди руки и нагло улыбнулся, ожидая, как девушка уже начнет собирать свои вещи в тот вишневого цвета чемодан, который он видел в углу ее комнаты. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 02.12.2014, 19:09 | Сообщение # 22
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Добрый самаритянин ты, как же, - Джей показала парню язык и ринулась куда-то в зал/спальню/столовую/кабинет. Она решила не трогать тот чемоданчик, который так понравился Эмилю, и собрала все, что, как она считала, пригодится ей где-нибудь в тропиках, в небольшую сумку.
Закинув все пожитки (ну, почти все) на плечо, она с гордо поднятой головой вышла к Эмилю.
- Может мне нравится ходить в твоих боксерах? - она ухмыльнулась во все лицо и показала язык. Снова.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 02.12.2014, 21:42 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Джей запихала все в сумку, которую Эмиль сначала не заметил.
- И, кстати... Я бы на твоем месте взял побольше вещичек, дабы оставить их в моей квартире, но раз уж так... Мне придется потрудиться, чтобы привести в негодность все трусики, что ты взяла с собой. клятвенно обещаю - в обратную дорогу в кресле самолета ты будешь сидеть голенькая. 
Мужчина шлепнул ее по аппетитному заду, выгоняя из квартиры. 
- Только вперед. 
---}Квартира Эмиля.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Road, 107. Soho (Квартира Джеймс Осборн)
Страница 2 из 2«12
Поиск: