Baker Street, 38. Westminster - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 43«1213141516174243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:32 | Сообщение # 211
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Кашель прошел, а ощущение прохладных губ на шраме осталось, вызывая уже просто дрожь. Будто бы сразу стало легче... Но ведь это обман, иллюзия, пустышка? Так ведь?
Эмиль не выпустил девушку, прикасаясь ссохшимися, потрескавшимися губами к ее виску, к этой трепетной бьющейся жилке...
- Дурочка... Я не ударю. Почему ты думаешь, что я это сделаю? Разве я тебя бил?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:59 | Сообщение # 212
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Статус: Где-то здесь
Награды: 56

Статус сообщение:
- Обычно, если я не нравилась людям, они предпочитали меня бить, - Джей погладила обнимающие ее руки, - Я привыкла к такому.
Она неуверенно пожала плечами и робко улыбнулась в пустоту. Ей не хотелось вспоминать этого, не хотелось жаловаться на это. Она же уже давно смирилась с подобным отношением к себе, и теперь боялась, что Эмилю вдруг приспичит ее жалеть. Уж лучше бы он ее ударил...

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:50 | Сообщение # 213
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль пожал плечами, лежа на кровати. 
- Я бы не сказал, что ты мне не нравишься. 
"Ты мне просто противна", - кричали бесы, но он их не слушал, словно оглох...
Эмиль и не думал ее жалеть, сам ненавидел эти дурацкие жалостливые взгляды ужаснувшихся любовниц во время почти оргазма, когда кажется, что

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:00 | Сообщение # 214
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я не знаю, как это объяснить. Мне просто кажется, что ты всей душой меня ненавидишь, но при этом что-то тебе мешает выкинуть меня, как бездомного котенка, - зевая в кулак и подкладывая под голову другую руку, прошептала девушка. Неделя была слишком насыщенной на потрясения. такая насыщенная, что впервые за довольно продолжительное время по-настоящему сильно захотелось спать. Глаза постепенно закрылись, а кулак беспомощно сжался на груди Эмиля, но она не спала, все еще ожидая какого-нибудь подвоха. Вдруг он внезапно одумается и прогонит ее?

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:12 | Сообщение # 215
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль промолчал, но мысли в голове молчать не собирались.
"Скорее уж наоборот..."
Он заметил, как девушка начала засыпать и впервые за очень долгое время ему стало по-настоящему спокойно. Губы отметили эту маленькую трепещущую жилку на ее виске, одна рука обнимала девушку, а другая накрыла ее кулачок, заставляя расслабить его. Нос наполнял все его существо ароматом полыни, глаза постепенно закрывались. Тишина ощущалась теперь совсем не так...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:26 | Сообщение # 216
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Через пару минут, когда Эмиль спокойно засопел(?), паранойя девушки слегка успокоилась, и Джей наконец расслабилась. Сон окутал ее со всех сторон, поглощая, порабощая, подчиняя...
Джей спонтанно дернулась во сне. Демоны прошлого не отпускали ее во снах, преследуя и заставляя бояться. Она огляделась, стараясь ничем не выдавать свое пробуждение и мысленно благодаря бога, за то, что на сей раз обошлось без криков и разговоров во сне. Удостоверившись в том, что в комнате кроме нее и парня больше никого нет, Джей положила голову обратно, глазами сверля темноту.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:46 | Сообщение # 217
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина проснулся через некоторое время от того, что девушка вскинулась и огляделась. Она не хотела выдавать судя по всему свое пробуждение, но это у нее не очень хорошо получилось для такого человека и бывшего военного, как Эмиль Франсье. 
Он тихонько-тихонько погладил ее по голове и шепотом спросил:
- Что случилось, Джей?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:58 | Сообщение # 218
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ничего. Правда ничего, - Джей надеялась, что он почувствует ее улыбку, поверит и не будет докапываться. Хотя сама девушка, случись с Эмилем то, что случилось с ней, уже давно бы устроила ему допрос с пристрастием.
- Просто спать перехотелось, - девушка ткнулась куда-то носом, перебирая пальцами прядь своих волос, - Я просто тихо полежу тут, можно?

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:05 | Сообщение # 219
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты говоришь так много слов, что сразу становится понятно, что ты обманываешь. Я был с тобой честен, но это твое право. 
Шрамы перестали болеть от такой близости девушки, но он знал, что это начнется вновь. Рано или поздно, поздно или рано, не важно... Они все равно заноют. Он вспомнил еще одну девушку, рядом с которой раны не болели, но все это оказалось... дерьмом... Как только она увидела, что из себя представляла спина мужчины после возвращения домой, она просто ушла. Словно он не людей спасал, а прокаженным стал.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:24 | Сообщение # 220
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Не в этом дело, - Джей прижала ладонь парня к своей щеке, не зная можно ей сделать это или нельзя, но все же прижала, - Просто я не хочу тебя грузить. Я знаю, что на утро ты о них забудешь, но это только мое.
Девушка поцеловала руку парня. Грудь рвало от этого гнусного чувства безнадежности своего существования. Она чувствовала себя последней сволочью.
- Я ценю твою честность. И даже возможно, что мое прошлое гораздо радужнее твоего, но я не хочу, чтобы ты знал о моем, - это было бы слишком неправильно. Прошлое - это слабость, приносящая жуткую боль, и... девушка боялась доверить эту слабость в чьи-то руки. Снова.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:30 | Сообщение # 221
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль лишь сказал:
- Это твое право. Только кое-какое замечание - ты не знаешь меня, не знаешь, чем я руководствуюсь при принятии решений, не знаешь моих мотивов, целей и желаний. Так откуда ты можешь знать, забуду я или нет? Я не требую откровенностей.  
Он обхватил девушку поудобнее, находя спасение в этой безнадежной ситуации. Плевать. Что случится завтра он не знал, но теперь чувствовал, что ему уже все равно.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:45 | Сообщение # 222
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Черт, не так выразилась, - Джей выдавила из себя улыбку, - Мне так кажется.
Девушка не знала, как иначе оправдать вырвавшийся поспешный вывод. Но ей и вправду казалось, что Эмиль уже на утро не вспомнит о ее прошлом. Он не был похож на того, кого вообще интересовал бы хоть кто-то кроме всего самого, однако последняя пара часов, которую они провели вместе, изо всех сил желала доказать девушке обратное. Он ведь пытался заботиться? Интересно, почему.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:49 | Сообщение # 223
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мгм, - глубокомысленно сказал Эмиль, показывая, что услышал ее. Игра в одни ворота никогда не была для него интересна. Поэтому он просто закрыл глаза и начал прислушиваться к темноте вокруг себя. Он бы занялся своим излюбленным занятием, разглядыванию трещинок на потолке, но в комнате было слишком темно.
Руки все так же лежали на девушке...

ShadowyДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:01 | Сообщение # 224
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Девушка провела чуть теплой ладонью по горячей груди Эмиля. Ему, наверное не понравилась эта скрытность Джей. Особенно после того, как он поведал некоторые факты из своей биографии, поделился частью своей боли...
...Джей уже напрягала эта тяжелая тишина, внезапно повисшая в воздухе, но она даже не думала над тем, как можно было бы ее прервать. Кто знает, может Эмилю нравилось не слышать и не видеть девушку.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:18 | Сообщение # 225
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Тишина в комнате угнетала. Она была уже не той тишиной, которая возникает между двоими, когда лишние звуки ни к чему. Когда говорить ничего и не нужно. Эта тишина повисла между девушкой и мужчиной тяжелым маревом удушливых духов. 
Но Эмиль не знал, что сказать. Она ясно дала понять, что говорить не хочет, а шутом и балагуром Эмиль, в отличие от Грея не был никогда. Он бывал лишь язвительным козлом, который все делает только так, как удобно ему. Разве нет? 
Мужчина вспомнил, как встретил одну из своих подчиненных, рыжую зеленоглазую стерву, которая была так стервозна, что сразу хотелось ее поучить приличиям. Усмехнулся. Эта была ничуть не хуже. Во многом даже более ранимая, чем та танкопробиваемая ведьма. Это ему шептали черти в голове, а в глазах стояли ее ласковые движения, взгляд, губы и пальчики, которые снимали боль и вызывали дрожь.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 15 из 43«1213141516174243»
Поиск: