Baker Street, 38. Westminster - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 43«126789104243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Вторник, 16.09.2014, 17:28 | Сообщение # 106
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль протяжно застонал и проснулся, обнаруживая себя в кресле. В груди хрипело, булькало и ныло на погоду. Он потер шрам, скрытый татуировкой и встал, пытаясь разогнуться.
Эмиль запил таблетки, прописанные врачом для таких случаев. Мысли опять скатились к девушке. Да чтоб тебя... "Козел ты, Эмиль Франсье. Озабоченный козел..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 16:23 | Сообщение # 107
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей не особо торопилась и старательно вышагивала каждый сантиметр, порой даже специально петляя по незнакомым улочкам. Но вскоре ей стало казаться, что Лиз уже на подсознательном уровне чувствует, что Джей специально ходит вокруг да около. Совесть девушки заставила ее моментально вспомнить дорогу.
...Да, девушка быстро нашла нужный дом, да, быстро поднялась на этаж, но что-то держало ее на лестничной клетке. Наконец, Джей посмотрела на Лиз, обреченно вздохнула и постучала в дверь.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Среда, 17.09.2014, 16:23

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 16:34 | Сообщение # 108
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Но, похоже, слишком тихо постучала и Лиз заняв стойкую позицию по правую руку Джей более активно заколотила ладошкой по двери. Пока они шли, ей уж несколько раз перехотелось куда-либо идти, но отступать уже было некуда. Оставалось надеяться, что проблема Джей хотя бы немного поймет, что они пьяные и неадекватные.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 16:39 | Сообщение # 109
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль тяжело разогнулся, прокашлявшись. Шрамы ныли неимоверно. Но тут он услышал стук в дверь.
Створка открылась тяжело и натужно. Но Эмиль застыл. Его наваждение стояло и несмело-обреченно глядело на какую-то красноволосую девушку. 
- Ну, и что за херня? - не выдержал мужчина, ощущая, как в груди снова начинает хрипеть при каждом вздохе. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 16:46 | Сообщение # 110
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Сам ты херня, - обиженно буркнула Джей, делая неуверенный шаг в сторону мужчины и слегка покачиваясь при этом. Да что там говорить о покачивании, девушка была "мастером" прятания побочных эффектов попойки. Кстати о попойке. Пакет, спрятанный за спиной противно зашуршал, когда девушка начала двигаться. Вот черт.
- Просто моя новая знакомая изъявила желание сходить к тебе в гости, - Джей попыталась свалить почти все на Лиз, надеясь, что Лиз он не тронет и пустит их с богом.

Мой арт.

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 17:39 | Сообщение # 111

Статус сообщение:
- Да! Сам ты херня!
Тут же поддержала Джей Лиз, поднимая взгляд на внушительного для неё роста незнакомца. Ничего! Таких знаем и не боимся, но почему проблема не оказалась маленьким пузатеньким карликом?
- И мог бы приветливо улыбнуться и пропустить деву...шек!
Проблема тут же вызвала у неё ответную внутреннюю реакцию на нападение, но нападение с нотой забавы.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 17:47 | Сообщение # 112
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не нравится прием - можешь проваливать, - пожал плечами Эмиль, обращаясь к красноволосой, при этом ненавязчиво придерживая наваждение за локоток. Ну, уж нет, раз пришла сама - не упустит. 
Эмиль развернулся и пошел в сторону гостиной, таща за собой девушку и чувствуя, как наполняется алкогольными парами воздух квартиры. Покачал головой.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 18:03 | Сообщение # 113
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ммм чтооо? - просипела девушка, провожая удалявшиеся лицо Лиз и оборачивая голову на Эмиля. Она шатко накренилась и, стараясь не навернуться, попрыгала вслед за парнем, до последнего не оставляя попыток вырваться. И все равно ей было на неравное соотношение сил.
- Куда мы идем?! - чуть ли не прокричала Джей, пытаясь отцепить руку парня от своего локтя, - Я требую адвоката! Где мой гребаный адвокат?!

Мой арт.

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 18:12 | Сообщение # 114

Статус сообщение:
Лиз захлопнула входную дверь и пакеты вслед за Эмилем и Джей ей пришлось тащить самой.
- Мне только твой тон не нравится. И отпусти её или хотя бы подержи, чтобы не упала.
Внутренняя она говорила медленно и тягуче и как-то лениво. Лиз скинула наваждение и присела в кресло, давая понять, что она дескать наблюдатель, а не нравится, пусть сам катится куда хочет. По крайней мере взгляд ультрамарина устремленный на проблему, говорил об этом. Хотя, судя по его поведению, он будет строить из себя короля мира. Она огляделась, осматривая квартиру.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 18:17 | Сообщение # 115
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Куда МЫ идем? На минуточку, милая, ты САМА сюда пришла, - и он бросил через плечо нахалке, - может, мне еще и поклонится и ножкой шаркнуть? Я сказал: проваливай, мне не нужны незваные гости, которые еще и права свои качают. Я достаточно ясно выразился?
Эмиль раздраженно повел плечами, хрипло кашлянул и усадил свое наваждение на диван, преграждая единственный путь к бегству своим телом. С другой стороны девушку подпирал подлокотник.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 18:25 | Сообщение # 116
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я что сделала? - спросила девушка скорее сама у себя нежели у парня, наконец понимая, что она действительно пришла сюда САМА и что у нее был выбор. Но жажда приключений сделали его за нее.
- Она мой адвокат! - внезапно выпалила Джей, продолжая заладившую пластинку про адвоката. Нет, ну не могла же девушка остаться в не совсем трезвом состоянии да еще и наедине с Эмилем. Кто знает, что могло произойти. Однако Эмиль на реплики Джей почти не отвечал, предпочитая этому посадить девушку в уголок и закрыть там собой. Вдруг сбежит. Хотя правильно, она вполне может сбежать.

Мой арт.

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 18:31 | Сообщение # 117

Статус сообщение:
- Я никуда не пойду.
Не смотря на него, ответила Лиз.
- Похоже твоя проблема ясна. Он просто  самоуверенный и грубый.
Она рассмеялась на заявление Джей.
- Можно и так. Так что права мы качаем по делу.
Лиз усмехнулась под нос. Надо же...раздраженный он её забавлял еще больше.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 18:40 | Сообщение # 118
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль фыркнул.
- Адвокат? И у этого "адвоката" есть документы? Да она малявка, детка, так что ты просчиталась. 
Он встает с дивана и одной рукой поднимает нахалку из кресла за шиворот. Тащит ее в сторону выхода из квартиры и оставляет за дверью, напоследок сказав:
- Не собираюсь терпеть такое в своем доме, так что - arrivederci, малышка.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 17.09.2014, 18:48 | Сообщение # 119
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей рассеянно проследила путь Эмиля и Лиз до входной двери, не зная какие аргументы привести и куда бы спрятаться от греха подальше. Может тоже нахамить? Нет, пробовали, ничего хорошего из этого не вышло. Девушка вспомнила курилку и прикусила губу. Парень тем временем что-то говорил Лиз на прощание, и явно задерживался. Джей всерьез задумалась над идеей "спрятаться". Оглядевшись, она заметила кресло(?), которое стояло почти в углу, но не было придвинуто к стене вплотную. Девушка зайцем прокралась к "бункеру" и засела там, думая, что теперь ее вообще не видно.

Мой арт.

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 19:00 | Сообщение # 120

Статус сообщение:
Лиз мгновенно обозлилась, что ЭТО непонятно что, посмел еще дотронутся до неё, но тут же остыла. Она была ужасно переменчива в последнее время. На пороге было холодно.
- Малявка? В штанах у тебя малявка! А за малышку спасибо!
Крикнула она через дверь, присаживаясь на пол и прислоняясь спиной к двери.
- Я все слышу и в самый ответственный момент буду говорить "Не попал!" (Смеется)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 8 из 43«126789104243»
Поиск: