Baker Street, 38. Westminster - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 43«1225262728294243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:01 | Сообщение # 391
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей провела носом под правой ключицей Эмиля, оставляя на коже чуть ниже влажные следы губ. Она не знала как начать разговор, да и вообще не имела ни малейшего понятия, о чем говорить и надо ли вообще это делать, поэтому Джей решил в тихую дождаться действий парня, поглаживая его напряженные мышцы спины и плеч, пытаясь расслабить его своими прикосновениями и поглаживаниями.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 21.10.2014, 07:02 | Сообщение # 392
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Мужчина успокоился и решил не трахать себе мозги. Он всего лишь сделал вид, что ничего не произошло и продолжил изучать изгибы Джей. Что еще оставалось ему делать? Он не хотел привязываться, так он и не станет. Подумаешь, пара ранок на сердце. Такое довольно быстро забывается после всего, что с ним было...
Губы обхватили розовый сосок, кожа прокатилась по сморщенным бороздкам. Движение закончилось легким укусом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 21.10.2014, 18:44 | Сообщение # 393
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Хоть Эмиль и вел себя почти как обычно, Джей почему-то казалось, что она чем-то умудрилась его огорчить. Но что самое интересное, так это то, что девушка никак не могла "забить" на это. Отвратительное чувство вины пожирало ее изнутри. Все мышцы самопроизвольно напряглись, а волоски на теле встали дыбом. Джей даже на секунду померещилось, что это даже не вина, а страх. Самый настоящий страх. Девушка ужасно боялась потерять Эмиля. Нормального, хорошего Эмиля за маской того кретина, который просыпался в парне с лучами солнца. Но высказать свои опасения она не решилась. Вдруг они ему не нужны..?

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 06:51 | Сообщение # 394
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка стала напряжена, и Эмиль вздохнул.
- Что случилось? Тебе неприятно?
Ему по идее было все равно теперь уже, но все эти сведенные мышцы реально мешали ему продолжить начатое. Глаза посмотрели на девушку, выискивая возможные проблемы. Но край глаз заметил зарождающееся утро. Пора закрыть свою душу. Сегодня он будет на взводе из-за отсутствия секса...

ShadowyДата: Среда, 22.10.2014, 19:59 | Сообщение # 395
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей как-то смутилась. Его голос разил безразличием. Она потупила голову и отрицательно ею покачала. Не хотелось ничего делать и что-то говорить. Девушка опустилась на задницу и подобрала ноги под себя, все еще скрывая лицо в коротких слегка рыжих волосах. Уйти отсюда самостоятельно или дождаться, когда он выгонит ее? Девушка не знала, что будет правильней, поэтому продолжала сидеть на месте.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 07:49 | Сообщение # 396
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он просто закрыл глаза, чтобы не видеть этот убивающий все доброе свет. Он словно выворачивал его израненную душу наизнанку, просвечивая все самые черные уголки, вытаскивая демонов наружу, заставляя их говорить его голосом, заставляя желать их его телом... 
- Джей, уходи.... Иначе я опять сделаю больно. И не только на работе. Я не могу позволить этого сейчас. Так во сто раз больней будет... Пожалуйста, не хочу ломать тебя... 
Он быстро поднялся и ушел в ванную.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 17:24 | Сообщение # 397
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей быстро сорвалась с места в сторону прихожей. Ей не хотелось более оставаться в обители Эмиля.
Зарождался новый день, и вместе с тем в девушке зарождалось новое желание - помочь парню, найти ему кого-нибудь хорошего. Того, кто смог бы его поменять или заставил меняться ради себя. Джей грезила этой идеей, и она уже точно решила что доведет ее до конца.

---} Квартира Джей

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 17:27 | Сообщение # 398
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль собрался на работу и глухо простонав, попытался выкинуть из головы и души эту боль от того, что ее не было рядом... Джей не было рядом... Он оседлал свой мотоцикл, натянул шлем и выдвинулся в сторону работы. 
---}Издательство

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 23:03 | Сообщение # 399
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
---} Издательство

Когда они оказались на месте, Джей еще долго отказывалась слазить с мотоцикла, так ей понравилось сидеть на нем верхом. Она мечтательно прикрыла глаза и стала изображать звуки мотора под громкий ржач(?) Эмиля. Ему-то легко, его не сдует с этой махины, а вот мечта девушки так и грезила остаться просто мечтой.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 23:12 | Сообщение # 400
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль смеялся, слушая девушку. Потом, наконец, развернулся, припечатывая ее тело к своему. 
- Детка... Ты так увлеклась, объезжая этого железного коня... Не хочешь объездить меня?
Он насильно поднял ее кверху попой и понес в свою квартиру.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 23:25 | Сообщение # 401
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А тебя нужно объезжать? - Джей подперла ладошкой свою мотавшуюся из стороны в сторону голову и закатила глаза, - И мне кажется, тебя мы уже объезжали. Или нет? - девушка провела пальчиком на свободной руке от поясницы и прямо до шеи парня. В голове созрел замечательный план.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 23:30 | Сообщение # 402
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, попробуй, объезди. Сомневаюсь, что у тебя получится, но мне уже интересно. 
Эмиль закрыл за собой входную дверь и бросил девушку на диван, оказываясь сверху. Он нажал на кнопку пульта и комната погрузилась в полумрак, но это пока не помогало... Он жестко улыбнулся и коварно подцепил зубами ее одежду, стаскивая с плеча.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 23:48 | Сообщение # 403
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Эй, я же объезжать должна, а не меня! - Джей шутливо пихнула парня и перевернула его. Пока они летели на пол, девушка поняла, что это была плохая идея. Но оказавшись на нем верхом, передумала, правда словила гневный взгляд от Эмиля... Но игра стоила свеч. Джей стянула с себя майку, прокладывая губами дорожку вниз по шее парня.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 23:54 | Сообщение # 404
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, милая, за это я даже готов тебя простить. Пока.
Он сильно приложился бы лопатками о пол, но он ведь военный... Поэтому он почти ничего не заметил. Руки обхватили будра девушки, а глаза бесцеремонно оглядывали ее грудь. Эмиль вздохнул и жадно облизал губы.
- Хочу тебя, Джей...
"Тебя хочу, поэтому даже не надейся от меня сбежать...."

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 24.10.2014, 18:51 | Сообщение # 405
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей закусила губу, лукаво улыбаясь. Боже, как ей нравились подобные признания парня. Она медленно провела указательным пальчиком от самой шее, и прежде стянув с Эмиля майку(?), до самого ремня джинс, однако стаскивать их она не торопилась. Ее губы нагло накрыли губы парня, кусая их, проводя языком по шее, преимущественно по главной венке. А пальчики звенели ремнем.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 27 из 43«1225262728294243»
Поиск: