Baker Street, 38. Westminster - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 36 из 43«1234353637384243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:08 | Сообщение # 526
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль притянул ее к себе, обнимая, зарываясь в ее волосы. Момент нежности просто заволакивал. 
- Моя девочка. Моя. 
Он вдыхал аромат ее волос, лишенный примеси табака. И это было приятно. Приятно чувствовать ее рядом с собой. День прошел незаметно, словно его и не было. И это была прекрасным признаком, что он сможет победить демонов внутри себя...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:35 | Сообщение # 527
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты так этому рад? - Джей ласкающимися движениями прижалась к Эмилю, заглядывая ему между делом в глаза.
Чувство какого-то вселенского счастья накрывало девушку каждый раз, когда они просто так лежали и красноречиво молчали, изредка прерывая так много значащую тишину. Сейчас было то же самое. Было чертовски хорошо ощущать, что Эмиль хороший и она ему нужна.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 08:31 | Сообщение # 528
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, я этому рад, - улыбнулся Эмиль, ласково проводя пальцами по плечу девушки. В задернутую штору тихонько проникнул свет от фонаря. Мужчина вздрогнул, но виду не подал. Это не тот свет, которого следует бояться. 
- А поехали в паб? Там сейчас вечеринка для байкеров. Хочешь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 04.11.2014, 13:48 | Сообщение # 529
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Вечеринка байкеров? - Джей подпрыгнула на месте. Бог мой, как ей нравились спорт байки, скорость, море выпивки и компания Эмиля. Она счастливо замотала головой.
- Конечно хочу, - девушка мечтательно прикрыла глаза, - Ты же постоянно будешь со мной? Когда мы приедем туда, в смысле.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 04.11.2014, 13:59 | Сообщение # 530
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Буду, - согласно кивнул Эмиль, и шлепнул девушку по заднице, - собирайся!
Мужчина поднялся с кровати и пошел одеваться. Утепленный комбинезон с обычной белой футболкой, крепко обтягивающей все мышцы... И да... Перчатки для водителей. Кожаные, потрепанные, с прожилками и складками. Конечно, в феврале никто кататься по улицам не будет, ограничатся одиночным прокатом. А так... Девицы и пиво. Вот такая вечеринка.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 05.11.2014, 16:14 | Сообщение # 531
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А что мне собираться-то, Джей развела руками, наконец, перестав тереть красное пятно на заднице, - Черт, ты не видел ошметки моей одежды?
Девушка крайне мило улыбнулась, наблюдая за тем, как Эмиль переодевается. Ей это безумно нравилось, ага.
Освободившись от наваждения, она окинула комнату взглядом и та-дам нашла свои джинсы. Кое-как влезла в них на голое тело и подошла к Эмилю.
- У тебе нет лишней майки? Я понимаю, что наглая...да, но все же? - Джей склонила голову набок, косясь на кожаный комбинезон. Он так ей нравился. Жаль великоват.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 05.11.2014, 19:57 | Сообщение # 532
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Для тебя она есть только в том случае, если ты подвяжешь ее под грудью, - Эмиль нагло ухмыльнулся и достал ей обычную серую майку, которая была размеров на пять больше, чем сама девушка, если не больше размеров на восемь.
- Ты у меня настоящая красотка, детка! Поехали?
---}Паб

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 05.11.2014, 20:15 | Сообщение # 533
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей поймала на себе наглую ухмылку. А потом поймала еще и большую серую майку, которую тут же натянула на себя.
- Ох, надеюсь я не замерзну, - искусно подвязывая майку под грудью, усмехнулась девушка. Вот чего-чего, а обморожение она могла не боятся. Но Эмилю-то об этом знать не обязательно.
- Ага, - она легко кивнула, пихая парня в бок. Шутка про красотку показалась ей немного не смешной.

---} Паб

Мой арт.

ShadowyДата: Среда, 03.12.2014, 21:32 | Сообщение # 534
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
---} Квартира Джей

Стоит ли автору говорить, что Джей что было силы защищала свой саквояж и не давала Эмилю его отобрать? Так она его, с горем пополам, таки дотащила до нужного этажа, на последних ступеньках чуть ли не язык вываливая. Лифт, мать его, ехал "медленно", и девушка решила не терять времени, ага.
- Я от тебя убегу. Или одежду спрячу, - разве только не ползком приближаясь к парню, просипела Джей. И кто мог подумать, что оборотни так быстро устают?

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 03.12.2014, 22:10 | Сообщение # 535
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль благородно предоставил даже разбираться со своей сумкой самой, раз уж ей так хочется. Лишь смотрел на нее и похмыкивал на эти ее речи. 
- ...одежду спрячу...
Мужчина резко подошел к ней и, просунув руки к ее бедрам, одним движением сорвал с нее трусики. Наглая ухмылка была красноречивее всех его слов.
- Если хочешь спрятать свою одежду, голенькой можешь начинать ходить уже сейчас. Иначе с каждым новым днем на одну разорванную пару трусиков станет больше. А на целую - соответственно меньше, детка.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 03.12.2014, 23:35 | Сообщение # 536
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей немного непонимающе оглядела Эмиля. Было черстовски странно ощущать себя наполовину раздетой, находясь все еще где-то в районе лестничной клетки(?).
- Ты правда разрешаешь? - внезапно спросила она, чуть ли не на лету избавляясь от куртки, собираясь снять майку и голышом прогуляться по Лондону. А что? ей не в первой.
Ее руки дразняще прошлись от низа живота, вдоль ребер, постепенно оголяя бледный веснушчатый живот, точно такие же ребра и грудь... Белесые глаза с вызовом поглядывали то на парня, то на то, обладателями чего являлись.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.12.2014, 12:18 | Сообщение # 537
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль откинувшись спиной на стену, с удовольствием наблюдал за телодвижениями девушки. Но она остановилась. 
- Продолжай-продолжай, милая, ты очаровательна. Правда, я имел в виду голенькая "без трусиков", но голенькая "совсем" меня тоже устраивает, да еще как. 
Мужчина обвел глазами свое имущество в лице девушки и сам себе обзавидовался. Так и хотелось обвести языком каждую веснушку на ее теле.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 05.12.2014, 17:07 | Сообщение # 538
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Джей с еще большим вызовом (или призывом?) оглядела парня, снимая майку. Пальчики пробежали по обтянутым тонкой бледной кожей ключицам, вверх по плечам и снова вниз к ребрам, огибая грудь, вырисовывая какие-то неведомые закарючки.
Ее беглый взгляд бодро метнулся к двери.
- Ты же разрешаешь мне прогуляться, я правильно поняла? - Джей облизала сухие губы и застыла в полушаге от дверной ручки.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 05.12.2014, 18:11 | Сообщение # 539
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль с таким же интересом наблюдал за манипуляциями Джей, однако жестко ответил, стоило ей взяться за дверную ручку:
- Э, нет, дорогуша, так дело не пойдет. Голая можешь ходить где угодно и когда удобно, но только если рядом я. Хоть в центр Лондона прогуляйся, если наплевать на копов. Но рядом буду я. Это ясно? А сейчас, уж извини, я решил собрать вещи к самолету. Так что поумерь свой пыл.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:05 | Сообщение # 540
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей сделала вид, что вздохнула и теперь тяжело опечалена этим запретом, но... тут же повернулась лицом к Эмилю, сияя счастливой улыбкой. Она быстро накинула на себя майку и попрыгала вслед за парнем, собирать его чемодан. Даже не попрыгала, не так. Вытолкнула его из прихожей и потащила в спальню, на поиски нужных вещей. А чего время зря терять, верно?
- Тебе нужна там зимняя куртка? - Джей лукаво улыбнулась, - Конечно же нужна, - и куртка пушечным ядром полетела в Эмиля.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 36 из 43«1234353637384243»
Поиск: