Baker Street, 38. Westminster - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 43«1217181920214243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Четверг, 25.09.2014, 22:16 | Сообщение # 271
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Он хотел оттолкнуть, крича на нее. Хотел. Бесы в его голове выли и требовали жестокости. Душа вновь закрывалась под толстой ледяной коркой льда. Да. Вот это правильно. Так лучше, так почти не болит... 
Но что-то екнуло в нем, заставляя немного смягчится. Он чуть отстранился, медленно проговаривая:
- Со мной все в порядке.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 25.09.2014, 22:29 | Сообщение # 272
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Хорошо, - Джей послушно отстранилась от Эмиля, понимая, что попытка привести его в чувство, попытаться ему хоть чем-то помочь провалилась. Она быстро отодвинулась на самый край кровати, считая, что до этого сидела непозволительно близко.
- Я рада, что с тобой все в порядке, - она не знала, на кой черт это ляпнула. В горле все еще стоял ком. Голос слегка дрожал.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 25.09.2014, 22:39 | Сообщение # 273
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль сокрушенно вздохнул. Эта девица сломала все его барьеры, с такой любовью выпестованные за долгие месяцы... 
Он резко дернулся в ее сторону, возвращая к себе поближе, вдыхая аромат полыни, доносящийся от ее волос... Губы лихорадочно искали висок с трепетно бьющейся жилкой. Руки блуждали по телу, нарочно останавливаясь на груди. Язык прошелся по шее, пока Эмиль вдавливал ее в свою грудь. Зубы тихонько прикусили кожу. Ему просто позарез нудно было почувствовать себя живым...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 25.09.2014, 22:47 | Сообщение # 274
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей просто разрывалась между можно и нельзя, между нормальным и ненормальным, не понимая до конца этих резких перемен в парне.
- Я буду рядом, пока ты хочешь, чтобы я была рядом, - сумбурно соображая, озвучила Джей одну из своих самых навязчивых мыслей. Может это хоть что-нибудь прояснит, в конце концов.
Девушка обняла Эмиля, водя носом по шее. Такой теплый, пугающий, таинственный. Джей просто влекло к такого рода "неприятностям".

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 26.09.2014, 10:53 | Сообщение # 275
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

ShadowyДата: Пятница, 26.09.2014, 20:38 | Сообщение # 276
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 26.09.2014, 20:49 | Сообщение # 277
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 26.09.2014, 21:05 | Сообщение # 278
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 26.09.2014, 21:35 | Сообщение # 279
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 26.09.2014, 21:47 | Сообщение # 280
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Это соцветие чувств так же ярко как и в первый раз ударило по девушке, отключая на время абсолютно все эмоции и органы чувств, погружая ее в свою глубину целиком. Когда звездочки в глазах начали рассеиваться, а слух и чувствительность пальцев начала возвращаться, она услышала что-то о таблетках. Поначалу не совсем понимая, о каких таких таблетках идет речь, Джей сонно посмотрела на Эмиля, ожидая объяснения. Но прозрение не заставило себя долго ждать.
- Ох черт, какие таблетки? - Джей возмущалась скорее не из-за того, что снова перестала поминать, о чем речь, а из-за того, что таблетки в принципе не любила, - Если ты о тех, о которых я думаю, то я хочу тебя обрадовать, - Джей пожала плечами, приподнимаясь на локтях. Она не знала, стоит говорить ему, или не стоит, но... все же Эмиль должен знать, - Тебе не о чем волноваться даже без таблеток.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 26.09.2014, 21:54 | Сообщение # 281
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почему? - оторопело спросил Эмиль, перекатываясь на бок, чтобы покрепче обнять девушку. Голова его еще туго соображала и он не мог понять, о чем говорит Джей. Носом тихонько провел по коже ее плеча, даря ласку после собственных неуправляемых движений, словно заглаживая вину. "Нет. Просто не думай об этом."

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 26.09.2014, 22:02 | Сообщение # 282
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Считай, что я мммм дефектная, - Джей улеглась рядом, вглядываясь в темный потолок. Она не хотела помнить причин ее дефекта. И девушка бы забыла их, если бы не постоянное мозгокопание. Случившиеся было слишком похоже на страшный сон.
- Я думаю, этот дефект мне только на пользу, но все же... если ты считаешь иначе, просто прими за факт: у меня не может быть детей.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 26.09.2014, 22:07 | Сообщение # 283
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В голове разверзлась яма. В которую улетели так и неуспевшие придти в голову мысли о том, как здорово было бы иметь детей от этой женщины, если заставить ее бросить курить... Мысли с картинками рыжей маленькой девочки с темными карими глазами и пацана с каштановыми локонами цвета заката. Да, блин, о чем это он? 
Эмиль тряхнул головой и сказал:
- Значит, я могу не беспокоится.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 26.09.2014, 22:19 | Сообщение # 284
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Да, - одними губами, уже сожалея, что дефектна, прошептала девушка. Она уже давно смирилась с этим фактом, а теперь считала, что Эмиль будет только рад от этого. Но... Нет, нет никаких но. Ведь только девушка начинала думать, что парень мог желать от нее детей, как это заставляло Джей чувствовать вину за жестокость других.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 26.09.2014, 22:28 | Сообщение # 285
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль прижал девушку к себе, не очень понимая, как ему себя вести. Он даже не знал, сожалеет об этом Джей или нет. Ее слова говорили о том, что ей это нравится, но вот как она это говорила...
- И как ты к этому относишься?
Он повернул ее лицо к себе, вглядываясь в ее льдистые глаза...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 19 из 43«1217181920214243»
Поиск: