Baker Street, 38. Westminster - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 43«12345674243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 20:22 | Сообщение # 61
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Разум девушки (точнее его скудный остаток) уже не знал, как доказать девушке, что все это неправильно и что нужно сидеть тихо, не рыпаться и по возможности отнекиваться от подобных нежностей. Но, Джей, наплевав на все предрассудки, сдерживающие ее в первый , да и во второй раз тоже, накрыла руку Эмиля своей рукой, передвигая ее к носу и шее.
- Нравится, - одними губами произнесла она в его ладонь, слегка морща нос от легких укусов.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 20:29 | Сообщение # 62
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Это хорошо... 
Эмиль обхватил так чудесно предложенную шею рукой, заставляя девушку прогнуться в пояснице и прижаться к нему плотнее. Губы обхватили мочку уха, не желая отпускать. Большой палец руки нежно погладил кожу шеи... 
- Это здорово, что нам нравится одно и то же... 
Он повернул девушку, укладывая на себя. Майка слетела с ее плеч. Он прижал ее к себе этой небольшой (?) аккуратной грудью, на которую он не смотрел, желая почувствовать ее кожей... 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 20:52 | Сообщение # 63
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей все еще с неким недоверием принимала все эти поцелуи укусы, и почти незаметно вздрагивала от движений парня.
...Прижавшись почти обнаженным телом к груди Эмиля, девушка провела рукой по татуированному(?) плечу, плавно переходя на шею.
Доверительно посмотрев в глаза парня, она села на его оголенный торс и мимолетно коснулась губами его губ.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 21:19 | Сообщение # 64
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Руки мужчины обхватили бедра, прижимая к себе поближе, губы не разрешали ей отстраниться. Она хотела этого так же, как и он, хотя бы в это мимолетное мгновение, поэтому Эмиль не стал отклоняться, проводя одной рукой от бедра до спины девушки и снова укладывая ее к себе на грудь. Он прижался подбородком к собственной груди, чтобы посмотреть на нее. Да, чудесное зрелище...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 21:46 | Сообщение # 65
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей слегка повела бедром в ответ на сильные руки Эмиля, прижимающие девушку к себе так близко, будто она могла взять и убежать. Но ей несомненно нравилось ощущать эту силу, подчиняющую Джей себе. Ее губы жадно искали губы парня, а сама девушка в это время еле заметно прогибалась в спине от ощущения этих же сильных рук на своей пояснице, спине, бедрах... Это все, без сомнений, нравилось ей, но ее безбашенная натура требовала действий. Однако Джей, после уже двух относительно похожих на этот раз издевок, просто боялась делать лишние движения и обнадеживать свое альтер эго.
...Джей провела рукой вдоль левой ключицы парня и начала спускаться вниз, по направлению к солнечному сплетению.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 21:58 | Сообщение # 66
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
С губ Эмиля слетел один стон, когда она повела бедрами. Маленькая вредная пакостливая девчонка... Он вплел в ее рыжие (да-да, именно рыжие, а не каштановые) волосы свои пальцы и резко притянул ее голову к своему лицу, впиваясь в маленький ротик жарким поцелуем. Стойкий запах сигарет выветрился, оставляя после себя чуть заметную горечь. И Эмилю это нравилось. Эту девчонку надо воспитывать, прежде чем она станет хорошей девочкой...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 22:09 | Сообщение # 67
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Услышав, что ее старания не напрасны, девушка невольно ухмыльнулась в поцелуе, кусая то верхнюю, то нижнюю губы Эмиля попеременно. Джей нравилось кусаться. Даже порой больше чем издеваться. Кусалась она уже на подсознательном уровне, не осознавая, что это может быть немного больно или неприятно. Девушка делала, как говорилось в той старой поговорке, только то, чего хотела сама. А хотела она ссадин, царапин, синяков, укусов... и, разумеется, того, что поспособствовало бы их появлению. Поэтому, когда Эмиль притянул ее к себе за волосы, отвлекая от изучения его груди, издала какой-то непонятный звук, который обычно обозначал, что Джей все очень даже нравилось.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 22:16 | Сообщение # 68
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль усмехнулся, обхватывая ртом ее маленький подбородок. Рука все так же продолжала удерживать ее волосы. Другая же поползла вверх от бедра до пояса джинсов (?). Ладонь проскользнула между тканью и кожей, крепко обхватывая попу. 
- Не смей кусаться. 
Он сам укусил ее губу, сразу же лизнув в этом месте. 
Он резко развернул ее, вдавливая спиной в кровать, накрывая своим телом, обхватывая своими ногами ее. Словно она могла сбежать...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 22:30 | Сообщение # 69
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Буквально доля секунды и девушка оказалась зажата между кроватью и Эмилем, которые держал ее так крепко, будто бы думал, что Джей все еще лелеет план о побеге. Держал и при этом целовал, и водил рукой от лопаток(?), вниз под джинсы и обратно. В этот момент девушке как никогда раньше показалось, что оставшаяся одежда как на Эмиле, так и на ней, жутко ей мешалась, хотя еще с секунду назад все было в порядке...
...Его голос, такой властный и грубый(?), медленно сводили девушку с ума, но слушаться только из-за этого она не собиралась. Прижавшись к его груди, Джей мягко поцеловала шею парня, иногда сменяя поцелуи укусами.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 22:40 | Сообщение # 70
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Рука вновь обхватила подбородок, сминая губы в бантик. 
- Ты очень непослушная девочка. Как предлагаешь себя наказать? 
Мужчина отстегнул клепку на ее джинсах, медленно, очень медленно опуская собачку. Он ждал ее ответа. И ей стоило ответить. 
Эмиль спокойно улыбнулся. Ему нравились такие игры.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 22:50 | Сообщение # 71
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я никогда и никого не буду слушаться, - прошептала девушка сжатыми губами, - Смирись с этим.
Девушка бы усмехнулась, но ее рот был слегка в нерабочем состоянии, и ей оставалось лишь глазами выдавать всю гордость за свой ответ. Но она не могла придумать себе достойное наказание: это было слишком стыдно произносить вслух, отчего девушка решила разозлить Эмиля до такой степени, чтобы он с ней уже не церемонился.
Воспользовавшись моментом, когда парень просто вопросительно глядел на Джей и почти не приживал ее собой, девушка мастерски перевернулась на живой и уже сама вжалась в парня, водя попой в районе его паха.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 23:20 | Сообщение # 72
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты слишком сильно намекаешь на правильный ответ, милашка, - Эмиль усмехнулся, - значит, ты получишь удовольствие, а не наказание. И так дело не пойдет...
Он временно закрыл эту тему и, обхватив беими руками ткань ее брючек, резко спустил их вниз. Он уперся кулаками в простыни с обеих сторон от девушки, ласково проводя языком по спине, спускаясь ниже, обхватывая зубами округлости ее попы. 
Эмиль доведет ее до желания, а потом бросит и пойдет пить чай, оставив ее мучится. Если она не ответит четсно... 
- Ты еще не передумала с ответом? Это твой последний шанс, детка.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 23:35 | Сообщение # 73
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А каким был вопрос? - выгибаясь, лукаво произнесла Джей, явно ухмыляясь своей хитрости. Правда, она все еще не была до конца уверена, что парень хотел этого хоть на десятую долю так же, как этого хотела девушка. Все поцелуи, нежные движения рук и жестокие игры с ней в кошки мышки представлялись ей третьим актом своеобразного спектакля. Джей просто не понимала, как он мог себя сдерживать. Либо же она была так плоха, что особых усилий, чтобы вдруг оставить девушку, и не требовалось.
- Накажи меня, - начала девушка, считая, что он спрашивал ее именно о виде наказания. Джей была мазохистом и изначально хотела сказать именно это. Но после она подумала, что толку от намека не будет и нужно действовать наверняка, - Накажи меня жёстко.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 11.09.2014, 13:34 | Сообщение # 74
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль криво усмехнулся и взял ее руки в свои стальные захваты, устремляя их ей за голову. 
- Наказать... Что же мне придумать? Совсем ничего не приходит в голову.
Эмиль прикусил мочку уха Джей, зубами спускаясь ниже. Губы обхватили вершинку груди, нежно обводя языком по кругу. Он очень вовремя лишил ее майки, есть чему порадоваться. И еще более вовремя он стянул с нее джинсы.
Мужчина отстранился от ее груди, чтобы сразу же ее ущипнуть.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 11.09.2014, 17:08 | Сообщение # 75
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей откинула голову и прикрыла глаза, покусывая то свою губу, то, если выдавалась возможность, губы Эмиля.
- Неужели такой страшный и серый волк не знает, как меня наказать? - девушка выгнулась ощущая горячие губы на своей груди. На лице появилась хитрющая улыбка, Джей планировала, чем же таким можно зацепить Эмиля, кроме как словами. Но ничего не придумав, она провела ноготками по плечам и рукам парня, а иногда, когда парень кусался или щипался, Джей сжимала когтями кожу его рук.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 5 из 43«12345674243»
Поиск: