Baker Street, 38. Westminster - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 43«1215161718194243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 18:20 | Сообщение # 241
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- О, попал пальцем в яблочко, - усмехнулся Эмиль, воспринимая ее слова, как шутку. Но она смеялась и смеялась, и он понял, что не все так просто. 
- Эй, не хочешь рассказать? Посмеемся вместе. 
Мужчина сел на подвернувшийся под задницу диван, увлекая за собой Джей.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 18:27 | Сообщение # 242
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я над собой смеюсь, - Джей абы как успокоилась и почти спокойно улыбнулась, - Хотела разыграть тебя, а чувство шалостей зашкалило, и меня прорвало на дикий смех.
Девушка уперлась носом в колючий подбородок Эмиля, присаживаясь на его коленку(?).
- Почти ничего криминального в моем прошлом нет, - она мечтающе закрыла глаза, облизывая сухие сомкнутые в полу ухмылке губы.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 18:31 | Сообщение # 243
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль рассмеялся.
- Похоже, мне пора звонить в полицию и в панике кричать, что в моей кровати оказалась рецидивистка-маньячка. И она пытается меня съесть. Только я отчего-то не против.
Он наклонился и помог ей облизать ее губу. 
- Ммм... Так лучше?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 18:43 | Сообщение # 244
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Гораздо, - Джей открыла глаза, все еще помутненным взглядом концентрируя внимание то на носу парня, то на его ухе.
- Не надо звонить в полицию, - девушка попыталась изобразить испуг, что получилось довольно-таки криво. Она снова стыдливо улыбнулась во все тридцать два, - Вдруг Бристоль добрался и до Лондона?

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 19:19 | Сообщение # 245
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль улыбнулся, проводя языком еще раз по такой аппетитной губе. 
- Пусть хоть сюда забирается. И все же, что ты натворила? Хулиганила?
В общем-то, если бы даже девица сказала о мошенничестве или мелких кражах, он бы не удивился, подходящий типаж. Но вот из глубины души поднималось что-то могучее и темное. Неужели она получала удовольствие от этого? Или... Что могло ее заставить пойти на это?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 19:30 | Сообщение # 246
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Черт, как ты там сказал мне? Не задавай вопроса, если не хочешь услышать на него ответа, - Джей нервно выдохнула и виновато уткнулась в шею Эмиля. Почему она помнит? Это было так давно, что этому воспоминанию уже пора было бы выветриться из ее головы. Следовало бы забыть все как страшный сон. Забыть ВСЕ. Каждое полнолуние, преследующее девушку в ее беспокойных снах. Но она не могла. Джей одернула свои дрожащие губы от мягкой кожи шеи и сверкнула в темноте своими белыми глазами.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 19:37 | Сообщение # 247
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, да. А если хочу? 
Эмиль криво усмехнулся, ощущая мурашки на своей  коже от легких прикосновений. Руки крепко сжимали маленькую девушку, словно обещая защищать и лелеять. Жаль, что Эмиль такой уверенностью похвастаться не мог... Поэтому оставалось только горький запах полыни...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 19:45 | Сообщение # 248
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты точно не прибьешь меня, если я тебе все расскажу? - Джей сцепила свои пальцы и стала нервно их перебирать, дергать, выворачивать. Это отвлекало и давало сосредоточится. Но девушка все равно не знала, как корректней рассказать парню хоть десятую часть того, что она делала.
- Обещай, что никому ничего не расскажешь и не попытаешься убить, - она закусила губу, - У тебя все равно не получится этого сделать.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 19:53 | Сообщение # 249
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Откуда я знаю, если я ни черта не знаю, - тупо скаламбурил Эмиль, начиная тихо беситься. Что, все не так просто? 
Он погладил ее по волосам, захватывая кончики прядей и чуть-чуть натягивая ее шевелюру вниз, заставляя посмотреть на себя.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 20:04 | Сообщение # 250
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ох черт, ты сам хотел это знать, - Джей податливо подняла глаза. Он, наверное, считал, что сейчас она заявит, что в подростковом возрасте украла плюшку, но все было куда хуже.. Может он ей не поверит и лишь посмеется над ее детской наивностью. Но вдруг нет? Вдруг он отдалиться? Плевать. Девушка уже мысленно приготовилась к проклятьям в свою сторону, к тому, что Эмиль вышвырнет ее прочь из своего дома, из офиса - из своей жизни вообще.
- Эмммм, - промямлила девушка, все еще не зная как начать, - Ты можешь послать меня или не поверить мне, но... я оборотень... и на моих руках много крови.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 20:10 | Сообщение # 251
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, а я балерина, - усмехнулся Эмиль, - но благородно до полнолуния сделаю вид, что я поверил. 
Мужчина потянул ее за волосы снова, целуя в губы. Конечно, он не поверил. После войны он стал циничен и жесток, навидавшись дерьма, крови и смерти, но ни разу ничего этакого. Все слишком прозаично. 
- И скольких ты убила хомячков?
И... черт... возможна последняя фраза была лишней...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 20:18 | Сообщение # 252
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я не считала их, я не помню их, - все еще серьезно продолжила говорить Джей. Но где-то в глубине души она благодарила Эмиля за то, что не поверил, за то, что остался с ней.
- Но они сняться мне, - отчаянно прошептала девушка, сжимая в кулаках свою майку. Каждый сон был пыткой. Она видела все то, чего не могла помнить после полнолуния.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 20:23 | Сообщение # 253
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиля покоробило от этой серьезности в ее голосе. 
- Просто спи со мной,  и они не будут тебе сниться. 
Он улыбнулся и потащил девчонку в свою спальню. Наверно, он пожалеет об этом... 
В комнате было тихо и темно, лишь смятые простыни выделялись смутными бликами. Девушка упала на кровать, а сверху оказался мужчина, держась на локтях, обхватывая ладонями лицо. 
Горячий поцелуй обжег его губы, а он уже шептал:
- Спи, скоро утро.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 24.09.2014, 20:30 | Сообщение # 254
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я не люблю спать, - Джей попыталась выдавить из себя улыбку. Она уже пробовала сегодня спать. Тот же результат, что и неделю назад. Сны никогда не перестанут напоминать ей о ее сущности.
Она почти нежно провела рукой по ключицам Эмиля и обхватила его обеими руками, притягивая к себе. Но Джей была слишком маленькой, чтобы сдвинуть его с места, поэтому она чуть приподнялась с кровати и прижалась к нему так сильно, как только могла.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 24.09.2014, 20:41 | Сообщение # 255
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо. Спать не обязательно. Но ты же спишь когда-нибудь? 
Эмиль перекатился на кровать, подминая девушку почти под себя. Руки ласково прошлись по узким плечам, спускаясь ниже, ложась на талию. Мужчина вопросительно взглянул на девушку. 
- Такой вариант сна тебе нравится больше? Или поиграем в шахматы?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 17 из 43«1215161718194243»
Поиск: