Baker Street, 38. Westminster - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 39 из 43«1237383940414243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:10 | Сообщение # 571
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей лукаво улыбнулась, двигаясь вместе с Эмилем, выгибаясь под его движениями. Его руки буквально сводили с ума, казалось, все тело превратилось в скопление множества нервных окончаний.
Девушка на зло парню не хотела показывать, как сильно ей нравилась его игра, и первое время у нее даже получалось. Она тяжело дышала, сипела и сопела. Но когда он спустился ниже... Джей с новой силой прогнулась. С ее губ слетали медленные и протяжные стоны.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:16 | Сообщение # 572
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да, детка, ты красиво стонешь...
Эмиль опустил руку еще чуть ниже, прикасаясь к складкам плоти почти невесомо и быстро убирая пальцы. С его губ сорвался чуть слышный хриплый смешок. 
Ладони провели по талии, вновь опускаясь к попе. Все движения какие-то ленивые, словно он гладит девушку мимоходом, не уделяя должного внимания. Она ведь не просила...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:08 | Сообщение # 573
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей отчаянно схватила руку Эмиля, которую тот только что убрал и положил куда-то на девичью талию. Да он просто издевается. Девушка со всей, что была, силы потянула руку обратно, покусывая ту, вторую, которую она поймала относительно давно.
- Почему ты издеваешься над маленькими? - хмуро буркнула Джей, уже не кусая, а просто целуя захваченную в первом бою в плен руку.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:13 | Сообщение # 574
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Кто издевается? Я издеваюсь? Милая, ты преувеличиваешь, - Эмиль сладко улыбнулся, вновь затрагивая влажные складочки плоти. - Нравится, детка? 
Шершавые пальцы скользили по влажности, надавливали на бугорок в основании, опускались еще ниже. Но не проникали внутрь, только дразнили.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:18 | Сообщение # 575
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- За-ааааараза, - срываясь на половине слова на стон, прошептала Джей. Она хотела мстить, но не знала как.
- Пожа-аалуйста, - протянула она, желая чтобы Эмиль наконец сделал то, чего несомненно хотел. Девушка не за что не поверила бы, что Эмиль не хотел ее сейчас. Просто он слишком хорошо это скрывает.
С губ Джей снова раздался приглушенный стон.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:25 | Сообщение # 576
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:58 | Сообщение # 577
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 30.03.2015, 23:00

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:38 | Сообщение # 578
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль улыбнулся прямо в складочки, чувствуя, как изнывает девушка. 
- Нет, милая, я же сказал, что не буду. А ты так и не сделала мне сок. Будь хорошей девочкой, надень фартучек и достань апельсины. А потом я тебе скажу спасибо. Или покажу...
Он перекатился на спину, лениво подкладывая одну руку под голову.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 14:38 | Сообщение # 579
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты бессовестная зараза, Эмиль, - Джей сморщилась, скрещивая ноги и переваливаясь набок, открывая парню вид на ее спину.
- Бессовестный, девушка лениво подползла к краю кровати и спустила ноги на холодный пол, - Где этот несчастный фартучек-то?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 15:05 | Сообщение # 580
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Где-где? На кухне, любимая, - усмехнулся Эмиль, хлопая ее по заднице и проводя по ложбинке между ягодицами, - и с энтузиазмом, я не благодарю за плохой сок. 
Он встал с кровати и протянул девушке руку, помогая ей подниматься, попутно щупая выпуклости груди и проводя по соскам.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 15:29 | Сообщение # 581
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Чтоб тебе икалось, - хмыкнула Джей, вставая с кровати и попутно потягиваясь.
До кухни она дошла быстро, уж что-то, а дорогу до кухни девушка ни за что не забудет. Не найти несчастный фартук тоже было тяжело: Эмиль повесил его на самой видное место. Как тотем у индейцев, мать вашу, - мысленно сравнивая фартук с тотемом, проворчала Джей.
Найти апельсины оказалось сложней. Были только грейпфруты и какие-то неопознанные фрукты, невесть как провезенные через таможню с островов(?). Девушка пожала плечами, мол, так ему и надо. Обойдется и без апельсинов. И кинула все свои находки в соковыжималку. При этом она с важным видом бурчала и костерила Эмиля, будто это как-то могло помочь несчастной машине. А еще девушка в это же время завязывала на спине фартук. Может поэтому она и ворчала?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 15:40 | Сообщение # 582
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Повернись ко мне, детка, - обжравшимся сметаной котом сказал Эмиль, помогая ей руками. Грудь ткань почти не прикрывала, болтаясь где-то в районе солнечного сплетения, внизу было видно края плоти. Чудесное зрелище, черт подери. Эмиль почти ласково улыбнулся и резко отвернул девушку обратно к соковыжималке, грубо нагибая над столешницей.  

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 31.03.2015, 16:01 | Сообщение # 583
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Такой подставы не ожидала даже Джей. Она и пикнуть не успела, как ее уложили на стол и... начали самым наглым образом издеваться. Она пыталась вырываться, но все попытки были тщетны и доставляли только еще дольше неудобств.
Девушка вскрикнула от очередного резкого движения, и тихо заскулила, закусывая свой кулак. Черт, это было так хорошо и так дико, по-звериному дико и жестоко.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 31.03.2015, 16:06 | Сообщение # 584
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.04.2015, 14:18 | Сообщение # 585
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей о-о-о-очень не хотелось оставаться вот так, без "завтрака". Иначе как объяснить то, что она каким-то необъяснимым образом умудрилась достать из соковыжималки несчастный стакан с соком и пододвинуть его почти к краю стола. Сделать это было трудно, так как ленивое тепло, растекающееся по телу то и дело мешало собраться с духом и достать этот треклятый сок.
Девушка отчаянно простонала, пододвигая стакан еще ближе к Эмилю. Пожалуйста. Не уходи. Не оставляй.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 39 из 43«1237383940414243»
Поиск: