Baker Street, 38. Westminster - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 43«1224252627284243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:31 | Сообщение # 376
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Если будешь кусаться, я буду отвечать даже более жестко. Я жесток сам по себе, не буди во мне эти инстинкты. 
Эмиль раздвинул коленом женские ножки и заставил обхватить себя бедрами, усаживаясь на кровать и притягивая девушку на себя. Рука жестко обхватила волосы и резко потянула их вниз, открывая доступ к шее. Сильные укусы покрывали всю ее поверхность в то время, когда другая рука прогибала девушке поясницу, заставляя все ближе прижиматься к мужчине.
- Ну, что? Нравится? - прошептал Эмиль прямо в ложбинку между ключицами.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:48 | Сообщение # 377
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я в восторге, - прошипела девушка, не понимая было ли это правдой или сарказмом. Напряженная спина слегка дрожала в руках парня, шея саднила от крепких укусов. Джей и без помощи Эмиля с радостью выгибалась бы от них: его близость заставляла ее забывать о боли, наслаждаться ею, лишь бы продолжить пусть и такое непутевое общение.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:59 | Сообщение # 378
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, ну прекрасно, я не стану сдерживаться, - с угрозой в голосе прошептал Эмиль, прикусывая кожу над ее правой ключицей.
Пальцы оставили в покое ее поясницу, когда Эмиль понял, что девушка прогибается и без его помощи. Наверно, сосок на ее груди обожгло щипком, но ему это было сейчас очень нужно. Совсем не нежные прикосновения, лишь желание оставить отметины, что она его, чтобы она больше не смела ему перечить. Чтобы на ее теле остались следы от его больной страсти. "Моя..."

ShadowyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:41 | Сообщение # 379
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
От шепота снова и снова закладывало уши, поцелуи и укусы заставляли гортанно рычать, терять рассудок, утопая в мареве боли и наслаждения, глаза закрывались сами по себе, полностью отдавая тело в распоряжение парня. Джей лишь изредка совершало что-то похожее на ответный резкий поцелуй, полностью растворяясь в Эмиле, ее руки неуверенно скользили по его обнаженной(?) спине, с силой притягивая ее к себе, оставляя несуразные темные отметины.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:53 | Сообщение # 380
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Моя девочка... - гортанно прорычал Эмиль, вминая Джей в себя с еле сдерживаемой силой, - моя.
Он вдруг очень нежно ее поцеловал, большим пальцем растирая недавно награжденную щипком вершинку. На языке вертелись очень опасные слова, которые могли привести к непоправимому, поэтому он просто занял свой рот другим, более интересным занятием...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:59 | Сообщение # 381
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
За рыком парня девушка не сразу смогла разобрать обращение к себе. Зато теперь она знала, кто она для него, кем является. Не сказать, что это обрадовало или огорчило. Джей была крайне удивлена. Ей даже на минуту пришла мысль о том, что собственничество Эмиля может дойти до того, что он сделает татуировку своего имени на ней, ну или просто нарядит в майку со своим именем. От этих размышлений девушку отвлек поцелуй, но который Джей с радостью ответила, покусывая губу парня.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:06 | Сообщение # 382
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина целовал ее и целовал, наслаждаясь каждой долей секунды, проведенной вот так... Эмилю казалось, что он распадается на атомы прямо сейчас. Гребаные молекулы и гребаные атомы, будь они не ладны. Это причиняло почти физическую боль от осознания своей... привязанности? Да, блин, реально физическую...
Грудь стянуло узлом и вырвался хриплый кашель со следами крови на губах.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:12 | Сообщение # 383
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей отстранилась от парня на мгновение, боясь, что это из-за нее, или, хуже того, что парню плохо, а тут она со своими поцелуями. Она испуганными глазами обвела овал его лица, пытаясь понять, все ли нормально. Рука спокойно легла на щеку, плавно двигаясь, большим пальцем проводя по слегка окровавленной верхней губе Эмиля. Его кровь не возбуждала в ней ничего кроме желания помочь. Она не пробуждала волка.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:20 | Сообщение # 384
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль резко провел по своим губам тыльной стороной ладони. Черт, как не вовремя... 
- Все нормально, - слова выходили со свистом, словно грудную клетку сдавило. Мужчина тем временем вновь прижал девушку к себе, вглядываясь в ее глаза.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:30 | Сообщение # 385
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей сдавленно улыбнулась, подаваясь вперед, навстречу объятиям парня. Странное дело, ей показалось, что в это время он смотрел на нее как-то по-особенному. Совершенно незлобно(?), что случалось крайне редко. Девушка улыбнулась снова, вторя своим мыслям. Губы нежно прикоснулись к шее и плечам, осаждая разгоряченную кожу парня.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:36 | Сообщение # 386
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я хочу тебя. Всю тебя. Полностью и безоговорочно. И я говорю сейчас не только о сексе. Я безумно хочу всю тебя, твое тело, твою душу... И мне от этого страшно...
Эмиль уперся своим лбом в ее, вглядываясь в ее глаза с еще большим усердием, надеясь увидеть там что-то важное..
Гребаный придурок, вот дерьмо!
Он поспешно поцеловал ее, прерывая зрительный контакт, заставляя себя перестать чувствовать эту зияющую пустоту в душе...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:42 | Сообщение # 387
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Не хочу тебя огорчать, но вряд ли дьявол отдаст тебе мою душу, - Джей почти невинно улыбнулась, надеясь, что эта пародия на шутку хоть немного взбодрит Эмиля.
Теперь, почти не осязаемо поцеловав парня в нос, она положила и вторую руку на другую его щеку, сливаясь с ним в поцелуе, оставляя на шее отметины, взъерошивая его волосы. Хотелось отдать ему всю себя, лишь бы он стал хоть на чуточку счастливее.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:48 | Сообщение # 388
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
От ее слов стало больно, словно тело пронзила вспышка молнии, сжигающая нейроны, аксоны, дендриты, все херову нервную систему. Шутка-отказ. Как мило... 
Поэтому он просто сделал вид, что ничего между ними не было сказано в принципе, продолжая упиваться ее губами и вкусом, горьким вкусом полыни на языке.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:53 | Сообщение # 389
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
До Джей маленькими шагами начало доходить, что Эмиль шуток не понимает и уже начинает выстраивать новые баррикады, коими всегда отгораживался ото всех и от нее в том числе. Девушка поспешила оторваться от этого поцелуя, который заставлял ее чувствовать себя предателем, и прижалась своей макушкой к груди парня. Джей не понимала, чем она его привлекала, понимала, что ему нужен кто-то лучше, но черт, как же не хотелось быть предателем...

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:04 | Сообщение # 390
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль запрокинул голову вверх, закрывая глаза. Хотелось выть... Но он не может себе это позволить. Он накрыл ее макушку рукой, спускаясь ниже, пальцами изучая изгибы ее шеи. Сейчас будет либо разговор, либо секс. Разговаривать было бы больно. Да и не готов он... А закрывать ноющую черную дыру в сердце толстой прослойкой из секса - глупо. Потом будет еще сложнее. Нельзя привыкать лгать, хотя, черт возьми, это было очень удобно...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 26 из 43«1224252627284243»
Поиск: