Baker Street, 38. Westminster - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 41 из 43«123940414243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Среда, 15.04.2015, 21:45 | Сообщение # 601
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей сжала свои маленькие кулачки и подавленно улыбнулась. Чем больше проходило времени, тем страшнее ей становилось. Это никогда не было приятным. Что будет, если Эмиль увидит? Что будет, если парня увидит волк? Джей поежилась.
Время мерно отсчитывало секунды, приближая назначенное время.
В серых глазах медленно начал зарождаться зверь, рассыпая желтый пигмент по всей радужке. По спине девушки прошелся неприятный холодок и она поспешно зажмурилась. Ей нечего волноваться, пока на небо не взойдет полная луна.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 17.04.2015, 18:12 | Сообщение # 602
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль проснулся, чувствуя на своем плече Джей. 
- Ну, что, моя волчица, готова идти в лес? 
Он. конечно, имел в виду моральную готовность. О физической речи не шло. Он зверски хотел есть и так же зверски хотел почистить зубы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 17.04.2015, 21:04 | Сообщение # 603
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я никогда не смогу быть готовой к этому, - Джей натянуто улыбнулась и поднялась с груди Эмиля, пробегаясь пальцами по мягкой коже. Улыбнулась и посмотрела прямо Эмилю в глаза, но тут же вспомнила о тех метаморфозах, которые сейчас творятся с ее глазами, и стыдливо отвела взгляд.
- Ты будешь брать с собой сумку или что-то еще? Мы там на всю ночь застрянем. А если не повезет, то и на весь следующий день.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 17.04.2015, 21:12 | Сообщение # 604
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У меня все готово, - улыбнулся Эмиль и, наконец, встал. Он сжевал бутерброд, наскоро принял душ и был уже готов. Его несколько напрягали глаза Джей и он решил побыстрее оказаться вдали от цивилизации и сотен людей.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 17.04.2015, 21:16 | Сообщение # 605
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей кивнула и встала с кровати. Спустя пару минут на ней уже болталась старая застиранная майка и штаны цвета хаки, а в руках девушка держала еще один пакет с одеждой.
- Я положу его к тебе, ладно? - девушка закусила губу. Он же не думает, что Джей сначала раздевается и в таком виде ждет полнолуния?

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 17.04.2015, 21:45 | Сообщение # 606
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль понял, о чем она говорит.
- О, детка, а я уж было надеялся...
Он рассмеялся и притянул девушку к себе, целуя ее в губы, а потом крепко обнял ее.
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 17.04.2015, 22:14 | Сообщение # 607
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Знаю, - Джей кивнула, прижимаясь носом к футболке(?) парня, которая так вкусно пахла его телом, - Идем? - напряженный взгляд поднялся к лицу Эмиля, а руки непроизвольно сжали непрочную ткань. Внутренний зверь уже предвкушал, как будет рвать ее и ломать свое тело.
Джей натянуто улыбнулась и потянула Эмиля на выход.

---} Лес

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 17:03 | Сообщение # 608
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
За прошедший месяц отношения Эмиля и Джей заметно охладели. Она, видимо, никак не могла избавиться от стыда за то, что он виде ее в таком состоянии, а Эмиль... Эмиль был напряжен. Он никак не мог решить, что для него более важно. То, что она помогала ему, или то, кем она оказалась. На словах это ощущалось совсем не так, как оказалось в жизни. И это было гадко...
- Ты сегодня на работу?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 18:05 | Сообщение # 609
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей сидела на кухне и пила какую-то успокоительную хрень, в перерывах не зыбывая икать на всю квартиру с ее картонными стенами.
- Чертово полнолуние, - огрызнулась она, все еще вспоминая последствия прошлой ночи. Додумалась уехать едва ли не Шотландию, дура. Встретила какую-то необъяснимую хренотень с медведя ростом. Твою же да налево.
 - А? - голос Эмиля сейчас был явно некстати. Надо же было еще и про работу напомнить, - Угу.
Джей еще раз икнула, исподлобья поглядывая на часы. Вот засада. А у меня вместо руки какая-то кровавая каша. И это-то с организмом, способным к заживлению ран.
Девушка оглядела свою перебинтованную конечность, кровь которой уже успела просочиться через бинты, и нервно выдохнула.
- На улице +20, а я припрусь на работу в кожаной куртке. Куда дальше-то? - Джей прикусила язык, сморщив от боли нос, и вышла из квартиры.

---} Издательство

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Пятница, 05.06.2015, 18:10

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 18:09 | Сообщение # 610
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль лишь покачал головой, глядя, как девушка вышла из дома, даже не посмотрев в его сторону. Ему кажется, или они уже успели стать друг другу никем? 
Он спокойно оделся и вышел на улицу, даже не пытаясь ее догнать. Зачем, если она не желает идти на работу вместе?
---}Издательство.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 20:17 | Сообщение # 611
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Издательство }---

- Некрасиво так подставлять своих друзей, - Джей пихнула Эмиля в бок и подпрыгнула на несколько ступенек вперед, - Зато теперь я выше тебя. Круто быть мелким, а? - девушка потрепала парня по голове, продолжая теперь уже задом подниматься по лестнице. Какого лешего они вообще по лестнице, Джей уже не помнила, но эта затея ей определенно нравилась.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 20:43 | Сообщение # 612
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль рассмеялся. 
- Пользуешься моментом с рукой? Вот заживет - дождешься у меня!
Он догнал Джей и пошел рядом с ней, высоко поднимая ноги. 
- Слушай, ну, ладно до 12-го я смогу, но вот на 28 с маху дойти для меня слабо...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 20:46 | Сообщение # 613
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей рассмеялась:
- Не пользуюсь. Просто момент удобный выпал, - она хлопнула его по плечу и побежала на ближайшую лестничную клетку, - значит лифт вызывать будем?

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 21:13 | Сообщение # 614
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Значит, будем, - ответил Эмиль и догнал в два прыжка Джей, прижимая ее здоровое плечо к стене и целуя в губы. - Но все равно дождешься!
Он рассмеялся и нажал на кнопку вызова лифта. Лифт двигался с бесшумно и они за поцелуем даже как-то не сразу заметили, что он остановился.
- Рик, здорово, - кивнул Эмиль и обнял Джей, прижимая ее ближе, - вы знакомы, кажется?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 21:28 | Сообщение # 615
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я уже думал, что окочурюсь тут, пока тебя дождусь, - Ричард похлопал Эмиля по спине с таким видом, будто только что землю от ядерной угрозы спас.
Рик не сразу узнал девушку, которая теперь с любопытством выглядывала из-за спины Эмиля.
- Джей? Все так же лунатишь и ищешь приключения? - он оглядел ту часть девушки, которую мог видеть, и довольно цокнул, - Готовить научилась или нам придется травится заказной пиццой?
Девушка нахмурилась и тенью проскользнула в квартиру, когда Эмиль ее открыл.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 41 из 43«123940414243»
Поиск: