Baker Street, 38. Westminster - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 43«123454243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 19:59 | Сообщение # 31
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Девице все равно ничего не будет, - Джей сжала губы и попыталась сесть обратно. Подвешенное состояние ее мало привлекало. В добавок ко всему Эмиль стучал ей по носу. Но вывалиться из руки(!!!) парня не получалось. Тут-то девушка и задумалась, какого черта она такая маленькая.
- Жирафы не обижают коротышек, - отчаянно проскулила Джей, дергая руками в разные стороны.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 20:03 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да ну... Девица уверена? 
Эмиль еще больше рассмеялся. А потом сжал ее руки чуть сильнее. 
- Я тебе сказал, что не похож на жирафа. Это уже не актуально. 
Он стянул девушку с дивана к себе на пол и тихо спросил. 
- Кстати... А что жирафы обычно делают с коротышками?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 20:15 | Сообщение # 33
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Девица уже ни в чем не уверена, - немного растерялась Джей, оказавшись на полу, прямо перед Эмилем. Ну, доигралась? - мелькнуло у нее в голове, в то время как запястья уже успели онеметь от стальной хватки парня.
- Жирафы холят и лелеют коротышек, - так же тихо ответила девушка, продолжая пялиться на Эмиля с вызовом во взгляде.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 20:43 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, ты серьезно? И что  же ты подразумеваешь под "холить и лелеять"? 
Мужчина отпустил женские руки, сразу сковывая свои ладони в стальной замок под ее грудью, чтобы не сбежала. Таким образом она оказалась сидящей спиной к нему. Да... Теперь настало время для его сладкой мести...
Эмиль коснулся губами ее уха, заставляя встать дыбом пушок.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 20:57 | Сообщение # 35
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я сама серьезность, - Джей немного напряглась от прикосновений Эмиля. Мурашки покрыли ее шею и спину; щеки забагрились. Ей захотелось поскорее убежать и не давать себя в обиду (девушке, несомненно, нравилось издеваться над людьми, но подобное отношение к себе она старалась всячески избегать).
- Я подразумеваю под этим мирное сожительство жирафа и коротышки.
Джей положила свои руки на ладони(?) Эмиля и повертелась, надеясь смыться. В конечном итоге успеха это не принесло, и она, уже не знаю, что предпринять, грудью прижалась к дивану, сохраняя надежду на эффект неожиданности.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 21:07 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сожительство? Ну, ты, детка, и замахнулась. Я тебя стесняюсь! К тому же я еще плохо с тобой знаком. Познакомимся поближе?
Он провел языком по ее шее, выдохнул в ее волосы, от чего, похоже, у девушки побежали мурашки. 
- Ну, что, девице нравится такое сожительство?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 21:15 | Сообщение # 37
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я сказала это образно, - дрожащим голосом прошептала девушка в какую-то подушку, которую последние пять минут теребила в руках.
"Вдох-выход, нужно держать себя в руках. Вдох-выдох, даже боль можно переждать, уже не говоря об этих издевках. Вдох-выдох..."
Джей слегка прогнулась, стараясь врасти в диван, от горячего выдоха в шею и событий, его предшествующих.
- Девица просто в восторге, - не желая показывать слабину, съязвила девушка все таким же дрожащим голосом.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 21:43 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль внутренне смеялся. 
- Серьезно? А по дрожанию в голосе и не скажешь. Наверно, мне стоит продолжить чтобы удостовериться...
Мужчина замер с девушкой в руках, ожидая ее ответа. Хотя, он, в общем-то, знал, что услышит... Поэтому он просто взял одной рукой ее подбородок и повернул к себе, накрывая ее губы поцелуем. Язык медленно лизнул нижнюю губу. А что? Она не сопротивлялась до этого... Эмиль тут совершенно не при чем. 

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 22:01 | Сообщение # 39
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

- Да, - выдохнула Джей уже в лицо Эмиля, не до конца осознавая согласием на что именно это было. От нее все еще пахло той чудо сигарой.
...Девушка, почувствовав на подбородке уже знакомый пальцы и ощутив уже знакомый вкус губ парня, прикрыла глаза, стараясь справится с волнением. Было одновременно и страшно и приятно? Джей не осознавала всего, может именно поэтому ей было относительно легко держать себя на расстоянии. Но под натиском Эмиля она не могла больше безучастно сидеть.
Джей своей маленькой холодной ладонью провела вниз по скуле мужчины, останавливаясь на шее и перебирая ее ноготками.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 22:07 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль почувствовал отклик девушки, чуть дольше наслаждаясь этим невинным поцелуем, чтобы потом отодвинуться и широко улыбнуться. 
- Оу... Девица вполне себе горячая...
Он встал, скользя бедрами, обтянутыми в джинсы, вдоль плеч Джей. Он поднял ее наверх к себе, чтобы усадить на диван. 
В последнее время он часто так играл. Завлекая и отдаляясь... Наверно, он не понимал, что это иногда жестоко...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 22:15 | Сообщение # 41
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей и не поняла, огорчило ли ее то, что она оказалась на диване в гордом одиночестве, или обрадовало. Но она в любом случае облегченно вздохнула и растянулась так, как только могла растянуться маленькая девушка на большом(?) диване.
- А ее сопровождающий просто ледышка, - девушка высунула свой язык так, что чуть ли не достала им подбородка, и, краснея от недокомплимента, мысленно послала Эмиля по всем известным ей направлениям.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 14:04 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль отпил из бутылки и притворно нахмурился.
- Это ты про кого? 
Он посмотрел, как девушка растянулась на диване, полностью игнорируя всякие правила приличия. Он не привык к таким женщинам. Поэтому просто подвинул коленом ее конечности и развалился рядом. Во рту клубилась дымом сигарета.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 16:27 | Сообщение # 43
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я про Вас, мистер наглость, - Джей пихнула Эмиля локтем в бок(?), когда он подвинул ее и прилег рядом, будто это не она была у него в гостях и не она вела себя как наглая коротышка, а так, будто это парень был в гостях и явно переходил дозволенную ему черту в отношении девушки.
...Совершив месть, Джей заложила руку за голову и стала рассматривать лампочку и потолок. Уже который раз она по новой начинает рассматривать этот потолок? Но сама она уже и не помнила, что вглядывалась туда пять минут назад. Девушка лишь смотрела на огонек и трещинки, наслаждаясь доходившим до нее сигаретным дымом.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 17:17 | Сообщение # 44
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Про меня? Ну, я вроде никуда тебя еще не сопровождал... Или мне попробовать препроводить тебя в кровать? 
Эмиль расхохотался и выдохнул в ее лицо дым. Какой поразительный здоровый образ жизни...
Он точно так же пихнул ее локтем в бок, но несколько не рассчитал свои силы, сделав это очень больно.
- Я даже извиняться не буду. Не заслужила.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 10.09.2014, 17:24 | Сообщение # 45
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я тебе не интересна. Ты блефуешь по поводу кровати, - Джей вдохнула дым, пущенный прямо ей в лицо, и на нем тут же растянулась довольная улыбка.
Только девушка подумала, что что-то подозрительно тихо, и Эмиль почему-то никак не реагирует на ее локоть, как парень двинул своим локтем по ребрам Джей. Зажмурившись и поморщившись от не особо приятных ощущений, девушка хотела что-то пропищать, но услышав последнюю фразу парня, решила, что не будет она ему жаловаться.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 3 из 43«123454243»
Поиск: