Baker Street, 38. Westminster - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 40 из 43«12383940414243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 15:09 | Сообщение # 586
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль коварно улыбнулся и окунул свои пальцы, которые были только что в Джей в свежевыжатый сок, поднимая стакан ко рту. Все время, что он пил, он продолжал держать другую свою ладонь на пояснице Джей, не позволяя той встать. Пара капель упала на ее спину, стекая в ложбинку около позвоночника. 
- Спасибо, детка, сок получился превосходным. А теперь я хочу спать. 
Рука все так же тяжело лежала на ее пояснице, не позволяя встать или хоть как-то поменять положение.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 20:12 | Сообщение # 587
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка недовольно простонала. Нет, ну он же обещал. Получается, она зря старалась?!
- Ты сволочь, Эмиль, - укладывая голову на столешницу(?) и следя взглядом за тем, как парень соблазнительно (вы не подумайте, Джей просто тоже пить хотела) пьет, показала ему язык и повиляла задницей, стараясь смахнуть со спины холодные и липкие капли.
- Если ты хочешь спать, то почему ты меня не отпускаешь, интересно знать, - Джей вопросительно подняла бровь. А он еще и ухмыляется, зараза такая.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.04.2015, 21:11 | Сообщение # 588
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 03.04.2015, 17:49 | Сообщение # 589
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей задыхалась от нахлынувших на нее чувств, эмоций, звуков. Они обрушились лавиной, чтобы заглушить все прочее, такое неважное сейчас. Чтобы отгородиться от суетящегося по утру города за окном, забыть на время о том, что в мире есть кто-то еще кроме нее и Эмиля. Это переполняло девушку. С губ срывались рваные стоны, а мышцы в низу живота ритмично сокращались... Это было незабываемо.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 03.04.2015, 18:00 | Сообщение # 590
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В конце Эмиль шлепнул по попе Джей и выскользнул, сразу же уходя в ванную комнату. Ему требовалось немного времени, чтобы прийти в себя. После чуть прохладного душа он надел на себя мягкие штаны и вышел в комнату, заваливаясь на кровать.
- Джей, я жду тебя, - тихо сказал он и повернулся на бок, ожидая девушку, с которой было хорошо и правильно.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:08 | Сообщение # 591
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей сонно потерла глаза и показала парню язык. Ушел от нее, когда был нужен больше всего. А теперь пусть ждет, пока она тоже примет душ. Хотя, она только думала об этом, но не знала, дождется ли Эмиль на самом деле. Он же не ручной.
Девушка быстро выскользнула из душа и, завернувшись в мягкое полотенце, мягкой поступью вошла в комнату. В прихожую к чемоданам с одеждой было неохота идти, поэтому она решила, что ей и так хорошо, и легла под боком у парня, укладывая свою голову на его грудь.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:26 | Сообщение # 592
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль обхватил девушку руками, вдыхая ее запах.
- Сегодня мы поспим, а потом подготовимся к времени икс, да? Ты расскажешь мне, как проводишь эти часы и мы пойдем куда-нибудь. Эээ... В лес?
Он погладил по выступающей ключице и поцеловал девушку в макушку, ожидая ее ответа.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:18 | Сообщение # 593
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Наверное, - девушка пожала плечами. У нее совершенно вылетело из головы, - Только нужно будет пораньше выйти. Часа в два. Не думаю, что пробки сыграют нам на руку.
Джей улыбнулась в грудь Эмиля, утыкаясь носом в теплую, пахнущую мылом(?) кожу. Руки осторожно перебирали простынь рядом с грудью Эмиля.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 14.04.2015, 15:01 | Сообщение # 594
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тогда спи. Еще есть время. 
Эмиль обхватил ее рукой покрепче и, улыбнувшись в волосы, закрыл глаза, чувствуя, как Морфей медленно забирает его с собой в маленькое путешествие.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 15.04.2015, 19:33 | Сообщение # 595
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей что-то невнятно прошептала и улыбнулась, утыкаясь в подушку рядом с Эмилем, вдыхая запах его кожи, запах чего-то неизведанного, но будоражащего до мозга костей.
Спать как-то не хотелось. Ни капельки. Поэтому Джей просто лежала, уткнувшись носом в теплый мужской бок и считая маленькие рубцы(?) на боках.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 15.04.2015, 19:54 | Сообщение # 596
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль же устал за сегодняшний день, поэтому быстро вырубился, чувствуя, как маленькие пальцы путешествуют по географической карте его шрамов.
Во сне сегодня его вновь подстерегал кошмар, но он лежал тихо, в душе вновь и вновь переживая моменты своего прошлого....

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 15.04.2015, 20:20 | Сообщение # 597
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей не могла ни заметить то, как менялось лицо парня во время сна. И пусть он лежал смирно и не бегал во сне, как порой это делала сама девушка, но у Джей заныло где-то в боку. Она обхватила широкую грудь Эмиля, так странно вздымающуюся, руками и обняла, надеясь успокоить. Говорят ведь, что тепло человеческого тела способно прогнать любой кошмар.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 15.04.2015, 21:11 | Сообщение # 598
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Арон кричал на него, виня в смерти младенца. Дайя тянула к нему свои окровавленные руки, моля помочь, Ребека кривило кроваво-красные губы и презрительно усмехалась. 
Эмиль что-то сдавленно прошептал во сне и открыл глаза. Не удалось отдохнуть....

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 15.04.2015, 21:21 | Сообщение # 599
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей обрывисто выдохнула, когда Эмиль внезапно заговорил, и прижалась головой к самому большому шраму на теле мужчины.
- Я тут, - прошептала она, чувствуя, что Эмиль проснулся. Она не знала, почему так сказала, почему решила, что мужчине поможет ее присутствие. Ей просто так казалось.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 15.04.2015, 21:33 | Сообщение # 600
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я знаю, - прошептал Эмиль в ответ и погладил Джей по голове. Он вновь закрыл глаза, прикасаясь к ее коже, стараясь вновь погрузиться в сон. Ему нужно отдохнуть и накопить сил. Он не слишком-то задумывался о том, что Джей из себя представляет, но понимал, что будет нелегко... Он хотел найти способ избавить ее от этого. Но он никогда раньше не касался сверхъестественной хрени, поэтому ему реально сложно было представить, где искать помощь.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 40 из 43«12383940414243»
Поиск: