Baker Street, 38. Westminster - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 43«1234564243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 17:30 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- А ты уверена, что блефую? - коварно спросил Эмиль, поворачиваясь на бок и ехидно выгибая бровь, - ты хочешь задолжать мне еще одно проспоренное требование? Проверим? 
Мужчина плотоядно оглядел девичьи формы, чтобы закончить осмотр на белых глазах Джей.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 17:36 | Сообщение # 47
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я и без спора знаю, что блефуешь, - Джей медленно проследила за взглядом Эмиля, не до конца понимая, что он там пытался разглядеть. Хотя, возможно, ей просто следовало одеваться в более закрытую одежду.
Девушка нерасторопно повернулась лицом к парню, опять поймав на себе очередной ехидный взгляд, которой теперь был обращен к ее глазам.
- Никогда девушку не видел? - Джей потянулась, делая вид, что ей безумно скучно. И в довершение к этому смачно зевнула, прикрывая рот ладошкой.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 17:46 | Сообщение # 48
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль улыбнулся и подхватив Джей, как куль с той самой известной субстанцией, потащил ее в сторону спальни. Сгрузил на кровать и, многообещающе улыбнувшись, стянул с себя рубашку. Руки девушки вновь оказались в плену.
- Ну, что детка... Готова выполнить мои два желания? 
Франсье показал зубы и провел ими по шее девушки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 18:01 | Сообщение # 49
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А у меня есть выбор? - Джей рассеянно огляделась. Все произошло так быстро, что она даже не успела понять куда и главное зачем ее принесли. Руки вновь неприятно сжали, а парень стянул рубашку, пока что только с себя на радость Джей, и наклонился к ее шее. Девушка невольно отвернула голову в сторону, прокусив свою губу.
- Мы же спорили на интерес, - здравая часть мозга, в отличие от безбашенной, пыталась спасти себя, в то время как безбашенная думала, чем спровоцировать парня. - Разве на желания?

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 18:08 | Сообщение # 50
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Выбор? Сомневаюсь, - ухмыльнулся Эмиль, сжимая ее руки чуть сильнее и получая от этого какое-то больное удовольствие. 
- Разве на желания?
- Ммм... А разве нет? 
 В глазах мужчины зажглись опасные искры, он начинал превращаться в охотника. И это не сулило Джей ничего хорошего. В Ливии тоже был Эмиль-охотник.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 18:23 | Сообщение # 51
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А разве да? - продолжила переспрашивать девушка, думая в свою очередь, чем бы отвлечь Эмиля от себя.
Она окинула парня гневным взглядом, еще не зная, как это подействует. В тот же самый момент, когда их взгляды пересеклись, девушка невольно заметила, что Эмиль смотрит на нее как-то странно. Что-то безумное было в его глазах. Тоже серых(?). Глаза Джей не отличались такой решительностью.
Дернув изо всех сил руками и телом, девушка чуть сдвинулась вниз, робко глядя на Эмиля.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 18:45 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, - ухмыляясь заявил Эмиль и прищурился своими карими (!) глазами,словно примериваясь, куда укусить, - или ты имеешь что-то против?
Мужчина отодвинулся и встал с кровати, тряхнув головой. Что-то не то ч ним происходило... 
- Тебе не пора домой, детка? 

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 19:00 | Сообщение # 53
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

- Я имею что-то против, - тихо прошептала девушка. И кажется это подействовало, потому что в следующее мгновение он поднялся с кровати, и его поведение сделалось совсем странным.
Джей присела на край кровати и, склонив голову набок, непонимающе взглянула на Эмиля.
- В мои планы не входило шляться ночью на улице, - она пожала плечами, одновременно с этим поднимаясь с кровати окончательно. - Но если ты хочешь, я могу уйти.
Джей с любопытством взглянула на Эмиля:
- За мной желание - ты проиграл, - сказала она напоследок, ухмыльнувшись и собираясь идти за курткой.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 19:20 | Сообщение # 54
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ха-ха, надейся, детка, надейся. Далеко собралась? Ты еще не спросила у меня разрешения. А я передумал тебя отправлять домой. Я еще хочу поиграться.
Эмиль подошел к девушке вплотную и положил свои руки на ее талию, изогнув чуть вопросительно бровь. Его, в общем-то не слишком волновали ее желания и мысли... Но ведь он воспитанный мальчик. 
Он решил сыграть на грани фола и уложил девицу обратно на кровать. 
- Лежи здесь, милашка... Это теперь твое место. 
Мужчина облизнул свою нижнюю губу и хитро посмотрел на девчонку.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 19:33 | Сообщение # 55
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А я должна спрашивать у тебя разрешения? - Джей вопросительно посмотрела на Эмиля. Его безумное лицо, сильные руки, сдавливающие ее талию и переходящие на ребра, снова изогнутая бровь и огонь карих глаз, так и торопящийся испепелить девушку за неподчинение - все внушало Джей страх, который она изо всех сил скрывала.
- Какого черта ты делаешь? - пытаясь сопротивляться, чуть ли не переходя на крик, хрипела девушка. Но Эмиль гораздо сильнее Джей, и вскоре она снова лежала на кровати, перебирая в голове планы побега. В рабство ей как-то не хотелось.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 19:46 | Сообщение # 56
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что я делаю? Играю. Тебе же нравится играться со мной. Так что же... Мне не может быть интересно играться с тобой?
Эмиль усмехнулся и стянул с девушки кофту, под которой осталась тонкая майка (???). 
Франьсе почувствовал запах девичьего тела, не испорченного сигаретами. Да, так ему гораздо больше нравится...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 19:57 | Сообщение # 57
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты точно маньяк, - до последнего сражаясь за свою майку, девушка почти сползла на край кровати. Ну, по крайнем мере, ей так казалось.
- Я играла не так, - Джей подвинула задницу еще ближе к краю, не отрывая серых глаз от маньяка. Да, теперь девушка определенно считала его маньяком, - Я не вела себя как... как ненормальная! А ты... ты то отпускаешь меня, то раздеваешь и кусаешь! - девушка сжала губы, до сих пор не понимая, что с ним не так.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 19:59 | Сообщение # 58
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А что именно ты хочешь? Ты сама-то определилась? Я и веду себя так, как тебе хочется. Ты же сама не знаешь, чего желаешь больше, чтобы я отпустил или чтобы продолжил.
Эмиль рассмеялся и сел на кровать, поворачивая голову к девушке. 
- Так чего ты хочешь?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 20:11 | Сообщение # 59
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Спроси ты меня в первый раз, я бы растерялась. Но сейчас ты пробуждаешь во мне только стах. Я не знаю, что ты выкинешь в следующую минуту, - Джей раскинулась на кровати, положив руки куда-то за голову. - Мне нравится это.
Ожидая реакции парня, она чуть приподнялась на локтях, рассматривая его спину. И большую татуировку на ней.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 20:15 | Сообщение # 60
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нравится неизвестность? Тогда мне впору завязать твои прозрачные глазки, милашка Джей. 
Эмиль улегся рядом с девушкой, закрывая ее глаза ладонями. 
- Нравится?
Губы пробежали дорожку по скуле, шее, зубы тихонько прихватили кожу над ключицей. Он ждал ее ответа.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 4 из 43«1234564243»
Поиск: