Baker Street, 38. Westminster - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 43«1212131415164243»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Baker Street, 38. Westminster
ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:27 | Сообщение # 196
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Что-то забыл? - Джей безучастно посмотрела на парня своими белесыми глазами, которые похоже слегка светились в темноте. Как гребаный фосфор, мать его. Вспомнив о этой особенности, девушка отвела взгляд куда-то в сторону, затягиваясь еще раз. Она и правда не помнила о том, что сперла его зажигалку. Или делала вид, что забыла. Она же считала эту несчастную зажигалку трофеем. А как девушка могла отдать свой трофей какому-то маньяку? Джей усмехнулась своей хитрости и сжала зажигалку покрепче в руке.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:33 | Сообщение # 197
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль скривил губы в усмешке. Сел на корточки возле девушки и взял ее руку с зажигалкой в плотное кольцо своих пальцев. И все было бы просто супер, если бы не дрожь, пронзившая его и последовавший кашель, который согнул его в приступе. Дьявол... Чтоб тебе в своем аду икалось. Эмиль прокашлялся и сплюнул кровь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:45 | Сообщение # 198
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты.., - девушка не знала, что сказать, чтобы не напороться на мат или на кулак, а так же, чтобы не матернуться самой, - Какого хрена?! Можешь посылась меня с моей недозаботой сколько хочешь и куда хочешь, но ты скажешь мне, чем ты болен. Я не собираюсь просто на это смотреть.
Джей вскинула яростный взгляд в лицо парня и потянула свой кулак, заключенный в кулак Эмиля, на себя, думая, что это поможет ей понять парня.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:56 | Сообщение # 199
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль разжал руку и сел на пол. Голова взрывалась болью, белки глаз покраснели от мелких кровоизлияний от лопнувших сосудиков. 
- Я ничем не болею. Это эмфизема после ранений в грудную клетку. На погоду обостряется... Довольна?
Таким униженным он давно себя не чувствовал. Он не любил вспоминать об этой странице своей биографии, чтоб ей... сгореть, как рукописям Гоголя...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:10 | Сообщение # 200
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Это лечится? - Джей немного сбавила пыл, чувствуя за собой легкую вину. Хотела помочь, а теперь он сидит с такой рожей, будто на его глазах котенка раздавили. Если жизнь котенка ему, конечно, небезразлична.
...В голове скользнула еще одна благодарная мысль в сторону родителей, в то время как мозг пытался придумать способ поделиться частичкой гена регенерации....
- Скажи, что это лечится, - тихо проскулила девушка, пораженная тем, как теперь выглядел парень.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:20 | Сообщение # 201
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
-Да откуда я, блин, знаю? Врачи вышвырнули меня из госпиталя с еле зашитыми ранами. Таких, как я там было слишком много. 
Эмиль встал с пола и побрел в сторону спальни, потянув за руку девушку. Да, он, блин, не впускал в свою спальню женщин, но сейчас хотелось тупо спать, зарывшись носом в волосы, пахнущие полынью и дымом...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:28 | Сообщение # 202
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я знаю, что плевать ты хотел на мое мнение, но, - девушка запнулась на полуслове, не понимая, куда ее ведут. Начав слегка ориентироваться в пространстве, она продолжила, - Но сходи в больницу.
Джей на подсознательном уровне сжала свои руки в кулаки, при этом сжимая еще и руку Эмиля. Ей казалось, что ему неприятно говорить об этом, неприятно вспоминать. Кулаки машинально сжались еще сильнее. Но она, она чувствовала, что хоть и ценой и без того хлипких построенных на обоюдной ненависти отношениях она должна помочь ему.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:58 | Сообщение # 203
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не хочу, - мотнул головой Эмиль, в следующее мгновение падая на кровать с девушкой на себе. Ладони обхватили личико, ласково проводя по передним прядкам. Глаза изучали ее зрачки и радужку завораживающего не цвета. 
- Ты такая красивая, девочка, такая милая, такая ласковая и беззащитно-неискренна...... Я не хочу разочаровываться...
Но секунда откровенности прошла и Эмиль снова замкнулся в себе.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:05 | Сообщение # 204
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей закусила губу от такой неведомой откровенности Эмиля. Это было слишком странно.
- Не разочаруешься, - девушка сглотнула ком в горле, прижимаясь к груди парня, - Ты больше меня не увидишь.
Ее голос дрогнул на последнем слове и она зажмурилась. Почему-то говорить это было очень больно. Глаза покраснели. Она оттянула голову от груди парня, боясь нечаянно ее намочить и тем самым показать, что ей не все равно. Что ей черт возьми не все равно. За эти почти два дня знакомства, проведенных почти только в его компании она привязалась к нему? Джей покачала головой, считая, что такого бреда быть не может. Не с ней. Ненависть даже не чувство. Оно не может вызывать привязанность.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:11 | Сообщение # 205
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Что-то сверкнуло в ее глазах. Но это ведь не слезы? Правда ведь, не слезы? 
Эмиль усмехнулся. 
- Мы работаем вместе. Почему я тебя не увижу? Намек на мою слепоту? 
Эта пустая бравада от беспокойства своей неискренностью напомнила взрыв тротила на тихой глади пруда. Он лишь покрепче ее обнял, намекая, что никуда не собирается отпускать...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:19 | Сообщение # 206
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты же не хочешь меня видеть, не хочешь разочаровываться, - прошептала девушка одними губами, стараясь не заикаться. Чертовки сильно захотелось домой. Подальше от всех. Подальше от людей, к которым она так быстро привязывалась, - Я могу перевестись в другой отдел... Или уволиться, - она безразлично пожала плечами, начиная говорить своим осипшим голосом, - У вас же есть другой отдел?
Девушка неуверенно положила голову обратно на грудь парня.
- Я не знаю почему. Но я не хочу тебя разочаровывать.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:25 | Сообщение # 207
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Дурочка ты маленькая, - прошептал Эмиль, зарываясь в ее волосы носом, как и хотел, - не хочешь, так не разочаровывай, уйдешь - и точно это сделаешь. А я не отпущу. Так и буду тебя мучать...
Он усмехнулся, улыбнувшись в конце почти безумно, и весело продолжил:
- Я ведь тебя ненавижу. 
Пальцы погладили овал лица и щелкнули по носу. 
- Правда, я сам в это не верю.
"Сегодня,
что? Долбаный день откровений?"

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:36 | Сообщение # 208
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Тебе нравится меня ненавидеть? - девушка удивленно и непонимающе смотрела на парня. При чем смотрела именно с целью понять, но выходило хреново... Было и впрямь очень странно. Они знакомы всего ничего. Большая часть общения: секс или взаимооскорбление, но это "общение" успело привязать девушку к этому маньяку. И, по всей видимости, часть парня тоже была категорически против расставания насовсем. Джей окончательно запуталась.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:42 | Сообщение # 209
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не знаю. Я запутался. 
Эмиль пожал плечами и снова закашлялся, сжимаясь в тугой ком нервов. "Ни черта... Завтра все пройдет..."
Успокоился, вновь прижал девушку к себе. 
- Я не пускал раньше женщин в свою спальню... И меня бесит, что сейчас она не пуста. Я чувствую себя загнанным в ловушку.И не хочу выбираться.
"Да заткнись ты, долбаный придурок, лошара! Заткнись!"

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:50 | Сообщение # 210
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я пожалуй уйду, - девушка выдавила из себя улыбку. Она считала себя проблемой, из-за которой Эмиль запутался и теперь не мог распутаться, что, наверняка, причиняло ему массу неудобств... Когда парень вдруг закашлялся, Джей неосознанно прильнула к его шраму, поцеловав горячую кожу вокруг него.
- Можешь стукнуть меня за мою наглость, и я обещаю, что тот час же уйду на диван, - Джей повертелась на месте, зажатая(?) руками Эмиля. Она уже предвкушала, как он обрадуется, когда она провалит. Но легче от этих мыслей не становилось, скорее наоборот.
Как быстро он сломал ее гордость...

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Baker Street, 38. Westminster (Квартира Эмиля Франсье)
Страница 14 из 43«1212131415164243»
Поиск: