Baker Street, 38. Westminster - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 43«1216171819204243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 20:49 | Сообщение # 256
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты умеешь играть в шахматы? - Джей удивленно подняла бровь, - Знаешь, ты удивляешь меня все больше и больше, - на лице снова заиграла добрая улыбка. На душе стало чуть легче. Ей не поверили, но главное, что она высказалась. Поделилась, впервые за долгое время.
- Я раз в месяц сплю в среднем, - девушка рассеянно пожала плечами, кладя голову как можно ближе к голове Эмиля.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 21:01 | Сообщение # 257
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Неудивительно, что у тебя глаза красные, чудо. 
Эмиль коснулся носом ее носа, утыкаясь в лоб и заглядывая в глаза.
- Не будешь спать - накормлю снотворным.
Мужчина погладил ее по волосам и провел губами по шее в мимолетной ласке. 
- А мне до оборотня далеко и я помру без сна через 4 дня, как любой обычный человек. Что будем с этим делать?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 21:09 | Сообщение # 258
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я же не заставляю тебя бодрствовать со мной, - Джей коснулась губ парня пальцем и медленно провела им по его нижней губе, - Ты спи. Я буду тебя защищать от кроватных монстров.
Что-то в душе девушки перевернулось. К парню все время хотелось прижиматься, трогать его, не отпускать ни на секунду и наслаждаться простором этих бездонных карих глаз. Джей было незнакомо это чувство, но оно ей безумно нравилось. ...Она так боялась лишиться только что открытого нового ощущения в сердце.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 21:15 | Сообщение # 259
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Кроватные монстры сбегут в страхе. И это хорошо.
Потому что Эмиля тоже мучили кошмары. Тягучие, словно мед, и вонючие, словно кровь на асфальте. 
Жаль, что я с твоими монстрами справляться еще не научился.
Ее пальчик, медленно пропутешествовавший по его нижней губе вызвал дрожь. Но Эмиль чувствовал, что ему действительно нужно немного сна. Поэтому он нагло решил использовать Джей в качестве плюшевого мишки и завалился на нее сверху, лишая возможности сбежать, если ей взбредет это в голову.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 21:32 | Сообщение # 260
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка устроилась поудобнее под Эмилем и обняла его. Теперь она точно была уверена, что во сне он ее не раздавит и не защемит ей какую-нибудь конечность. Она блаженно прикрыла глаза, чутко вслушиваясь в тишину: Джей же обещала охранять сон парня от монстров.
Лежать было тепло и удобно, и тем более был соблазн уйти в бездну кошмаров. Глаза наливали свинцом, слух потуплялся. Вокруг стояла лишь кромешная тьма, сквозь которую пробивался гулкий стук одного сердца, перебиваемый другим, менее громким, но более частым, как под действием адреналина, стуком.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 25.09.2014, 08:35 | Сообщение # 261
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка в белом платье была красива и темноволоса. Красива той необыкновенной красотой, которая характерна для уроженок Востока. Смуглая кожа искрилась здоровым сиянием и глаза ее были счастливы. Совсем молоденькая, лишь достигшая 17 лет, она смогла убедить старшего брата, что будет счастлива в таком раннем браке. Да и куда тут сомневаться? Оба светились счастьем, стоило им подойти друг к другу...
Она обнимала Эмиля и весело смеялась, шлепая маленькими ладошками по его большим плечам, затянутым в армейскую робу.
- Братишка, ну, зачем ты приехал? Какая война, тут мирно и ве...
Счастливые глаза расширились, а Дайя замерла. И Эмиль ничего не понимал до тех пор, пока по белой ткани свадебного платья не расползлось огромное бордово-красное пятно, а сестра не поникла на его руках. На асфальте Ливийского городка растекалась его родная кровь, а сзади бежал безутешный жених...

ShadowyДата: Четверг, 25.09.2014, 20:30 | Сообщение # 262
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Сон все не приходил, и Джей уже даже начала планировать несколько вылазок на кухню, чтобы попить и хоть немного охладиться. Но ночь обещала быть чрезвычайно веселой: Эмиль отчего-то начал очень часто дышать. Он бормотал что-то нечленораздельное и прижимал к себе девушку, что было сил. Джей из всей его непонятной тирады поняла только одно слово: Дайя. Он почему-то звал ее (Джей решила, что это женское имя), прижимал и звал к себе.
- Эмиль? Эмиль! - девушка уже не сонно бормотала, а чуть ли не кричала в его ухо его имя, надеясь, что это его разбудит. Но черт, как же крепко он спит.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 25.09.2014, 20:34 | Сообщение # 263
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

ShadowyДата: Четверг, 25.09.2014, 20:40 | Сообщение # 264
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Эмиль все еще что-то сдавленно бормотал, никак не желая расставаться с кошмарным сном. Джей уже отчаялась его разбудить, и ее накрыл такой ужас, который она не испытывала даже после своих сновидений. Ему же, наверное, нужна помощь, а девушка ничего сделать не может. Как же так, она не должна бездействовать. Джей еще раз потрясла парня, но внятного ответа все еще не последовало.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 25.09.2014, 21:08 | Сообщение # 265
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Рыжая красотка в платье-карандаше брезгливо слушала врача в военном госпитале, морщась от запаха и стонов. 
- Он будет нормальным?
- Я... Как я могу вам сказать, мы его только вчера с того света вытащили... В любом случае, все это очень сильно скажется на его психике. Ему нужна будет Ваша поддержка и помощь...
Врач комкал грязный колпак, задумчиво кусая губы. Он искренне не понимал, почему эта холеная девица не пытается вытащить своего явно обеспеченного мужчину из этого клоповника в нормальную клинику. 
Дама в дорогой одежде уже шла от него в с торону палаты, где лежал Эмиль, мечущийся в бреду, искусавший губы... 
Она бросила полный презрения взгляд на своего любовника и бросила, не смущаясь присутствия других раненных:
- Идиот. Я знала, что ты идиот и жалею лишь о том, что не успела свести тебя под венец перед тем, как ты уехал спасать этих бездомных собак. 

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 25.09.2014, 21:15 | Сообщение # 266
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Эмиль, черт тебя дери, - уже чуть ли не ревя от безысходности, кричала девушка. Она так хотела ему помочь, а ему так нужна была ее помощь, но черт, у Джей ни черта не получалось.
- Эмиль, - сдавленно просипела девушка и что было силы обняла парня, где-то в глубине души лелея надежду, что это хоть как-то облегчит его страдания во все. Он ведь там явно не на единороге рассекал.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 25.09.2014, 21:43 | Сообщение # 267
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Черные недели складывались в месяцы, пьяный угар спасал от чувств и мыслей, помогая отрешиться. Месяцы сложились в год, пока его не нашел Грей, пьющего с бомжами и трахающего все, что движется. 
- Посмотри на себя, дружище... Друг. Друг Дэниела Грея воняет хуже тухлятины... 
Дэн схватил за грудки и врезал, не боясь замарать свое холеное пальтишко о грязь улиц и бомжей. Лицо Грея сменилось личиком маленькой рыжеволосой девчонки, которая строила из себя гордую львицу, а была маленьким ласковым котенком... 

Миллиарды минут спустя он увидел Дайу, ползущую в его сторону, оставляющую красную полосу после себя на асфальте. 
- Эмиль... Эмиль...
Сдавленно стонала она.

Арон полз с другой стороны, протягивая ему окровавленную руку с младенцем в пеленке. Пеленка была вся красна от крови...

- Эмиль... Эмиль...

Мужчина вздрогнул и проснулся, ныряя в реальность, как в ушат с холодной водой.... Ему было трудно дышать и казалось, что мир перевернулся. Этот чертов мир всегда переворачивался, каждое утро, заставляя Эмиля стоять то на ногах, то на голове...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 25.09.2014, 21:49 | Сообщение # 268
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О Боже, Эмиль, - Джей увидела, что парень наконец очнулся, и поспешила прижать его к себе. Или прижать себя к нему - разницы нет, поэтому девушка, долго не заморачиваясь, прильнула к его груди, целуя в то место, где еще были остатки желтой краски.
- Ты меня напугал, - будто стыдясь этого, пробормотала Джей, вслушиваясь губами в гулкие и частый стуки сильного сердца.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 25.09.2014, 22:03 | Сообщение # 269
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль молчал. Он до сих пор не могу справится с дыханием. Легкие пронзил кашель. Черт, он бы многое отдал, чтобы выкашлять, выхаркать этот запах крови, стоящий в его легких... На плечи вновь потихоньку накрывала тяжесть вины за Дайю, за Арона, за младенца, которого он не спас... Вновь появлялась эта тяжесть, что так неосмотрительно спряталась при виде маленькой женщины, которую Эмиль так горячо обнимал... И за это вина его стала еще сильнее.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 25.09.2014, 22:11 | Сообщение # 270
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей никогда не знала, что нужно говорить в подобных случаях, поэтому она поначалу решила не позориться и просто промолчать. Но потом это показалось ей жутко неправильным: она должна была сказать хоть что-нибудь. Должна.
- Давай посчитаем до десяти, - первое, что придумала девушка, так это провести успокаивающий счет - с ней часто так считали психологи, и, знаете, иногда это действительно помогало, - Раз, - Джей пропустила один вдох, поглаживая спину парня и одновременно пытаясь успокоить саму себя, - Два.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 18 из 43«1216171819204243»
Поиск: