Baker Street, 38. Westminster - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 43«1218192021224243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Пятница, 26.09.2014, 22:35 | Сообщение # 286
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я уже свыклась с этим, - Джей натянуто улыбнулась, стараясь разрядить обстановку, - В шестнадцать я все еще убеждала себя, что это неправда, а потом привыкла к осознанию этого... Да и не хотела бы я, чтобы мой ребенок был необычным, - девушка аля "я забыла, что ты счел меня сумасшедшей и не поверил" продолжила свои объяснения, надеясь, что Эмилю действительно интересно и что он спросил это не просто "потому что так надо".

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 26.09.2014, 22:39 | Сообщение # 287
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Наверно, это было тяжело, примиряться с этим... 
Эмиль поцеловал девушку в висок, чувствуя, как бьется и трепыхается жилка. 
- И, наверно, в любой ситуации есть свои плюсы...
В голове мелькнули воспоминания о младенце на мертвой груди матери... Эмиля передернуло и он закашлялся, вновь видя на своей ладони кровь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 26.09.2014, 22:46 | Сообщение # 288
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Поначалу тяжело, - Джей пожала плечами, спиной чувствуя как содрогается грудь Эмиля этим чертовым кашлем. Девушка моментально забыла о своей проблеме материнства, считая, что помочь парню гораздо важнее вспоминания призраков прошлого.
- Можешь назвать меня дурой, но я затащу тебя в больницу, хочешь ты этого или нет.
Джей повернула своей лицо к парню, кладя свободную ладонь на его грудь.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 26.09.2014, 22:59 | Сообщение # 289
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тебе придется тащить меня на себя силком. Живым не дамся. 
Мужчина попытался пошутить. Но как-то не сложилось. 
Эмиль дрогнул, когда ее ладошка легла на его шрамы, сразу заглушая давящую хрипоту в легких. Он накрыл ее ладонь своей рукой, поднося к губам, ласково целуя. Захотелось сказать, какая она красивая, как стала близка за это короткое время. Идиот...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 26.09.2014, 23:09 | Сообщение # 290
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты недооцениваешь мою упертость, - Джей улыбнулась уже не столько от своего ответа, сколько от ощущения нежных губ на своей руке. По щекам прошлась целая армия мурашек, отчего девушка еще пару минут сидела, потуплено уткнувшись носом в плечо парня. Краска заливала уши, губы застенчиво улыбались, а мозг не узнавал в этой лужице свою прежнюю хозяйку.
- Мои уши сильно красные? - застенчиво перебирая носом по руке Эмиля, спросила девушка, почему-то все еще не поднимая на него своих глаз.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 26.09.2014, 23:28 | Сообщение # 291
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Твои уши очаровательно розовые, как попа новорожденного поросенка. А что?
Эмиль улыбнулся поднимая ее голову за подбородок, заставляя смотреть в его глаза, а не на руку. Прежняя девица сменялась какой-то другой. Застенчивой и любящей ласку. Боже... Неужели все это лишь шелуха? Мужчина облегченно выдохнул и нежно провел по кончику ее носика. Такая она ему нравилась больше. Застенчивая, неуверенная в себе, смущающаяся...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 27.09.2014, 17:35 | Сообщение # 292
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Какое сравнение, - Джей улыбнулась, беззастенчиво пялясь на эти чарующие карие глаза. Девушка никак не могла промолчать на их счет, - Черт, твои глаза сводят меня с ума.
Она смущаясь своего признания, поначалу отвела взгляд в сторону, но вскоре повернулась обратно к лицу парня. Его глаза отражали забытые где-то в глубине души частички доброты и заботы, который теперь почему-то начали появляться в поведении Эмиля. Неужели девушка заставляла парня меняться...?

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 27.09.2014, 17:55 | Сообщение # 293
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О... глаза... А как же все остальное? 
Эмиль смотрел на девушку долгим изучающим взглядом, в котором плясали смешинки. Ее так понравилось смущать, что он надеялся на еще одну маленькую секунду смущения. Он провел по ее лицу, заправляя за ухо выбившуюся каштановую прядь.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 27.09.2014, 18:10 | Сообщение # 294
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Не хочу бить тебя по самооценке, но в сравнение с глазами ничто не идет, - Джей поймала своей рукой ладонь Эмиля и прижала ее к своей щеке. Стало так тепло, так хорошо, как не было никогда... Она прикрыла глаза, мозг просил обдумать все, что произошло.
...Сколько девушка узнала и пережила за эту ночь, столько она обычно переживала за месяц, но с Эмилей было так хорошо. И плевать уже, что знакомы они всего пару ночей. Зато каких ночей.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 27.09.2014, 18:17 | Сообщение # 295
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Оу, ладно... В следующий раз буду любить тебя глазами, раз уж мой... хм... не справляется, - хохотнул Эмиль, смотря на то, как девушка ластится к его широкой ладони, скрывающей половину ее личика. Он с ужасом ждал, когда эта ночь закончится. Он не знал, что станет с их взаимопониманием, которое возникло так случайно и казалось призрачным. Он знал, что опять ее обидит, что она опять начнет строить из себя совсем не ту, какой является...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 27.09.2014, 18:40 | Сообщение # 296
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Боюсь-боюсь, - широко улыбаясь, прошептала Джей, все еще поглаживая рукой Эмиля свою щеку. Она старательно гнала прочь от себя мысли о том, что рано или поздно и у этой ночи будет конец. Вдруг вместе с рассветом парень снова станет оборотнем? Это пугало Джей. Он стал слишком ей дорог. Говори ли же ей, нельзя привязываться к людям. Особенно к тем, у кого случаются частые перемены в настроении.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 27.09.2014, 19:23 | Сообщение # 297
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль рассмеялся. Тихо, почти не слышно. 
- О, раз боишься, пора повторить, чтобы запомнилось, не находишь? 
Впрочем, он пока не делал никаких поползновений сексуального характера к девушке. Он решил для себя кое-что... 
Часы в гостиной пробили три часа утра. Стало страшно. Голос охрип.
- Джей. Я хочу, чтобы ты мне кое-что обещала сейчас. Пообещай, что что бы ни случилось, ты будешь приходить сюда каждую ночь. Что бы ни случилось между нами днем. Пообещай. Даже если ты возненавидишь меня или тебе покажется, что я тебя ненавижу. 
Он знал, стоит солнечному свету появится в окне - он снова будет ее оскорблять... Только темнота казалась достаточно безопасной, чтобы сбросить оковы страха...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 27.09.2014, 19:42 | Сообщение # 298
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Обещаю, клятвенно положив руку на сердце, обещаю приходить сюда каждую ночь. А если ты не будешь меня впускать, я выломаю дверь, ведь я же обещала приходить, что бы не случилось, - девушка в конце своей речи уже чуть ли не хихикала. Она решила, что нотка юмора в конце ее "клятвы" хоть как-то поможет разбавить обстановку. Однако, получилось у нее или нет, ей оставалось лишь догадываться.
- Только есть одно но. Если тебе еще дорога твоя жизнь, то не высовывайся из дома в ночь полнолуния, - девушка вдруг вспомнила, что могла найти и выследить любого человека во время полной луны, стоило ему единожды косо взглянуть на девушку...

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 27.09.2014, 19:47 | Сообщение # 299
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я серьезно, Джей. И, надеюсь, что ты относишься к этому так же. 
Он быстро сократил расстояние между ними, прижимая ее к себе что есть силы. Впечатывая в себя, словно пытался запомнить образ. Откуда такая паника сейчас была в нем? Он и сам не знал, но чувствовал, что как только солнце озарит ее лицо, он больше не сможет быть откровенен и ласков. Демоны внутри уже пожирали его...  
- И в полночь я обязательно буду тебя ждать.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 27.09.2014, 20:04 | Сообщение # 300
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Черт, ты все еще не веришь, - Джей закусила губу, отворачивая лицо от груди Эмиля, - Во всяком случае я предупредила тебя.
Девушка надавила на зажатую между двумя клыками внутреннюю сторону щеки. Металлический вкус во рту ужасно бодрил, отбрасывая все эти нежности, заставляя вспоминать сны вперемешку со вкусом крови жертв животного.
...Было жутко неприятно вновь погружаться в этот панцирь безразличия ко всем и вся. Но Джей не хотела винить себя во всех своих грехах. Панцирь был единственным выходом выжить наедине со своей совестью.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 20 из 43«1218192021224243»
Поиск: