Baker Street, 38. Westminster - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 43«1222232425264243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Вторник, 07.10.2014, 21:16 | Сообщение # 346
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Если она надеялась добиться того, чтобы он подошел к ее аппетитно выставленному заду, то крупно просчиталась. Эмиль заинтересованно смотрел на ее телодвижения и даже помолчал пару лишних минут. 
- Хочешь долго бить ею мне по голове? Ну, если нет, то сковорода сверху, и нет никакого повода нагибаться до самого пола. 
Он хмыкнул и раскупорил бутылку пива.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 07.10.2014, 21:34 | Сообщение # 347
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- У меня она внизу, - Джей встала на носочки, заглядывая во все шкафчики, до которых только дотягивалась. И да, она нашла сковородку. Но Эмилю об этом знать не обязательно. Гребаный мистер спокойствие. Девушка натянула улыбку спокойствия и подошла к холодильнику, в котором вскоре скрылась ее голова. Провизия нашлась не сразу, однако найденного точно хватило бы на ужин троим Джей или одному Эмилю.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 09.10.2014, 17:09 | Сообщение # 348
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль продолжал наблюдать за девушкой, ехидно поглядывая из-под бровей. Она повернулась, вся такая сосредоточенная и решившаяся на готовку. Яйца, сковорода... И звонок в дверь. Эмиль лениво сполз с барного стула и прошел в прихожую, вскоре возвращаясь с объемным пакетом заказа из ресторана. 
Под взглядом девушки он лишь развел руками и улыбнулся.
- Ты сама хотела...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 09.10.2014, 17:34 | Сообщение # 349
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей сделала вид, что не заметила здоровенного пакета в руках Эмиля. Она бы выглядела слишком глупо со сковородкой и порезанным беконом в то время, как парень, счастливо улыбаясь, держал пакет. Она должна закончить начатое.
- Ммм что я хотела? - соизволила-таки ответить Джей, разбивая пару яиц в уже нагретую сковородку.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 09.10.2014, 17:41 | Сообщение # 350
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Еду приготовить захотела, - ехидно кивнул на сковороду в руках Эмиль, - я лишь не стал препятствовать. Брось, тут полно еды. 
Мужчина положил пакет на стойку и подошел к Джей, осторожно убирая из ее рук сковородку.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 09.10.2014, 18:21 | Сообщение # 351
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Может я хочу именно эту яичницу, - Джей наклонила голову, наглым взглядом впиваясь в парня. Вторая битва не могла закончиться ее поражением. Девушка артистично и специально чересчур громко вздохнула, отходя от плиты, будто ее лишили мечты всей ее жизни, и покосилась взглядом на пол. Спать хотелось неимоверно.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 09.10.2014, 19:44 | Сообщение # 352
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
-Да, блин, делай, что хочешь! - раздраженно бросил Эмиль, вышвыривая пакет с едой прямо в мусорное ведро. Его бесило, что он хотел, как лучше, а девчонка все воспринимала какой-то долбаной игрой, - можешь хоть десять яичниц себе приготовить.
Он подхватил раскрытую бутылку пива и пошел в гостиную. Растянулся на диване, и отпил добрую половину из запотевшего сосуда. Он не очень понимал причины своего гнева, но эта дурная упрямость сводила его с ума. Он ведь хотел, как лучше, заказывая чертову еду...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 09.10.2014, 20:04 | Сообщение # 353
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Этот беспричинный выпад Эмиля гулко отдался в душе девушки сотней тысяч импульсов. Было чертовски больно и неприятно. И на кой черт она приперлась? Джей подошла к окну, выводя на нем какой-то незатейливый рисунок и доставая из кармана штанов сигареты. Новая гребаная пачка. Она чиркнула зажигалкой и затянулась. Почему он не хочет понять ее? Сколько раз Эмиль срывался на девушке, но этот, пожалуй, был самым болезненным. Джей уже не могла свалить это на его раздвоение личности. Ее конкретно и вполне осознанно послали. Она поморщила нос, вдыхая табачный дым.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 09.10.2014, 20:48 | Сообщение # 354
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль смотрел в потолок. Он тихо сказал, прекрасно зная, что на кухне его слышно.
- Тебе так важно воевать, Джей? Устраивать показательные выступления, ругаться, строить из себя что-то, соревноваться? Мне хватило этого. Я просто хочу искренности и приятия. Я устал от неискренних поступков, продиктованных гордостью или тщеславием. Извини, я не хотел на тебе срываться. Хотел, как лучше. Далась тебе эта чертова яичница.
Столько много слов, в принципе не свойственных Эмилю.... Интересно, был в этом хоть какой-то смысл?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 09.10.2014, 21:01 | Сообщение # 355
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я не устраивала показательный выступлений, я просто хотела поиграть. Как в прошлый раз, - Джей шумно вытолкнула из легких тяжелый дым, боясь утонуть в нем. Ей даже на мгновение показалось, что она сама всего лишь дым, который рассеется от легкого дуновения ветра.
В следующую секунду девушка порывалась высказать Эмилю абсолютно все, что она думает о его двойственном поведение и что она уже не понимает, что он от нее хочет и как отреагирует, но подумала, что будет гораздо проще, если она оставить свое мнение при себе.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 09.10.2014, 22:53 | Сообщение # 356
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль вслушался в молчание и улыбнулся, легко поднимаясь и быстро оказываясь возле девушки. Окурок сигареты сгинул в тумане за окном. Мужчина крепко обнял девушку, ласково гладя ее по голове.
- Да, мы друг друга бесим. И это прекрасно.
Он хохотнул, целуя ее губы. 
- Судя по тому, что заказанная еда оказалась в мусорном ведре - тебя все-таки придется готовить.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 10.10.2014, 16:24 | Сообщение # 357
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты меня не бесишь, - Джей отрицательно покачала головой, подаваясь телом вперед, ближе к парню. Ссориться сейчас хотелось меньше всего... будто они днем мало ругались.
- Вряд ли тебе удастся унять мою гордость, - девушка невесело усмехнулась, поглядывая на сковородку. Сделать все так, как хотелось именно ей, было главным принципом девушки. Но ведь иногда нужно уступать.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 10.10.2014, 16:34 | Сообщение # 358
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Гордость - плохое чувство для двоих. Иногда хватает взаимоуважения, жаль, я не могу тебе это предложить...
Эмиль коснулся ее волос и покачал головой. Он чувствовал себя больным в 4-ой степени рака. Или СПИДа. Особой разницы не было. Всю физическую боль с лихвой заменила душевная пустота. Словно кто-то взял и притупил все чувства, заставляя чувствовать только негатив.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 10.10.2014, 17:32 | Сообщение # 359
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Прости, я слишком заносчива, - девушка покачала головой, прижимая к себе парня. Она чувствовала себя такой ненужной. И такой она стала только из-за себя любимой. Джей даже не удивиться, если парень сейчас откроет перед ней дверь и попросит уйти. Она прижалась к нему еще сильнее, холодным носом касаясь горячей вкусно пахнущей шеи.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 10.10.2014, 22:27 | Сообщение # 360
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не проси прощения, - Эмиль покачал головой, сжимая девушку в руках за плечи. Он закрыл глаза от того, как ее нос уткнулся в его шею. Это было приятно. Поэтому мужчина еще ближе подтянул ее к себе, зарываясь носом в волосы, пахнущие полынью и сигаретами. Рука легла на ее затылок, пальцы пробежались по задней стороне шеи.
- Ты все еще хочешь поиграть? Или я могу прямо сейчас отнести тебя в кровать и сделать то, о чем хотел весь долгий гребаный день? Скажи, что могу... Иначе я сейчас взвою..
Эмиль усмехнулся и легко прикусил губами край ее челюсти.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 24 из 43«1222232425264243»
Поиск: