Baker Street, 38. Westminster - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 43«12344243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 17:13 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Хм. За что? - чуть хрипловато спросил Эмиль, чувствуя эти чертовы мурашки. Он не любил терять контроль и уж тем более с малознакомыми девушками. 
Как-то все возможные требования в споре сводились к сексуальному характеру. Красивые каштановые волосы разметались по дивану, прося их потрогать. Впрочем Эмиль редко отказывал себе в собственных желаниях...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 17:20 | Сообщение # 17
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я нарушила твое личное пространство, - девушка ухмыльнулась, подняв голову с плеча Эмиля, - Малознакомая девушка, которой нечего терять, так рядом... Тебе не страшно? А вдруг я сверну тебе шею? - Джей медленно провела по шее парня, как бы доказывая, что она может сделать это, - А вдруг я маньяк и насильник? - она еще шире улыбнулась и дотронулась до мочки уха спутника.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 17:27 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль рассмеялся.
- А ты не боишься, что я маньяк и насильник?
Он ухватил ее голову за затылок, притягивая к своему лицу.
- Ты слишком часто меня трогаешь. А я мужчина и мне всего 27... Я могу желать лишнего.
Горячий поцелуй обжег ее губы, а рука Эмиля так и не отпустила ее рыжую бедовую голову.

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 17:36 | Сообщение # 19
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты не оставил меня в сугробе... Не закопал там, не сбросил с мотоцикла... Нет ты не маньяк, - Довольно улыбнувшись, заключила девушка. Но Эмиль решил доказать обратное. Ну или по крайней мере Джей не видела других причин его последующих действий.
- Я думала, ты не чувствуешь, - сделав невинное лицо, оправдывалась она. Но... но оправдания не имели смысла, потому что парень определенно решил показать девушке как хорошо он все чувствовал. Он порывисто поцеловал Джей. Только она успела коснуться губами его губ, как тут же провела языком по нижней губе Эмиля.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Вторник, 09.09.2014, 17:37

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 17:42 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль отклонился от девушки и провел большим пальцем по ее влажной губе. 
- Ты совсем сумасшедшая... У тебя напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. 
Он положил свою голову на диван и посмотрел на потолок. До чего же интересные на нем трещины... 
Он покачал головой и усмехнулся. 
- Детка, рядом с тобой мне приходится вести себя сознательно. Иначе наше сумасшествие приведет нас прямо к точке невозврата.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 17:50 | Сообщение # 21
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А разве девушки с чувством самосохранения курят и ездят с незнакомцами? - Джей поймала зубами палец Эмиля и коснулась его языком, после чего как ни в чем ни бывало положила голову на диван, совсем рядом с головой парня, - Я уже говорила, что у меня нет этого инстинкта?
Девушка так же принялась рассматривать до ужаса живописные трещинки на потолке, пока голос Эмиля ее не отвлек от столь важного занятия.
- А есть точка невозврата?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 17:58 | Сообщение # 22
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль поднялся, чтобы подпереть свою голову рукой, взглянул на девушку.
- А разве нет? То есть ты считаешь, что вернуться к прежнему состоянию можно из любой точки? 
Он усмехнулся и сказал:
- Ты наивна, как ребенок. Знаешь, что значит фраза "нельзя войти в одну и ту же реку"? Если рассматривать с этой стороны, то любое наше действие является точкой невозврата.
Эмиль рассмеялся и отпил из забытой бутылки пива.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 18:12 | Сообщение # 23
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Знаю, но не понимаю, почему нельзя так сделать, - Джей пожала плечами и, прошагав пальчиками до появившейся из неизвестности бутылки, ловко выудила оную из рук Эмиля. Ей было скучно. Хотелось играть и.. играть. Но играть по-своему. Девушка отхлебнула пива и, набрав полный щеки, стала изображать хомяка.
- Поиграй со мной, а? - сглотнув напиток, не выдержала девушка и, застыв с вопросом на лице, свесила ноги со спинки дивана.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 18:18 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Каким образом поиграть? Мне почему-то приходят в голову не самые благообразные мысли, - Эмиль рассмеялся и выудил из ее наглых пальцев свою бутылку. Что эта девица делает тут? Каким образом он, серьезный Эмиль Франсье, привел ее к себе в квартиру? Это больше походило на ночной бред... Поживем - увидим, может, это лишь слишком реальный сон?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 18:26 | Сообщение # 25
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А какие приходят? - девушка сверкнула глазами и положила свою холодную руку к себе на шею, - Я не привередлива в плане игр.
Джей еще ближе подползла лицом к тому месту, как ей казалось, сидел парень. Но нет... в таком положении доставать его было крайне неудобно, поэтому девушка перевернулась на диване и уже на четвереньках подползла к лицу Эмиля.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 18:42 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хм... Какие приходят? Ну, например, игра, в которой я оказываюсь насильником юных леди. А нет, на леди ты не тянешь, детка. Или может быть, я воспользуюсь своим ремнем, чтобы обезопасить себя от твоих вороватых ручек? Да, определенно, идея с ремнем мне нравится. И кстати, у меня еще осталось требование от выигранного спора.
Эмиль приблизил свое лицо к личику девушки и пристально взглянул в ее глаза.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 18:57 | Сообщение # 27
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Такое внезапное приближение Эмиля взбудоражило Джей, но виду она не показала. Хотя где-то в глубине сознания закопошился какой-то червячок, твердящий, что дальше издеваться - себе же хуже. Но девушка действительно была безбашенной.
- И чего же ты хочешь? - Джей уперто продолжала смотреть в пока что спокойные глаза, не зная, что ожидает ее дальше.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 19:33 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я еще не решил, - ухмыльнулся Эмиль. 
Его глаза сверкнули в темноте, образованной их лицами. Губы прикоснулись к ее, но в следующее мгновение он прикусил слегка ее нижнюю губу, ощущая вкус табака. 
- Ты вся насквозь прокуренная... Наверно, у тебя даже между ножек пахнет именно сигаретами. 
Эмиль рассмеялся и посмотрел на ее лицо.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 09.09.2014, 19:43 | Сообщение # 29
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей не знала послышалась ей это или нет, но желание съязвить появилось тот час же.
- Хочешь проверить? - огрызнулась девушка, проводя по укушенной губе пальцем и слегка сжимая ее, - Если тебе не нравится запах табака..., - Джей задумалась, глядя на нос собеседника, - То советую купить респиратор и не выходить на улицу вовсе.
Внезапно она отвесила Эмилю по носу звонкий шелбан (не просто же так она на нос смотрела), попутно следя за его реакцией.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 19:50 | Сообщение # 30
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, почему же мне не нравится, я, как видишь, и сам курю.
Эмиль нагло усмехнулся, но глаза сверкнули опасностью, когда она сделала ощутимый щелчок по носу. Он схватил ее руки в свою ладонь и приподнял повыше, заставляя ее тело выгнуться. 
- Девица очень плохо себя ведет...
В следующее мгновение он рассмеялся и ответил ей таким же шлепком по носу.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 2 из 43«12344243»
Поиск: