Baker Street, 38. Westminster - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 42 из 43«1240414243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 09:44 | Сообщение # 616
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Эй, здоровяк, не обижай мою женщину! - возмутился Эмиль и ткнул в плечо Ричарда кулаком. Они давно не виделись. И Эмиль сразу приметил, что с Риком что-то не так. 
- Лучше расскажи, что не так за чашечкой чего-нибудь покрепче. Виски, ром... Водка? Как жизнь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.06.2015, 16:11 | Сообщение # 617
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- А она и не обиделась. Так ведь, солнышко? - Ричард усмехнулся, мысленно переносясь год так на один назад, когда он проездом был в Бристоле. Прямо месяц ностальгии, черт возьми.
- Жизнь отстой, - парень улыбнулся во все тридцать два, будто говорил о том, что выиграл миллион, - В участке* полнейшая запара.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 16:42 | Сообщение # 618
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И это отличный повод нажраться? - Эмиль недоверчиво посмотрел на Рика, который усердно строил из себя жизнерадостного придурка. Его дело, в общем-то, не хочет говорить - Эмиль не сможет и помочь. А лезть в его душу Эмиль не собирался. 
- Джей, ты будешь что-нибудь? 
Эмиль достал из бара виски и три стакана, разливая янтарную жидкость на два пальца.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.06.2015, 16:55 | Сообщение # 619
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Следаки уже который месяц ищут маньяка. Выслеживает вот таких, как она, - Рик ткнул пальцем в задницу Джей, которая копалась в холодильнике в поисках чего-нибудь, что можно было бы порезать на салат, - Короче, даже тел не находят.
Парень пожал плечами, мол, бывает в жизни дерьмо, что тут поделаешь-то, и опрокинул в себя стопку виски, радушно предложенную Эмилем.
- А для меня это больная тема. Маньяки в смысле.

Джей, не найдя почти ничего, посмотрела на парней. В голове закралась шальная мысль: "А не перебьются ли они?" Но мысль тут же пропала и девушка полезла в морозильник. Там лежали какие-то полуживые сосиски. И кто их туда запихал? Джей косо посмотрела на Эмиля и, стащив свой стакан с виски, бодрым шагом пошла искать тарелку, на которой позже и запихала сие чудо кулинарной мысли в микроволновку.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Суббота, 06.06.2015, 17:11

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 17:08 | Сообщение # 620
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

- Да выследят, куда денутся. Маньяки отличаются очень определенным складом мозгов. Как правило, им нравится внимание. А значит, они сделают все, чтобы о них гудел город.
Эмиль опрокинул виски вслед за Риком и ненадолго отошел к Джей, забирая у той из израненной руки тарелку с дохлыми сосисо-колбасочными изделиями и сам запихнул в микроволновку. Из морозилки достал пакет с замороженным картофелем фри и кинул его на противень, хорошо посолив и поперчив.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.06.2015, 17:26 | Сообщение # 621
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Джей виновато улыбнулась и, погладив Эмиля по спине, запрыгнула на тумбу. Кочая ногами из стороны в сторону она исподлобья следила за призраком прошлого, который вальяжно развалившись на дальней тумбе-острове и премерзко ухмылялся, распивая крепкий напиток. В такие моменты она обычно чувствовала себя его совестью и желала придушить к чертям.
- А хрен знает этих маньяков, - Ричард пожал плечами.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 17:57 | Сообщение # 622
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А и вправду хрен... 
Эмиль улыбнулся Джей и вернулся к дивану, разваливаясь рядом с Риком. Они выпили еще по бокалу, поспорили по поводу коробок передач на автомобилях и мотоциклах, а потом Эмиль достал противень с зарумянившимся картофелем и бухнул его на широкое блюдо, сверху добавляя сосиски. 
- Ну, и чем не ужин?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.06.2015, 18:19 | Сообщение # 623
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард, яро жестикулируя, явно пытался доказать, что автомобиль гораздо круче мотоцикла и что мотоцикл не смог бы разогнаться до трехсот миль в час, в отличие от его машины. А еще знакомые бары покритиковал и прокомментировал в своей манере.
- О, там продают такое пойло, что меня просто выбивает из седла, - Рик закинул себе под голову какую-то развеселую подушку и повел носом, - Настоящий ужин холостяка, - парень раскатисто рассмеялся, - По тебе и не скажешь, что живешь не один, - еще порция заливистого смеха и подмигивание, адресованное Джей. Девушка в ответ скорчила лицо в гримасу и села на подлокотник дивана, рядом с Эмилем.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 18:37 | Сообщение # 624
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль нахмурился. 
- Рик, - предупреждающе сказал он и положил руку на колено девушки в защитном жесте, - если ты пришел ко мне в гости, будь добр, веди себя нормально по отношению к моему дому и моей женщине. Друзья так не делают. А я думаю, что ты мне друг. 
Он повернулся к Джей:
- Милая, составишь мне компанию в поедании сосиски?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.06.2015, 23:39 | Сообщение # 625
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

- Я пытался вести себя с тобой и Джей так, как веду себя с лучшими друзьями, и выгляжу я при этом как последний кретин, согласен. Может считать это своеобразным признанием в любви, - Рик пожал плечами, усмехаясь своим "высоким" речам, - Ничего плохого я не хотел. Друзья стебают друзей, разве нет?
Парень развел руками в жесте "прости, если ты не считаешь так же" и закинул в рот сосиску.

Джей внимательно следила за речами этих двоих, чтобы в случае чего в благородном порыве вскочить с места и кричать "Брейк, парни. Кому горячей картошки и девчонок в купальнике по телеку?", но пока она предпочитала не вмешиваться. Да и на Ричарда она не злилась. Этот самоуверенный индюк и не так поддевал ее, когда девушка случайно врезалась лбом в дверной косяк или когда переборщила с маслом и чуть ли не спалила кухню. А хмурилась она лишь оттого, что не могла сдачи дать этому павлину самовлюбленному, вот. Только вот ведь, Эмилю-то не объяснишь.
- Не, - отмахнулась девушка, искоса наблюдая, как Ричард пытается успокоить ее... ее кого?

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Суббота, 06.06.2015, 23:47

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:14 | Сообщение # 626
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не знаю, насколько ты друг ей. Поэтому и нервничаю, - спокойно ответил Эмиль, подливая другу виски в стакан. - Кстати, картошка вкусная получилась. Только не загоняйте про здоровое питание и всякую прочую хрень, ладно?
Он положил в рот несколько ломтиков и с аппетитом теперь их жевал.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:04 | Сообщение # 627
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Расслабься. Друг я ей. Просто друг, - Ричард буквально просиял, наливая в свой стакан еще виски, - Пойло, кстати, отменное, - парень поднял бокал вверх, - За ваше здоровье, - и разом пригубил весь спирт.
- Здоровой питание? Серьезно? Это мне-то ты это говоришь? - Рик рассмеялся, обнажая зубы, Джей даже сравнила этот его гогот со звериным оскалом.
Однако сама девушка сейчас витала где-то не тут.
- Кто со мной в гонки? Если обгоните, обещаю сходить за следующей дозой отравы, специально для тебя, Эмиль, ага, - Джей задорно улыбнулась, не находя себе другого занятия, кроме суетливого шныряния рядом с приставкой.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:09 | Сообщение # 628
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Так вот я и говорю, что не знаю, друг ли ты ей. Джей не распространялась. Поэтому я буквально даже не был в курсе, что ты ее друг. Думал, просто знакомый. Детка, я тебя сделаю!
Эмиль перебрался на диван перед телевизором и подмигнул Рику, потирая руки о штанины. 
- А если мои пальцы заплетутся - за меня будет отдуваться Рик.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:00 | Сообщение # 629
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей виновато улыбнулась. Она-то думала, что рассказывала.
Вытянувшись во весь свой короткий рост, девушка плюхнулась на пол и размяла пальцы, будто готовилась на в игре Эмиля обыграть, а морду ему набить.
- А вот ничерта у тебя не выйдет, - девушка пихнула Эмиля в бок и ткнула на кнопку включения.

- Вы не против, если я закурю? - Ричард со скованной улыбкой оглядел спины Эмиля и Джей, силясь молчать и стараться не шутить на тему их отношений. Хотелось уже наконец втянуть в свои легкие едкий табачный дым и расслабиться окончательно.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:04 | Сообщение # 630
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И мне сигарету захвати, друг, нашел кого спрашивать, двух паравозов. Правда, не припомню, чтобы ты часто курил. Давно начал? 
Эмиль ткнул Джей в здоровый бок и схватился за джойстик. 
- Как у тебя на личном фронте? Так и трахаешь девочек в ремнях и коже? Или остепенился?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 42 из 43«1240414243»
Поиск: