Baker Road, 107. Soho - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 212»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Road, 107. Soho (Квартира Джеймс Осборн)
Baker Road, 107. Soho
КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 17:16 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Однокомнатная квартира, которую Джей снимает уже около месяца у довольно-таки стервозной дамочки.
Квартирка в целом ничего, девушка даже почти привыкла к шумным соседям, ко сну на скрипучем диване и вечно ломающейся сантехнике. Но район явно не предел ее мечтаний: квартира находится на окраине Сохо, которую [окраину] разумнее было бы назвать гетто.

ShadowyДата: Пятница, 12.09.2014, 22:31 | Сообщение # 2
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка медленно шла по уже знакомым дворам, в этот раз уже совершенно окончательно думая, что если бы ее кто-нибудь пристрелил тут, то миру стало бы гораздо лучше. Нет, девушка не была законченным пессимистом, но обычно, после жестких неудач, жить ей совершенно не хотелось. Но не хотелось не в том смысле, что она могла запросто лечь под поезд, а в том, что ей было все равно что с ней станет. Кое-как преодолев около двух десятков(?) а то и больше этажей пешком, Джей, все-таки приползла на свою лестничную клетку и открыла дверь. Скинув с себя куртку и верхнюю майку и оставаясь лишь в джинсах и ситцевой борцовке на голове тело, Джей схватила телефон, сигареты и кинулась дальше по этажам, на крышу.
...Обсиживая чуть занесенное снегом ее любимое место и промерзая насквозь, Джей, совершенно не о чем не думая, смотрела на утренний Лондон и выкуривала уже чуть ли не пятую сигарету подряд. Все должно наладиться...

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

ShadowyДата: Пятница, 12.09.2014, 23:03 | Сообщение # 3
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Собирался рассвет. Пустые белые глаза с любопытством смотрели, как поднимается утреннее солнце. Джей окружало порядком десяти окурков, разбросанных по всей крыше. Девушка думала, за что еще она может ухватиться. Работы не было, даже знакомых не было, а за квартиру уже скоро нужно было вносить арендную плату... Телефон в кармане потертых джинсов неприятно завибрировал. Кого, вашу мать, принесло?! У кого может быть мой номер? - мысли путались, заплетаясь в неведомые узлы. Все бесило.
- Вы Джеймс Осборн? - раздалось по ту сторону трубки.
- Джеймс Непутевая Осборн внимательно вас слушает.
- Оооо... Я думал, вы мужчина, - голос слегка запнулся, - Ваше резюме висит на сайте *называет сайт*?
- О черт, оно все еще там висит? - недовольно пробурчала Джей про себя, - Мое.
- Издательству "Grey Industries" срочно требуется графический дизайнер. Если вас это устраивает, приходите на собеседование, - завывальный голос назвал часы приема, место встречи и отключился.
Неужели все так просто? Неужели жизнь налаживается? Джей потерла еще свежий синяк от укуса на плече и достала еще одну сигарету. Выкурив оную, девушка спустилась к себе в квартиру, нацепила серые зауженные книзу штаны, вдруг показавшиеся девушке официальными, и белую блузку с галстуком, поверх которой накинула жилетку. Ей уже было совсем не холодно.

---} Издательство "Grey Industries"

Мой арт.

ShadowyДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:21 | Сообщение # 4
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей снова успела замерзнуть, прежде чем добралась до квартиры. Не будь она оборотнем, она бы уже давно валялась с пневмонией в больнице... Джей про себя отметила, что это до жути заманчивое предложение.
Девушка быстро открыла дверь, впуская холодные воздух в душное помещение.
- Чувствуй себя как дома, - Джей с сияющим лицом быстро скрылась в зале(?). Она не стала переодеваться, только скинула надоевшие жилетку и галстук, и уселась на пол, как нецивилизованный человек. Нет, чтобы за столом, как нормальные люди. Пакеты были разложены тут же в ожидании Лиз.

Мой арт.

KatNovaДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:36 | Сообщение # 5
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет сняла куртку, шарф, ботинки. Присела на пол, оглядываясь. Чувствовать себя как дома вряд ли ей удастся, но атмосфера крошечной квартирки не напрягала, а наоборот позволила ей расслабится.
- У тебя...хм?...если скажу мило, то совру. (Улыбается)
Лиз растормошила пакеты.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:41 | Сообщение # 6
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Лиз не заставила себя долго ждать, и уже скоро пришла к Джей и вытащила из пакетов все, что только можно было из них вытащить.
- За знакомство? - Джей откупорила бутылку водки и подняла ее кверху. Не сказать, что она любила тосты или пить в компании, но так явно было гораздо веселее.

Мой арт.

KatNovaДата: Вторник, 16.09.2014, 09:53 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
Лиз не пила такие крепкие напитки. Даже в компании. На полу россыпью лежали какие-то маленькие бутылочки, то ли с виски, то ли с чем-то похожим. По крайней мере не так противно. Её же новая знакомая, похоже, не стеснялась пить и так.
- За знакомство.
Они практически не взяли никакой еды. Алкоголь обжег горло и Лиз сморщилась, но тут же согрелась. В принципе, неплохо...
- Ты где-то работаешь?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Вторник, 16.09.2014, 15:17 | Сообщение # 8
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я работаю у своей проблемы, - язык Джей слегка заплетался и все время порывался сболтнуть лишнего. Приходилось держать себя в узде и хоть как-то скрывать истинный смысл слов. Однако, ее намеки выходили уж слишком прозрачными. Девушка уже на сто процентов была уверена, что Лиз давно все поняла.
Джей подобрала отставленную на время бутылку с чем-то темным и отпила пару глотков. Было и хорошо и плохо одновременно. С алкоголем чаще всего, происходило то же самое, что и с сигаретами - организм их отторгал, и обычно, девушке было либо немного больно от жесткого контроля своего сознания, либо слишком хорошо, потому что мозг в этом случае почти отключался, ничего не чувствуя и не соображая.
- А твоя проблема тоже твой начальник? - горло жгло не столько от алкоголя, сколько от желания выговориться. Хотя бы намеками, но выговориться.

Мой арт.

KatNovaДата: Вторник, 16.09.2014, 16:27 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
- Оу...это, наверное, не очень приятно. Моя "проблема" сейчас...я даже не знаю где. Возможно, меня ждет очередная речь про то, что я не такая, какой хочу казаться. Эх...я стараюсь, правда...
Алкоголь развязал язык. Лиз пригрелась и домой не хотелось. Напротив, в её голове мигом возникла картина, как здорово бы было, если бы Коул не говорил иногда всего этого, а просто пришел и просто обнял.
"Он же не знает, где ты."
- Что это за улица? Мне нужно написать, где я...не хочу, чтобы возникло недопонимание. Нет, он не начальник. Он выручил меня однажды и теперь мы вместе.

ShadowyДата: Вторник, 16.09.2014, 16:35 | Сообщение # 10
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Baker Road, - немного сухо ответила Джей, отпивая из горла. Она не могла понять, почему ее новая знакомая так рвется написать "своей проблеме", где она. Джей бы ни за что так не поступила. Гордость бы не дала. Да и старую добрую месть еще никто не отменял. Но, ей и так некому было писать. Девушку осознание этого не сильно расстроило. Ей просто хотелось надраться в дрова. О том, как она завтра пойдет на работу, девушка как-то не задумывалась.
- А какой ты хочешь каз *аться* то есть какая ты? - девушка не поняла что и зачем спросила. Ей на подсознательном уровне хотелось знать о Лиз чуть больше.

Мой арт.

KatNovaДата: Вторник, 16.09.2014, 16:53 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
Лиз поймала её взгляд. Похоже, у них были несколько разные взгляды на проблемы. Свою "проблему" Лиз обожала, даже несмотря на недопонимания и готова была как-то понять его и найти решение.
- Казаться? Наверное, взрослее, опытнее. Как то распутнее и бесшабашнее. (Улыбка) Но оказалось, что невинная и милая я привлекаю больше.  Никогда бы не подумала.
Отправить. Теперь Коул знает, где она. Лиз не была сильно выпившей, но все же слегка замялась.

ShadowyДата: Вторник, 16.09.2014, 17:03 | Сообщение # 12
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Проблемы разные бывают, - ответила Джей то ли на непонимающий взгляд Лиз, то ли на ее реплику о том, какая она больше нравится своей проблеме. Девушка задумалась. Свою проблему она совершенно не знала. Не знала, чем же так засела в его мозгах. А может и не только в мозгах. Джей тряхнула от неправильных мыслей. Алкоголь не только сделал девушку разговорчивее, но и впустил в ее голову целую стайку неправильных мыслей, от которых она трезвая тщательно отбивалась.
- А сколько тебе лет, ммм? - Джей вдруг стало интересно, сколько же ее оппонентке на самом деле, раз она старается казаться взрослее. Джей, например, никогда бы не захотела казаться взрослее. Она свыклась со своим возрастом и не собиралась "подгонять" его под кого-то.

Мой арт.

KatNovaДата: Вторник, 16.09.2014, 17:21 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
- 17.
Пожала плечами Лиз, улыбнувшись, открыв еще одну маленькую бутылочку.
- Чувствую, меня скоро унесет. Если что, я прилягу у тебя тут...э-э-э где-нибудь.
Она облокотилась спиной о какое-то кресло, включив музыку на своём телефоне.
- Ты хочешь к нему пойти? Пошли!

ShadowyДата: Вторник, 16.09.2014, 17:28 | Сообщение # 14
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Как мы пойдем, если тебя сейчас унесет, - Джей негромко расхохоталась, - К тому же я и трезвая-то дорогу смутно помню.
Девушка судорожно начала вспоминать как шла от квартиры Эмиля до своей. Прямо-прямо, направо, сделать два круга вокруг себя, пристрелить единорога, убить индейца и пожарить пыль Стоунхенджа. Пффф, что за бред? Девушка нахмурилась, вспоминая, куда поворачивала потом... Одним словом, дорогу она помнила очень и очень смутно.
- Да и не будет ли твоя проблема против того, что мы пойдем к моей проблеме? - Джей снова улыбнулась, глотая прозрачную жидкость. Это была водка, по всей видимости.

Мой арт.

KatNovaДата: Вторник, 16.09.2014, 17:58 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
- Ой, ну может хватит?
Приключений хотелось смутно по одной единственной причине. Она толкала её на это. Вперед. Это же так интересно. Будто и не было того разговора с Коулом. Лиз легко поднялась, словно откуда-то появились силы и накинула куртку.
- Возьмем еще выпить и устроим твоей проблеме самую настоящую разборку!
Было весело.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Road, 107. Soho (Квартира Джеймс Осборн)
Страница 1 из 212»
Поиск: